Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации Украинские власти объявили в розыск новосибирского генерала
Украинские власти объявили в розыск новосибирского генерала

28 мар 2017 в 08:23

давайте не будем оскорблять Украину и ее граждан, массово кнопающих тут от имени якобы новосибирцев

я не робот
27 мар 2017 в 22:21

Что, креаклы, когда придете к власти, выдадите?

27 мар 2017 в 21:53

Интересно.. как они намерены это сделать? Приехать в Новосибирск и арестовать?

28 мар 2017 в 00:04

Дожить бы до Гааги...

мужчина 1983 г.р.
27 мар 2017 в 22:04

если были российские войска в Донбассе то почему бы нашим властям это официально не признать?, раз уж ясно, что участвовали в этом военном конфликте,
но объявлять в розыск наших солдат Украинцы тоже не имеют права ,да и никто у нас им их не выдаст , на войне ,как на войне

Твиттер
28 мар 2017 в 08:47

Надеюсь что каждый получит по своим заслугам.

28 мар 2017 в 08:14

Эх, что только не напишут уклонисты и "больные" с военником на руках. Вы и правда думаете посмотрев ТВ о том, что трактористы и шахтеры воюют????)))) Для того, чтобы взять в котлы плохонькую, но регулярную армию!!!! нужны люди, закончившую не одну академию (именно закончившие, а не просидевшие штаны как вы в университетах ваших), имеющих солидный боевое опыт за спиной. Нужны современные виды связи, отлаженное взаимодействие родов войск, боеприпасы к АВТОМАТИЧЕСКОМУ оружию. Техника и люди. Отлаженная тыловая служба. Как же много недалеких зомбированных людей, раболепно верящих в то, что говорят по ТВ.

27 мар 2017 в 22:29

Среди знакомых есть 4 человека, которые уже повоевали на том фронте. Так что может быть и правда был. Вообще я сомневаюсь, что без помощи России так грамотно самоорганизовались две области (Луганская и Донецкая) и дала знатный отпор всей остальной стране (Украине).

Изя
27 мар 2017 в 22:09

ЦарЪ сказал наших военных там нет. Я ему верю!

Ашот Едросян
27 мар 2017 в 22:45

По нашему законодательству он тоже преступник - участие в незаконных бандформированиях на территории других государств.
Награду то объявили за него? Если объявят может и выдадут, у нас же сейчас главная скрепа - это коррупция.

mikki
27 мар 2017 в 23:08

Погибло более 3000 АТОшников ... Только от Завизьона. Это оне сами утверждают. И по их же официальным сводкам за все время ВСЕГО (акромя как только от Авизьона) погибло менее 1000.
"Где правда, брат?"

27 мар 2017 в 22:05

Три тысячи,а "потерь нет!" Гибридная война,гибридные подсчеты!

Изя
27 мар 2017 в 23:09

У меня вопрос к митингующим...
Вот почему США на Украине поддерживает власть и выступает против оппозиции, против ополченцев Донбасса, и называет их еще террористами..
А у нас наоборот, выступает против нашей власти и поддерживает оппозицию?
Хде логика то?
Кто-нить тут может ответить правду?

28 мар 2017 в 00:37

Первое. Данные прокуратуры по числу погибших противоречат данным Генштаба Украины .
Второе . Начгенштаба Украины генерал-полковник Муженко несколько раз говорил что воинских подразделений российской армии на Донбассе нет.
Третий. Путин не отрицает что на Донбассе есть росийские военнослужащие различных спецслужб.. Это разведка ,контразведка , инструкторы и различные специалисты по информационной борьбе. Практически подобный букет военных есть на Украине от США. Достаточно сказать что в посольстве Сша по линии Гослепа есть 560 человек. Конечно часть из них повара и прочий техперсонал. Кроме этого сотни инструкторов из Сша и НАТО.
ТО есть Украина наводнена российскими и американскими военными. Это препятствует окончанию гражданской войны.
кстати на Добассе стороны потеряли более 3тысяч пленными каждая. Но среди пленных Украина назвала военными только двух человек (Ерофеева и Александрова) которые отказались в суде признать себя военными. Адвокат Грабовский после заявления что имеет железные документы доказывающие гражданский статус подсудимых был убит . Кабинет судьи был сожжен.

27 мар 2017 в 21:58

Потом ведь будет говорить, что время было сложное, что он выполнял приказ, что от нас скрывали всю правду, и прочие модные в этой стране отмазки.

27 мар 2017 в 22:44

В Гаагу, пусть рассмотрят доказательства. Кровь 8000 человек, это серьёзные обвинения.

Я не робот
28 мар 2017 в 10:14

Как то врут по разным методичкам.

http://pravdoryb.info/genshtab-vsu-pereschital-poteri-v-ato-114105.html

17 февраля 2017 г. генштаб ВСУ в очередной раз пересчитал потери украинской стороны в «АТО». Правда, опять не учел погибших «добровольцев», пропавших без вести, «небоевые потери» и «умерших потом».

По утверждению начальника Генерального штаба — главнокомандующего ВСУ Виктора Муженко, с начала конфликта на Донбассе погибли 2197 украинских военнослужащих.

NN1973
28 мар 2017 в 09:46

Такое впечатления, что половина комментаторов , либо иностранцы, либо подстрекатели, постоянно в критике и негативе. А мне нравится жить в России , я горжусь , что я русская и детям своим прививаю любовь к Родине и своим корням. Я считаю правильным , что мы оказываем поддержку ДНР . Если люди не желают жить в составе Украины это их право. Жалко только, что этот вопрос решается силовым методом.

