Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Театр попросил новосибирцев придумать новое название в обмен на 2 билета
Театр попросил новосибирцев придумать новое название в обмен на 2 билета

3 мая 2017 в 18:52

Не трогайте театры Новосибирска! Кехман дал кличку нашему любимому НГТОиБ, даже язык не поворачивается его назвать этой позорной кличкой НОВАТ.... Лучше бы себе Кехман сменил имя, чем нашему театру!
Не трогайте театры!

3 мая 2017 в 17:25

Не понимаю я этих инициатив по изменению наименования. Он(театр) что будет шить сапоги или обжигать кирпичи? Театр он и в Африке театр. Нам тут говорят кризис, кризис. Какой кризис? Представляете надо поменять печать, учредительные документы, а это все деньги. Занести в трудовые книжки сотрудников новые записи. Какой смысл? НАРХОЗ переименовали и что, его по-прежнему называют бывший нархоз, когда идет набор на подготовительные курсы. Также и СИБСТРИН, и СЕЛЬХОЗ. Оставьте прежнее наименование, чтоб потом не говорили бывший театр музыкальной комедии.

Антон
3 мая 2017 в 18:16

Хорошая реклама для театра. Кто давно не ходил, вспомнит и пойдет.И по поводу сменить название люди будут думать-думать, спорить, пока не прийдут к выводу: а зачем менять давайте лучше чаще ходить в наш родной и любимый
ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ.
пусть там и драмы ставят, но в названии КОМЕДИЯ, как то веселей.

3 мая 2017 в 19:49

Действительно, Музкомедия - и все.
А никакого "НОВАТ"а в природе не существует, только в фантазиях Кехмана. Официально НГАТОиБ не изменял своего названия и в том числе аббревиатуры - судя по данным bus.gov.ru, поэтому разговоры о "НОВАТ"е - бессмысленны, есть только НГАТОиБ!

3 мая 2017 в 16:08

Настоящие новосибирцы всегда будут называть театр "музкомедией", как его не называй. Не надо ничего переименовывать!

3 мая 2017 в 16:11

Зачем менять название? Музкомедия- чем плохо? Узнаваемо, любимо. Самый лучший театр города, пусть остается как есть!

яяяяяяя
3 мая 2017 в 20:02

Надеюсь руководство театра Музкомедии читает комменты на НГС и еще не утвердилось в своем желании сменить имя театру. Музкомедия останется Музкомедией даже если снесут сам театр. У театра есть узнаваемое и уважаемое имя и менять его на какую то бессмысленную аббревиатуру? Как минимум глупо. Если очень хочется держать соответствие между названием и содержимым, то лучше занимайтесь музыкальной комедией и опереттой, а не городите городульки с названием

Печальная
3 мая 2017 в 19:35

ЗАЧЕМ? Озвученная причина критики не выдерживает. В "Сатириконе" не только комедии ставят. В ЦОВАТе полно спектаклей на далеко не армейскую тематику. В цирке или на стадионе концерты дают, но в концертный зал их никто переименовывать не собирается. Оставте театру его историческое название. Предлагаю провести общегородское голосование.

3 мая 2017 в 16:18

Один театр уже назвали странно НОВАТ- это аббревиатура, которая никак не расшифоровывается! А театр музыкальной комедии я бы никак не переименовывала,

3 мая 2017 в 16:47

НОВМУТ... Дурацкая идея с переименованием, имхо.

3 мая 2017 в 16:22

Уже давно нет никакого комсомола, а Ленком как был Ленкомом так и остаётся. Нет уже Советской армии, а театр есть, хоть некоторые новаторы и пытаются называть его театром российской армии. Зачем выдумывать новые имена, когда старые отражают историю? Никогда в Новосибирске не приживётся новат, ну разве что как ругательство, и как бы не назвали театр музкомедии, все так и будут называть его театром музкомедии. Независимо от репертуара.

3 мая 2017 в 17:26

Репертуар Новосибирского театра музыкальной комедии давно вышел за рамки исключительно комедийных...

Назовите его театром музыкальной трагедии. Музтрагедия.

3 мая 2017 в 21:21

Название придумать стоит денег, поскольку это БРЕНД. А они хотят за 2 билета получить название?

К тому же чем Театр Музыкальной Комедии более, чем нейтральное и понятное название.

3 мая 2017 в 16:07

Я придумал!!! Новосибирский театр музыкальной комедии, как Вам? мне кажется, на века! где билеты забирать?

3 мая 2017 в 16:17

Да что думать, так и назвать: «Два билета».

название
3 мая 2017 в 21:35

А чем гордое название НТМУК не устраивает?
Ничем не хуже чем ГАБТ, НГАТОиБ,или ЦАТСА.
Если тесно в рамках комедий,можно добавить "и Драмы".
НТМУКиД - тоже неплохо звучит!

