Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Британская пресса сравнила новосибирскую красавицу с куклой Барби
Британская
пресса сравнила новосибирскую красавицу с куклой Барби

2 апр 2017 в 15:08

Судя по овальной роговице глаз и другим признакам любительского использования "фотошоп" ... "правильные черты лица" где-то на других фотографиях.

Парамон
2 апр 2017 в 15:09

Общее есть: обе пластиковые.

Имя скрыто
2 апр 2017 в 15:13

Непутёвая какая-то.

Старушенция
2 апр 2017 в 15:15

На первой фотографии глаза вовсе не голубые. И сильно отредактированною

Девушка имеет возможность не работать - что ж! Но пока просто "путешествует", не стоит и писать о том, что она модель. Она пока никто, просто живущий человек.

Никита
2 апр 2017 в 15:15

Обычное лицо у обычной девушки, как говорила одна мадам "под хвостом павлина-обычная попа"
Есть красивее девушки, хватит уже выставлять всех "светских львиц" как будто они королевишны по жини

2 апр 2017 в 15:17

На последней фото вроде как человек.
А вообще, ну не повезло с внешностью, не все красавицы, бывает.

2 апр 2017 в 15:17

Кукла она и есть!!! И насчет лица, что не делала пластику, очень сомневаюсь)

2 апр 2017 в 15:20

Вылитая Барби... Мяска бы нарастить...

2 апр 2017 в 15:20

В чем смысл статьи , дайте девушке денег за красивые глаза?

Ржака
2 апр 2017 в 15:21

ничего особенного у меня жена красивей без всяких операций!а здесь разбалованная особа живущая за счет других!

2 апр 2017 в 15:22

Подкормиться бы чуток,и вообще -супер! И поживее мимику ..неживая какая-то.

честь имею
2 апр 2017 в 15:22

красавица? взгляд такой, мурашки по коже отталкивает очень внешность. и такая \"не настоящая \"((( точно, ожившая кукла

2 апр 2017 в 15:22

рядом с кобзоном будет выглядеть потрясающе

2 апр 2017 в 15:23

Красивой ее могли назвать только британские ученые, так как, только они творят и говорят всю нелепицу в мире..... Все другие, адекватные люди называют это не красотой, а анорексией и типичной интернет барышней, которая кроме как фотографироваться в нежнем белье и с утиными губами ничего не может......
А по человечески - жалко ее как то стало....... очередная жертва лайков и репостов

123
2 апр 2017 в 15:24

"Девушка много путешествует и поэтому временно не работает"
:))))))))))))

2 апр 2017 в 15:25

"Девушка много путешествует и поэтому временно не работает" - выделить жирным!

Вопрос?
2 апр 2017 в 15:26

Работать не хочет ,про возраст молчит ,но то что живет возле метро Октябрьская - на всякий случай сообщила .Типа если богатый Кэн захочет познакомиться ,то найдет .

2 апр 2017 в 15:26

вот это глазища!

Горох
2 апр 2017 в 15:26

В глаза линзы вставил, на телефоне прогу скачал по увеличению глаз) губы чуток поднакачал и все готово барбе

***
2 апр 2017 в 15:27

Вроде и симпатичная, в то же время как-то не приятно смотреть на эти фото. Не естественный внешний вид, кроме фото в шапочке.

девушка
2 апр 2017 в 15:29

глаза глазами, а со взглядом у нее что?грудь и худоба у нее тоже естественны))? худоба определенно не здорова.

2 апр 2017 в 15:32

Жёсткий фотошоп )) лицо-пластик, пластика "кукольных" глаз в фотошопе и чёрный контур вокруг высветленных зрачков особо порадовали ))

ЯЯЗЬ
2 апр 2017 в 15:33

С каких пор большой нос = кукольное лицо?

2 апр 2017 в 15:40

Глаза отфотошопленные, я - программист! Причем фотошоп грубый, радужку в овал вытянули.. божемой, куда смотрят "эксперты"?)

2 апр 2017 в 15:42

Здорово!
Это как хакасский президент сравнил Абакан с Новосибирском.

Farid
2 апр 2017 в 15:43

Сколько злопыхателей повылазило) красивая, современная девушка, почему не признать это) судя по фамилии, немка с европейскими чертами лица, очень изящная и эффектная, может, у неё родственники в Европе)

лена
2 апр 2017 в 15:46

девушку нужно пригласить лекцию: как неработать и путешествовать.

Mordor
2 апр 2017 в 15:50

Наверное, спонсор не бедный имеется. Просто женщина не стала афишировать. Так всегда - сперва учиться тому, что никогда не нужно будет, а потом искать "творческую работу". Умение ездить на борде, конечно, очень ценно.

А где утренние фото? После пробуждения?

2 апр 2017 в 15:51

красивая,черты лица правильные,одевается со вкусом.
но такаую в огород не затащишь картошку садить.
да и рожать такую не заставишь.
красоту и фигуру берегут,блин
может в Москву ей- там сумасшедших ценителей много.

