Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мэрия нашла здание для нового детского сада в Ленинском районе
Мэрия нашла здание для нового детского сада в Ленинском районе

2 мая 2017 в 13:17

Давно пора и таких зданий по городу МАССА!!!

Макотра
2 мая 2017 в 13:36

А я нашел мэрии здание под Поликлинику/больницу на ул.Станционной (здание бывшей больницы Сибсельмаша). Отремонтировать его и готово

Старовер
2 мая 2017 в 13:51

Представляю... Вышли такие ночью с фонариками и стали искать!!!! Поворачивают за угол, ух ты, да это же целый детский сад... уморили

2 мая 2017 в 13:25

Я вообще не поняла, к чему кго закрывали и делали там дет.дом. Массив большой, садов уже тогда не хватало. Очень замечательно, что он опять станет дет.садом!!!!!

Макросс
2 мая 2017 в 13:57

не перестаёт выручать власти "советский пирожок".

2 мая 2017 в 13:26

По-любому хорошая новость. Учесть, сколько бы желающих нашлось на эту развалину и клочок земли, чтобы соорудить что-то коммерчески супер-мега зашибательское.

2 мая 2017 в 13:57

Выездное заседание ...решается серьёзный вопрос ... корреспонденты зачем ...????власть ценится тогда - когда без лишней помпы взяли решили и сделали ... и по конечному результату народ сказал - СПАСИБО ...

2 мая 2017 в 13:51

Ещё бы упросить нашего мэра проехать на служебной машине по Западному, обязательно посетив перекрёсток Связистов - Титова, оценить дороги, а если на Ауди в этих воронках отвалятся колёса, может он тогда поспособствовует ремонту дорог.

шавка
2 мая 2017 в 14:16

Мэрия нашла здание для нового детского сада в ...здании детского сада, всех собак в городе науськали

2 мая 2017 в 17:33

Да проблему с детсадами не так сложно решить - обязать каждого застройщика построить детсад пропорционально квадратным метрам возводимого жилья (нормы примерно пусть рассчитают). Ну, естественно, застройщику за это какие-то льготы дать. И все бы было норм. И искать детсад в детсаду не надо))

2 мая 2017 в 13:59

Старый детский сад = новый детский сад! Так можно их целую кучу понастроить! Бывших детских садов в городе полно!

гена
2 мая 2017 в 14:54

Чего бы в МАяковском не открыть дет. сад ? большое здание

у нас - только снести , чего сами не строили .

2 мая 2017 в 15:28

На советских жилых массивах много чего можно найти социально полезного.. Не зря у мэра на стене карта города. Сравните с нынешними "муравейниками" и почувствуйте разницу.

55555
2 мая 2017 в 13:49

Хорошая новость. Детские сады нужны. И по моему 38 млн - адекватная сумма на реконструкцию и ремонт.

Екатерина
2 мая 2017 в 14:08

Ещё бы в дзержинском районе нашли таких зданий парочку для садиков,а то с детьми до 4лет и больше приходится сидеть в ожидании очереди,а компенсация не выплачивается!Так как видите ли деньги направили на строительство садов!

девочка-припевочка
2 мая 2017 в 15:14

Это мой детский садик!!! У нас в группе жила черепашка, брали её на прогулку покушать травку))) Прелесть, какие воспоминания)))

2 мая 2017 в 15:51

Могу помочь мэрии найти еще немало помещений для детских садов в Советском районе. Многие же детсады отданы коммерсантам. Например, на ул. Правды коммерческий медцентр ЦНМТ недавно занял здание, где раньше был детсад.

2 мая 2017 в 19:05

Новый старый детсад - это, конечно, хорошо, но при этом возле него хорошо бы парковку придумать- продумать, ибо по утрам у дома Троллейная,160 и так кишмиш из- за привозящих детишек в соседний детсад ( с другой стороны дома)...

Папаня
3 мая 2017 в 07:30

Деньги получили на новые детсады, а восстанавливают старые

иван
2 мая 2017 в 13:35

верните детский сад по адресу холодильная 18/2

Антон
2 мая 2017 в 13:38

Как хорошо, что мэрия находит места для открытия детских садиков взамен непонятно чего. Локтю респект, много при нем садов и школ построили!

babay
2 мая 2017 в 14:21

А как же бывший детсад ... на Холодильной ? на Деповской ??

2 мая 2017 в 17:25

Детский дом расформировали? Это как? Как несколько лет назад в одном из районов города? Детей насильно садили в автобусы, рев стоял, развозили по разным детским домам, у заведующей инфаркт, милиции куча.

bob
2 мая 2017 в 14:04

по моему опыту и мнению , строить новое дешевле , чем реконструировать и ремонтировать. где анализ , где расчёт?! то что они "власть" что-то решают криво это не новость.

2 мая 2017 в 13:50

Дороговато ремонт по 15 тыс с квадрата