павлик
3 мая 2017 в 21:10

Вообще то это стоит гораздо дороже, Кехман знает об этом все!

3 мая 2017 в 16:30

Один только вопрос - "а судьи кто?" Если те же самые, что и НОВАТ придумали....

123
3 мая 2017 в 16:50

зачем менять название, если жители города знают его как театр муз комедии?
это самая лучшая реклама, когда название театра ассоциируется с самим местом,а не с репертуаром... в филармонии и оперном давали концерты те же артисты,что и в цирке выступали, но название из-за этого менять не стали.
если поменяют название, даже расхочется туда ходить.

пенсионерка
3 мая 2017 в 16:10

пусть кехман название придуиает, у него это хорошо получается

3 мая 2017 в 16:17

" А не замахнуться ли на вильяма понимаете ли нашего шекспира".

4 мая 2017 в 00:35

Кехмана пусть попросят придумать - его бананами не корми, дай только возможность новое название театрам дать ))

3 мая 2017 в 17:16

НАМАН, ХНОВАН, ВАНОТ

3 мая 2017 в 18:03

Как все просто. Надо еще получить статус Музыкального театра на Федеральном уровне, следовательно зарплаты станут выше. А пока театр находится в подчинении области и повышение зарплат не ожидается... как впрочем и везде

3 мая 2017 в 21:05

Одумайтесь, не морочьте голову ни горожанам , ни себе!

777
3 мая 2017 в 17:14

У кехмана спросите.. он еще одно позорное название придумает.. а если еще денег дать! страшно представить!

3 мая 2017 в 16:22

Пусть будет МУЗКОМ - не хуже чем Ленком звучит!

3 мая 2017 в 16:26

про КВАРСИС уже была шутка?

3 мая 2017 в 20:51

НОВТЕМУК -- звучит гордо.

Печальная
3 мая 2017 в 19:44

Следующим в очереди на переименование будет ТЮЗ. А что? Там ведь по вечерам идут далеко не детские спектакли. Всё, срочно на переименование. ))

театр за два билета (ТЗДБ)

egg09
3 мая 2017 в 16:34

После революции 1917 года также наблюдалась тяга к переименованиям и разрушению всего старого. В данный момент, по прошествии 100 лет, еще не свершилось это событие, от чего тогда новая волна тяги к переименованиям и свержениям старых устоев?

название
3 мая 2017 в 16:35

"Сто лет без ремонта"

театр староват
3 мая 2017 в 16:45

Если есть театр "Новат",
Должен быть театр "Староват"!

3 мая 2017 в 19:44

2 билета - это мегасуперприз, конечно. Как пощечина. Лучше б тогда за бесплатно. А за два билета - пусть будет "Театр имени Меня Любимого".

Эге
3 мая 2017 в 17:16

Камеди Энэска.

3 мая 2017 в 16:36

Шарманка

Да ну ?
3 мая 2017 в 16:30

Театр Музыкальной Пенсионерки - может так ?

Mr.Andrew
3 мая 2017 в 16:37

НОВМУКи, однозначно.

3 мая 2017 в 16:30

выскрибенцев умный мужик. неужели у него нет никаких идей?

3 мая 2017 в 16:43

Новосибирский музыкальный театр и на выбор, им.А.Кадырова, им.Р.Кадырова, им.Д.Трампа, им.В.Путина, им.Гундяева, им.Ф.Киркорова.

3 мая 2017 в 16:48

НОВОТМУК, как вам?

Прокофий
3 мая 2017 в 18:00

Руководство театра музкомедии демонстрирует совсем другой подход в диалоге со своими зрителями, советуется в выборе названия театра, что приятно контрастирует с авторитарно-диктаторскими замашками директора Оперного театра Кехмана, который считает , что только он у нас в городе является истиной в последней инстанции во всём, что касается ввереного ему мин.культуры .театра.
Молодцы, руководство театра музкомедии!

Катюша
3 мая 2017 в 22:01

Красный факел и старый дом тоже надо переименовать, а то не вписываются в концепцию.

3 мая 2017 в 23:35

Оставьте название Театр Музыкальной Комедии и пусть будет больше именно оперетт и музыкальных комедий, драм поменьше, они сплошь неудачные какие то в Музкоме и их перебор.

3 мая 2017 в 16:11

по аналогии с Новатом - Нотмко (Новосибирский театр музыкальной комедии)!

Ржака
3 мая 2017 в 16:08

Пенсионерка

3 мая 2017 в 16:28

ХОБАТ

3 мая 2017 в 17:12

Театр "ХОХМА". Было, нет?)))

3 мая 2017 в 17:18

Имени Клары Цеткин И Розы Люксембург - известные актрисы ведь были.... Ведь как пели... А может и не актрисы вовсе... Но звучат красиво...