Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирск попал в топ популярных городов для круизного туризма
Новосибирск попал в топ популярных городов для круизного туризма

3 мая 2017 в 11:27

Насмешили, сейчас по Оби это уже экзотика, прошли те времена, когда и Мария Ульянова, и Михаил Калинин уже и не помню как другие назывались чуть ли не каждый день
Это не считая всяких ракет, метеоров, ока, которые по Оби через каждые 15-20 минут ходили

Павел
3 мая 2017 в 11:01

Посмотрел ценники - если не жить на нижней палубе (все помнят Титаник, ага))), а в более-менее приличной комнате, плюс авиаперелёт из Салехарда или наоборот, туда - то можно в этот бюджет раза 3-4 в тай слетать... И это ещё со скидкой для граждан РФ))) Что сказать, всё для наших граждан делается...

3 мая 2017 в 10:29

прямо Карибский бассейн, а не северный край!

Тунеядец
3 мая 2017 в 10:34

Знающие люди, напишите сколько стоит круиз из Новосибирска в Салехард по Оби? Есть мнение, что дешевле слетать в южные края. Также замечу, что от Нижневартовска до Салехарда ровным счетом НИЧЕГО нет.

Старовер
3 мая 2017 в 10:41

Круиз и Обь, отдых и Крым, лада "калина" и машина... Вы реально считаете эти понятия совместимыми?!

Ant
3 мая 2017 в 12:56

Круизы по Волге стоят в два а местами и в три раза дешевле.А у нас при отсутствии конкуренции можно выставлять любые цены.

Какие круизные красавцы-лайнеры будут будут совершать все эти путешествия?

3 мая 2017 в 11:55

Мой отец всю жизнь проработал на речном толкаче, и мы плавали с ним по Обскому морю и Оби. Это не совсем "круиз", конечно, но такое плавание - совершенно особый опыт, который нельзя пропустить.

3 мая 2017 в 10:37

О, надо будет в июле съездить в круиз по Оби. На средиземноморский или тихоокеанский денег, как известно, нет (но я держусь здесь!), а вот на обской можно наскрести по сусекам.
Объявляю кастинг на свою спутницу в круизе. Предупреждаю сразу, что приставать буду!

3 мая 2017 в 11:55

"Омск — Тобольск — Ханты-Мансийск — Салехард" поди по цене сопоставимой с "Марсель --- Мальта --- Корфу --- Салоники"?)

3 мая 2017 в 10:29

Солнце ласковое всходит, отражается в воде.
Мы плывём на теплоходе вот уже который день.
По ночам стоим на палубе в окруженьи тишины,
А за нами вслед бежит волна усталая, тает в море диск луны.

День последний на исходе, завтра кончится круиз.
Эту ночь на теплоходе мы на всю запомним жизнь.
Снова мы стоим на палубе ничего не говоря.
Над уснувшим морем алая поднимается заря.

Не знаю имени я Вашего и отчества,
Стоим на палубе, молчание храня.
И уходить от Вас, поверьте, мне не хочется,
А Вам, надеюсь, от меня.

Михаил Рябинин

лена
3 мая 2017 в 10:43

я ездила на теплоходе в тобольск, с родителями, в ссср. очень понравилось. а сейчас, увы, не могу этого позволить. очень дорого для меня. но, я бы с удовольствием!

Ольга
3 мая 2017 в 13:45

По Енисею еще есть.

...туризного круизма...

3 мая 2017 в 12:16

Хотя стоит уточнить, что на отреставрированном теплоходе "Ремикс" такие каюты, такой интерьер, и такое питание, что это уже настоящий круиз. Но он и стоит почти 70 тыс.

Сибспб
3 мая 2017 в 14:18

На всю огромную Обь всего один небольшой двухпалубный Ремикс.
По Волге десятки 4-3-х палубных ходят,в Нижнем заложили несколько роскошных 4х палубников проекта PV300...
Эх,сюда бы парочку настоящих круизников.

3 мая 2017 в 15:42

Все эти круизы вещь весьма утомительная. Куда то плыть, жить в тесной каюте, питаться не пойми чем. А хуже всего все эти утомительные экскурсии с выходом на берег, всякие музеи и достопримечательности, этих гидов слушать. Я лучше с пивом перед телевизором на диване отдохну.

3 мая 2017 в 13:48

Спутали "круиз" с "проезжали мимо".