Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Мэр Локоть отчитался о доходах — они выросли
Мэр Локоть отчитался о
доходах — они выросли

7 мая 2017 в 07:21

Приятно удивил глава Калининского района,больше всех походу трудится,мог бы со своей огромной зарплаты переезд на Объединения закатать,для него это как за хлебом сходить,мож и машины быстрее поедут,но это если свободное время будет,а так не буду отвлекать пущай трудится...

Петрович
7 мая 2017 в 07:51

С учётом зарплаты топ -менеджеров наших с Вами природных ресурсов , как-то совсем не впечатляет !

Яна
7 мая 2017 в 08:17

Перекосы в зарплатах , доходах сейчас огромные и вряд-ли оправданны."Сытый голодного не разумеет"-говорит народная мудрость! И чего можно ждать ? Снова не популярных решений? Народ загнобили и унизили.

Не надо завидовать Антатолию Евгеньичу, даже не нужно считать чужие деньги!
Если бы мэру други люди не мешали, он бы и песнсию повысил всем, это точно!
Не все от мэра зависит, так как Цари в Москве заседают!

TGI
7 мая 2017 в 09:04

ну мэрия же отчитывалась, что средняя зарплата по городу выросла.
моя вот 5 лет уже 20 тысяч без изменений, а у руководства города вырастает на 400 тысяч в год... ну да, средняя по городу выросла...

123
7 мая 2017 в 09:21

А простые специалисты районных администраций (ведущие, главные, я уж не говорю про тех, кто пониже) в год получают 300-350 т.р., и это несмотря на то, что они и есть те самые рабочие лошадки, все на них, а руководители только зп себе увеличивают, при этом мало что делают...

7 мая 2017 в 09:30

Доходы указаны мэра, а квартира появилась у жены. Боится конфискации, сказал бы товарищ Сталин.

Moon
7 мая 2017 в 09:35

3 300 000 руб это около 280 000 руб в месяц. Обычная ЗП крупного руководителя. В бизнесе просто руководители региона так же или даже поболее получают..

7 мая 2017 в 09:38

На следующих выборах народ будет голосовать за Родину, за Сталина, а не за "коммунистов".

7 мая 2017 в 10:08

Заработная плата у любого ранга чиновника не должна превышать (со всеми добавками) 3 средних з/п в регионе, и точно не 300-400 тысяч рублей.

ФИШКА
7 мая 2017 в 10:28

"Мы стали дить лучше " заявило правительство. " мы за вас рады ". ответил народ.
Ну как то так...

новосибирск
7 мая 2017 в 10:58

3 млн в год? кого вы смешите? может 3 млн в месяц?

7 мая 2017 в 11:02

Всего 283 т.р. в месяц ЗП, среднего ТОПа в Новосибирске больше, для мэра города миллионика просто смешно, чего народ возмущается не понятно.

7 мая 2017 в 11:26

"За 2016 год мэр Новосибирска Анатолий Локоть заработал 3,4 млн руб. — его доходы выросли по сравнению с 2015 годом."

Мои доходы наоборот уменьшились, как и у большинства новосибирцев и остальных россиян.
Считаю, что государственным деятелям необходимо на 50% срезать зарплату, и платить не 3,4 млн руб, а 1,2 - 1,5 млн.руб, и то получать по 100 тыс.руб в месяц - щедро.
А то получается слишком жирный кусок, к тому же обрастают недвижимостью и прочими благами, да ещё на родственников оформляют всё это.

7 мая 2017 в 13:36

Чоб я так жил

Федя
7 мая 2017 в 14:01

Стесняюсь спросить, а кем работает супруга мэра? Доходик-то совсем неплохой - под сотку в месяц. Откройте секрет, может и другие жен там устроятся.

7 мая 2017 в 14:18

жить стало лучше, жить стало веселее

7 мая 2017 в 14:27

Странно читать причитания пенсионеров, которые голосуют за эту власть и ненавидят оппозицию, потому что им дали такую установку зомботв. На кого вы пеняете и кого обвиняете? Не себя ли надо спросить? Мне вас не жаль.

7 мая 2017 в 17:57

А у нас в Дискусе уже 5 месяцев долг по ЗП накопился(((

7 мая 2017 в 20:23

интересно почему ЗП глав некоторых районов равны ЗП мэра города? Уровень отвественности разный, не говоря уже о должности. Как то не логично на мой взгляд...

7 мая 2017 в 20:50

Предлагаю рядом разместить сведения о доходах рядовых специалистов, которые получают 200 - 300 в год (18-25 в месяц)! А то люди, прочитав новости, думают что в мэрии и администрациях все миллионеры!

7 мая 2017 в 21:00

Это все пустяки , самое интересно это другое , куда не плюнь у всех чиновников жены и дети сплошь успешные бизнесмены или руководители высшего ранга , с доходами не меньше , а иной раз и больше , интересно когда нибудь это кумовство закончиться ?