морячка
2 апр 2017 в 15:53

на какие такие деньги эта девушка много путешествует и не работает? содержанка?

bob
2 апр 2017 в 15:54

шузы белые зачётные))) в остальном , я не понимаю когда начинают осуждать внешность человека, ну раз родилась с такими данными, что ей делать то?!)) сажей лицо намазать чтоль?!)) поэтому будете спокойнее и смотрите чаще на своё отражение)) девушке успехов и счастья!

муравей
2 апр 2017 в 15:56

Бабочка-однодневка ...
Вспоминается басня Крылова - "Стрекоза и муравей"

2 апр 2017 в 15:59

Чет некрасивая она ни разу.. Вроде каждая черта правильная. А вместе, если присмотреться- караул!

Синди
2 апр 2017 в 16:01

Фотошоп - наше все! Накачал разных программ для редактирования фотографий и вот оно счастье то, сразу про тебя новости пишут.
Да и фотографии на уровне всяких местных Кардашьян, где при неаккуратном редактировании изображения части тела деформируются, да в отражениях натуральными остаются.

Ужас, какая худущая... разве это красиво - ноги, как спички

Беляш
2 апр 2017 в 16:07

Вот когда Вас, уважаемые, Британская пресса соизволит с чем нибудь или Кем нибудь сравнивать, тогда можно и критиковать,
а пока..., ну, Вы поняли

2 апр 2017 в 16:08

Красивая,
повеселила фраза "путешествует, поэтому не работает".

2 апр 2017 в 16:09

и вообще дикость- она любит красное бельё

Имя
2 апр 2017 в 16:16

Ну и какой пример она может подать-то?
О чем статья, о том что мы все должны загордиться, что о нашей землячке написали в британской газете?

Дворник
2 апр 2017 в 16:22

Стандартная мукла, коих множество в городе, не представляет интереса

лида
2 апр 2017 в 16:26

девушке только 18 лет, а косметики слишком много

2 апр 2017 в 16:26

давайте фото того, кто за всё это платит - хочется пожать ему руку, ну так редко же встретишь такого адекватного человека.

2 апр 2017 в 16:27

Девочки молоденькие насмотрятся на таких красавиц и начинают дурью маяться - булимия... анорексия...

2 апр 2017 в 16:30

для британцев в самый раз....не удивляюсь.Для русской девушки-никак не вписывается такое "чудо"!

2 апр 2017 в 16:37

Я парень до 30. Скажу одно - когда я увидел в жизни - я сразу очаровался ей и подошел к ней познакомиться. Но увы, она ждала молодого МЧ. При этом мне было приятно с ней пообщаться те малые 3 минуты. Девушка не обделена интеллектом и воспитанием, чего не скажешь про других наших принцесс. И это все побудило меня написать ей в интернете когда случайно нашел ее анкету. На фото она холодновата, но в жизни это не так, она далеко не кукла. Если есть фотошоп, то он очень минимальный.

gray
2 апр 2017 в 16:39

Другая статья здесь, и фоток больше живых и кому интересно и про грудь, и глаза. Вообще, хорошо сказано в "Старых песнях о главном":
"Коля, зависть - чувство нехорошее".

http://pressa.tv/foto/61272-zhivaya-barbi-iz-novosibirska-utverzhdaet-chto-ee-krasota-absolyutno-naturalnaya-17-foto.html

2 апр 2017 в 16:40

Кукловод и статейку на нгс оплатил. Писала бы отчёты о путешествиях, делилась бы опытом с другими безработными и малоимущими...

Волжанка
2 апр 2017 в 16:41

правильные черты- когда лицо делится на три равные части: лоб, глаза-нос; губы -подбородок. Здесь же мы видим, что часть губы-подбородок намного меньше первых двух.Нос длинноват к тому-же. Так что про правильные черты девушка себе льстит. А общее впечатление: два фото крупным планом: как-будто неживой человек, аж жуть берет. Не Барби, а японский мультик. Фото в джинсах: она и так изящная, ноги тонкие, в принципе, все пропорционально, но эти чудовищные белые каблуки просто гипертрофируют эту изящность, делая ее просто анорексичной до безобразия.Ощущение, что фото вытянули..

Дмитрий С.
2 апр 2017 в 16:41

Не хочу нападать или защищать девушку, просто своё виденье напишу. Мы живём в информационный век, где человек, пускай не самый лучший из нас имеет возможность "продать" себя в медиапространстве. Ну кто такие К.Клэп, Ивангай, Сардаров, Немагии и прочие, что в них особенного? Однако же их и им подобных молодёжь иногда смотрит, раз в год, или два раза в день, не важно, время такое. Девушка же решила сделать имя, опираясь на изначально запоминающуюся внешность, и до её диетами, косметикой и кто его знает, чем ещё, до некого "кукольного" предела. Судя по подписчикам и упоминаниям в прессе, и образу жизни, у неё получилось. Да, это не предел человеческих мечтаний, но ставя себя на место девушки, я думаю, это лучше, нежели работать в чатубат, или в офисе за 20 тыр., и перспектив больше.
ps И разочарую злопыхателей. На меня она (достаточно давно) произвела впечатление достаточно умного, и даже мудрого человека, по крайней мере в сравнении с её ровесниками.
pps И порадую. С голосом юной мадам не мешало бы поработать, если планирует развиваться в своей сфере.