Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Должен за того парня
Должен за того парня

28 мар 2017 в 18:03

ВТБ отстой. Один отдел не знает что происходит в другом.
Звонит отдел по работе с клиентами - говорят у вас долг. Звоню в их департамент проблемных активов - нет долга. Что им лень в свой же отдел сообщить. Нет. Причем моих паспортных данных у них нет. Адреса нет. Должник какой-то однофамилец из Иркутска. Приходится просто посылать.
Так и звонят периодически раз в год. Типа вы не хотите воспользоваться рассрочкой? Короче, если попал в базу это навсегда.

28 мар 2017 в 19:27

у меня тоже полная тезка есть,я об этом узнаоа еще когда кредит брала.но вот недавно потребовалась выписка из ЕГРП на квартиру,для участия в программе по помощи ипотечным заемщикам.потратив 10000 р на справки,я узнала,что у меня помимо соей одной елинственнрй квартиры есть еще 2.пока переделывали справки-программу свернули.

28 мар 2017 в 20:22

Как хотелось бы прочитать продолжение этой истории. Алексей Соколов, у которого незаконно ограничили доступ к денежным средствам и т.д. подал в суд на тундрабанк заблокировавший карты и судебных приставов. Общая сумма причиненного морального ущерба составила один миллион долларов. Приставы уволены без права занимать госдолжности сроком до 10 лет и должны выплатить штраф пострадавшему со своего кармана 500 тыс рублей....
Но это всё фантазии. Судебная система та еще унылость. Вот садить митингующих, протестующих против коррупции и жуликов во власти - они тут четко работают, как по отмашке. И плевать на конституцию

28 мар 2017 в 20:30

случай далеко не единичный -у моего коллеги тоже были проблемы аналогичные...совпало ФИО, года рождения и место прописки нет.....так СБ банка терроризировало его несколько месяцев по телефону, приходили на работу с фото совершенно другого человека - типа он не платит за кредит....неоднократно вроде бы все выясняли и божились, что больше такого не повториться- но ничего не менялось....вот так у нас банки работают

28 мар 2017 в 21:00

Сколько можно то??
Совпадения
Паспорт-- тоже совпал
В суд пусть подает и берет огромную компенсацию. Чтоб работали не спустя рукава
А идентифицировали полностью, а не + -

28 мар 2017 в 23:48

Теперь к ВТБ Сберу еще и Левобережка- отправил деньги не гашения кредита а с банка звонок-давай еще -ее приставы сняли-мне ни звонка ни сообщения о суде-ни сообщения с банка о наложенном платеже на крупную сумму - опять нас гонять с безнала на наличку(((( Суды стали просто фарсом- письмо если не вручили-ты уже виноват!!! (БРЕД)

А на том берегу
29 мар 2017 в 01:33

Я одна не понимаю, зачем банки собирают в том числе паспортные данные, такие как номер-серия-дата выдачи-выдавший орган (еще и копию паспорта снимают), если по прямому назначению (идентификация клиента) их не используют?

29 мар 2017 в 01:38

А разве не паспорт РФ с уникальным идентификатором является документом который удостоверяет личность, а не лапы уши и хвосты? Тут не то что непрофессионализм, а полнейший беспридел, за который уже пора начинать отвечать, а не отшучиваться.

А за каким, спрашивается, лешим при открытии счёта спрашивают карточку пенсионного фонда?

29 мар 2017 в 12:28

Соколов, подавай в суд на банк!

29 мар 2017 в 12:57

Они по ФИО блочат? А как же номер серия паспорта, ИНН в конце концов?

29 мар 2017 в 14:52

У меня арестовали сберовский счет за какие-то мнимые штрафы с камер, когда меня вообще в стране не было! Беспредел полнейший, хорошо я давно не пользуюсь этим счетом, а сроки действия карты давно кончились. Оплачивать ничего не собираюсь, вот жду, когда 2 года пройдет, ни один орган государственной власти не может привлечь к ответственности за административку по истечении 2х лет...

29 мар 2017 в 23:51

Набрали птушников в приставы, что кроме как по ФИО определить человека не могут.

эффенди
30 мар 2017 в 09:05

Как порядочный человек он должен был оплатить . Банк не должен страдать.