7 мая 2017 в 21:11

292 тыщи в месяц.Да он не работал что ли совсем?

7 мая 2017 в 21:15

Понятно почему Ксензова снял)) Тот видимо больше зарплату себе делал.)

Tako
7 мая 2017 в 22:11

Дороги ремонтировать будем ? Или господам управленцам на крузерах и так нормально ?

7 мая 2017 в 23:21

вот и асфальт и уборки снега ...

ввп
8 мая 2017 в 08:11

Поддержим петицию Ольги Ли.Информация в интернете.От пустых слов к делу!

8 мая 2017 в 08:32

Мэр в шоколаде.

ЛМА
8 мая 2017 в 09:36

не должно быть такого запредельного неравенства в доходах- это мина замедленного действия и часой механизм уже запущен... Жаль что кормящиеся у кормушки это не хотят понимать.

8 мая 2017 в 11:13

Граждане, не переживайте так за наших чиновников. Это только официальные доходы, которые не скрывают.

8 мая 2017 в 13:11

Ооо ребят как мы любим чужие деньги считать, это прям Наше))) Человек честно указал доход, а может не честно (не путать с прибылью)- какая разница!! Ну ведь каждый из комментирующих добравшись к власти забыл бы о декларации и начал бы нагревать соседа своего. Общество сгнило до мозга костей, единственное что можно сделать - это начать комментировать себя. Не завидуйте чужому кошельку, просто попробуйте подумать о своем и тогда может быть Наши дети увидят больше солнца на небе. Удачи всем в жизни и меньше зависти.

дмитрий
8 мая 2017 в 14:03

кто то ест капусту, а кто то мясо - в среднем голубцы

Молчун
8 мая 2017 в 14:40

К вопросу о бедных чиновниках и их низких зарплатах. " Его жена Марина Борисовна Локоть работает главным инспектором КСП Новосибирской области. " Стало быть инспектор областной контрольно-счетной палаты получает порядка ста тысяч в месяц. Сколько у нас там средняя по области, говорите? Вот так она и получается, если доярку с инспектором сложить. Ну, впрочем, на таком месте и надо много платить, чтобы не возникало соблазна что-нибудь подредактировать в отчетах. Придется, например, проверять работу областного центра, т.е. собственного мужа, и вот тут высокая зарплата как раз и удержит в рамках беспристрастности. Очень неплохой тандем - муж мэр, жена главный инспектор КСП области. Чисто коммунистический :) "Мы придем к победе коммунистического труда" (В.И.Ленин)

8 мая 2017 в 16:18

Нормальная у него зарплата за должность МЕРа города миллионника!
Я зарабатываю в 2 раза меньше при этом почти ничего не делаю!!!

8 мая 2017 в 18:19

Постановление Правительства зп руководства не должна превышать 10 раз. если минималка 7800.
Значит у всех вышестоящих должна быть зп не выше 78000.
Для кого постановление утверждали, естественно для низов. А себя они - випами называют.

8 мая 2017 в 20:43

понятно , что комменты пишут менеджеры низшего звена. У нас в 2005-2010, еще тогда ! топ менеджер получал 250 тыс . Сейчас топ-менеджеры получают гораздо больше.... так что мэр наш низкооплачиваемый чиновник. Если брать градацию бюджетников. Ну , у думаю , нужно знать , что оклады чиновникам устанавливает Минфин. Мэр сам себе зарплату не назначает.....так же как и наш губернатор. Ведь мэр пришел на зарплату Городецкого..... .

9 мая 2017 в 01:35

Предлагаю, з/п Локтю да и другим руководителям города и области не платить совсем. И ведь никто не уволится. И работать хуже не будут. Куда хуже то. А тогда зачем переплачивать?
А ещё лучше с них деньги брать, пришёл на работу заплати. Бюджет враз пополним.

9 мая 2017 в 02:14

Почему все критикуют только локтя, когда глава калин. района заработал в 2 раза больше ? непонятно !

горожанин-нск
9 мая 2017 в 08:39

Поскорее бы от него избавиться, от этого мэра. Такого развала в Новосибирске еще не было. Распустившиеся ЖЭУ, муниципальные магазины, заваленные и перегороженные тротуары - и на этом фоне сплошные праздники. Локоть уже к 12 июня готовится, наверное.

А давайте "ликвидируем" всех богатых и обеспеченных. И будем жить поживать и добра НЕ наживать.
Хватит уже тему эту и подобные пережёвывать бесконечно.

9 мая 2017 в 12:31

объясните, за Какие заслуги? кто и на основании Чего им начисляет???

Отонокакбываетто
10 мая 2017 в 08:21

вот интересно оклады для должностей МС зафиксированы и у всех глав района одинаковы, надбавки то-же одинаковые, тогда интересно почему такой разброс в зарплатах 1 млн и 6 млн.

Бывалый
10 мая 2017 в 09:11

Это официальные данные, а сколько не официального дохода в виде откатов?