27 мар 2017 в 23:11

Недавно совсем объявляли, что за все время т.н. АТО погибло ~2800 солдат ВСУ, а тут только с февраля по июль 2015 не менее 3000. Нечаянно спалились?

28 мар 2017 в 17:33

Умывальников начальник, ихтамнетов командир...

27 мар 2017 в 22:08

«Ведение агрессивной войны», «участие в террористической организации» и «умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории и государственной границы, которые привели к гибели людей» являются уголовными преступлениями и по нашим законам тоже. А сообщение в СМИ об этом - официальный повод прокуратуре возбудиться. Это, если законы для всех, как нормальных странах.

28 мар 2017 в 10:01

В комментариях наблюдается атака НГС украинскими комментаторами.

Андрей Разин
28 мар 2017 в 00:13

Позабавила формулировка "ведение агрессивной войны". А какие еще войны бывают? Я то думал, что война она по умолчанию агрессивная.

мужчина 1983 г.р.
27 мар 2017 в 22:33

если есть наши российские войска на Донбассе почему бы честно не признать этот факт? итак же всем понятно , зачем наша правящая верхушка пытается нас обмануть ?

Мудрец
27 мар 2017 в 23:05

...временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей ....
а на Украине що не знают, усе шо временно - то постоянно?
Якие смешные хлопци.

паравос
28 мар 2017 в 09:19

Откуда растут ноги обвинения Украиной нашего генерала.
Летом-осенью 2014г в Ростовскую область были переброшены подразделения сухопутных войск Западного, Южного, Центрального военных округов, для обозначения своего присутствия вблизи украинской границы. В том числе были некоторые подразделения 41армии, штаб которой находится у нас в Новосибирске на Красном проспекте. Завизьон - командующий.
Ну и поскольку, по украинской мифологии, на Донбассе украинской армии противостоят одни российские военные (а 100% украинских граждан горячо поддерживают майдан), значит без вариантов, командуют этими силами такие генералы как Завизьон.

28 мар 2017 в 09:55

Я вот честно сам далек от армии, но на сколько я помню субординация и выслуга лет :))) как говорили в одном фильме :)

Так вот генералу поступил приказ (если он был, еще и доказать надо), он его выполнил. Какие притенении?
А правильный он был или нет, с точки зрения военных выяснять будут потом.

Дык пусть приезжают сюда к нам, в Сибирь и арестуют его :о) Или опять боятся? :о)

Uve
28 мар 2017 в 00:14

По сути "разыскивают" за дело, ибо те, кто хоть как то связан с армией знают, что претензии Украины обоснованы. Другое дело политика... Не самое чистое.

мужчина 1983 г.р.
27 мар 2017 в 22:29

а Cтрелков в начале 2015 года в Новосибирск приезжал , и предлагал нашим военнослужащим ехать в ДНР-ЛНР

28 мар 2017 в 11:34

С праздником Рос Гвардии, генерала. Здоровья и успехов во всем! А заявители пусть приедут и попробуют его взять. Если у них нет родственников, то и похоронить будет не кому. Русские своих не сдают.

а зачем его искать? он по новосибу ходит и армией командует

Рома
27 мар 2017 в 21:51

Ну как же СБУ его не взяла, прям со сцены выступал , плохо сработали..

27 мар 2017 в 21:41

Смешные они все таки.Их надо на луну переселить,им там лучше будет.

27 мар 2017 в 22:14

И зачем это надо было мужику, в военные пошел. Подался бы лучше в хипстеры в кедах с одухотворенным лтцом, и кричал бы вместе со всей сектой "НЕЕЕЕЕТ" (прямо как на майдане кричали "ТААААК" "ГЕЕЕТЬ"), и был бы совестью нации, творсеской интеллегенцией, креативным классом. А так что, подумаешь генерал какой-то. Ни искорки в глазах, ни одухотворенного лица.

@@@@
27 мар 2017 в 23:05

кто такая украина? это же деревня под Крымом.

28 мар 2017 в 10:52

Украинские полицаи объявили в розыск российского генерала. Смешно.

27 мар 2017 в 22:05

Генерал уже в панике?

Океанэльзы
27 мар 2017 в 21:44

Подозревают, что подрабатывал в свободное от основной работы время?

28 мар 2017 в 00:22

О, сосед. Сообщу, пожалуй, куда надо.

28 мар 2017 в 09:57

Давно не удивляюсь украинским заявлениям, клоунада.

ха-ха
28 мар 2017 в 10:04

Кто все эти люди, кто объявляет в розыск известных и уважаемых в России людей? Генерал ни от кого не скрывается, пусть приезжают и разговаривают с ним. А что их президент Янукович думает по этому поводу?

барсик
28 мар 2017 в 00:41

Фамилия какая-то французская. Пущай его ищут во Франции, если там не найдут, то в Бельгии пусть попробуют

Океания
28 мар 2017 в 12:21

теперь бравые генералы будут насмерть стоять за товарища полковника - а что делать : в зиндан никому неохота.

Второй день, - как здесь диванные тролли налетели, перевозбудившись от весны, надувных уточек и печенек.

Каждый второй - Эдуард Суровый, без Родины и флага.

27 мар 2017 в 22:49

кто знает о его местонахождении, сообщите! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

28 мар 2017 в 08:31

За свои дела надо отвечать.

Вася
27 мар 2017 в 23:44

Может их правительство и президента тоже у нас в розыск объявить?
Они же незаконно к власти пришли...

никто в современном мире не скроется, на всех есть папочка, и лежит она на сервере, так что лучше никаких преступлений не совершать никому, крыша она не вечная

28 мар 2017 в 10:07

Если даже и был там,то честь и хвала!!! Настоящий мужик!