Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Надежда Болтенко задекларировала четыре квартиры и зарплату 6 миллионов за год
Надежда Болтенко задекларировала четыре квартиры и зарплату 6 миллионов за год

15 апр 2017 в 09:42

У нашего многоуважаемого президента Путина В.В. меньше заявлено. На это должны обратить внимание компетентные органы.

Лилия
15 апр 2017 в 10:08

Дааа уж, теперь все понятно с ней. Совести совсем нет. Еще выдвигала ужесточить, чтоб мамочки после родов на работу выходили, а иначе уголовная отвественность что б была.

сара
15 апр 2017 в 10:09

Хорошо живут. А у нас с мужем ни одной квартиры.

Олег
15 апр 2017 в 11:34

А вот у моей дочери зп 14400р. тоже думает задиклорировать))

йцу
15 апр 2017 в 12:04

Ну, Абызов заработал 500 млн.р., как тут пишут, но, у него есть бизнес. А вот у Болтенко что? ЗП такая на госслужбе?

Бубльгум
15 апр 2017 в 12:21

Исходя из того , что она предлагала, ей не только зарплату не за что платить, а она еще и должна! Но в ЕР свои представления о работе. ..

Бубльгум
15 апр 2017 в 12:24

Заработала- это когда врач на двух ставках на скорой фигачит. Учитель в две смены.Да даже бизнесмен- заработал своим умом, хитростью, оборотливостью. А для таких как госпожа Болтенко раньше был отличный термин- жалованье. Это не она заработала. Это ей с царского плеча государство пожаловало

15 апр 2017 в 12:24

А Димон Медведев - 8 с копейками)) Бедный-бедный премьер...

15 апр 2017 в 15:45

Честно говоря, меня удивил размер квартир. Их много, но будто все для сдачи в аренду. Или только переночевать после работы.

дебет-кредит
15 апр 2017 в 15:46

Начальство ещё не ошалело от таких сумм? Население на 99% не доедает, а они наверно своими деньгами печки топят.

15 апр 2017 в 18:28

И ведь это лишь официальные доходы.

Самым богатым чиновником в российском правительстве по итогам 2016 года стал министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Согласно декларации, его доход составил 582 млн 146 тыс. 294 рубля. Ему принадлежат 10 земельных участков в России. Еще одним участком во Франции (площадью 3 тыс. 385 квадратных метров) он владеет вместе с женой. Также вместе с женой чиновник владеет домом во Франции. В индивидуальной собственности министра находятся квартира во Франции и три гаража в этой европейской стране. Еще один гараж Кузнецова находится в России. Также Кузнецов задекларировал 18 пунктов под названием «иное недвижимое имущество». Среди них здание трансформаторной подстанции, канализационная насосная станция, резервуар для воды, КПП, административное здание и т. д. За чиновником числятся три автомобиля «Мерседес Бенц 200», БМВ М5 и «Феррари».

Обыватель
15 апр 2017 в 18:29

Лучше б сделали декларацию о том, что конкретный сенатор сделал для народа.

ololo
15 апр 2017 в 19:42

Всем бы такие доходы предлагали. И безработных бы не было.

15 апр 2017 в 19:48

Чё вы тут разнылись?Раззавидовались.
Деньги попадают в надёжные руки умных, честных людей.
Они вложены в землю(вашу, кстати), в квартиры(которые вы строите), в золото и биррилианты..
Вот вам дай такие деньги, так вы их или потеряете, или задарите, или, ещё хуже..например я - пропью.
Да и, вообще, без денег спокойней(бандитам нечего с вас взять).

15 апр 2017 в 21:55

Через день вижу как возле универсама"Пятёрочка" нищие пенсионеры из мусорных баков достают просроченные продукты,ещё и толкаются и чуть ли не дерутся...а депутаты жируют из года в год...как говорится кому-то супчик жиденький,а кому-то жемчуг меленький...

тоже скажу
16 апр 2017 в 01:08

такие как эта мадам похожи на маргарин,ни пользы ,ни вреда ((из серии "чего изволите"и ползут по карьерной лестнице вверх очень легко((муж у неё тоже из верхов милицейских....ну как вы думаете что ещё делать то ?только в политику и идти ....когда люди десятки !!!!лет сидят в политике на тёплых и денежных местах и при этом НИ ЗА ЧТО!!!не отвечают у них замыливается глаз(нимб вырастает(они себя считают небожителями и какой то народишко будет ещё возникать ????хорошо при доходе таком только говорить и говорить (судят по делам!столько лет у власти и НИЧЕГО не сделать для народа?и не только её касается ,а всех сидящих по 15-20 лет в уютных кабинетах((((

garri
16 апр 2017 в 10:59

Я уж думал она давно на пенсии ...

16 апр 2017 в 14:29

Ну просто хочется матерно выражовываться . На двоих --8 квартир , два участка по 1000 и 5000 кв метров , Кукурузер .... Народ Вы этого хотели в 1991 году, когда свергали КПСС ?

Пруток
16 апр 2017 в 16:38

Обязанности сенатора следить за тем как налоги ушедшие в Москву тратились в ...Москве по назначению, но они и с этим справиться не могут, оно и не мудрено такое хозяйство содержать - нажитое непосильным трудом, откуда ж время на работу

17 апр 2017 в 02:19

Я вот ни капли не сомневался в её способностях! Моолодцы чинуши - умеют жить красиво и без палева оббирать население.

Давид
17 апр 2017 в 11:10

ахахахаха как же сладко нас обманывают, а ты и не знал))))))))))))))