Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Женщина на «Сузуки» сдала назад и снесла бетонную стенку во дворе
Женщина на «Сузуки» сдала назад и снесла бетонную стенку во дворе

27 мар 2017 в 18:38

В смысле уехала? А ущерб, нанесённый зданию, кто будет возмещать?

27 мар 2017 в 18:38

Сокрытие с места ДТП?

27 мар 2017 в 18:55

Женщина, дама, девушка... И все это про ту которая видит только впереди себя. Как героиня резко помолодела у концу статьи :-) И никакой химии!

возле Горожанки у западного вокзая автоасы на парковке почти все поребрики посносили

27 мар 2017 в 18:42

Поехала дальше город разносить? Как это по женски...

_alex_
27 мар 2017 в 23:52

То же мне новость. Вы посмотрите на столбы (колонны) меги, которые еще и регулярно красят, на стены тоннелей многоуровневых парковок. Я вообще не понимаю КАК?!!! Хотя о чем я, мне кто-то под мегой тоже бампер рихтанул на парковке и смылся конечно, на автовазопроме. Складывается ощущение, что рядом с нами на дорогах минимум половина людей, неумеющих водить.

27 мар 2017 в 19:42

Мне однажды сосед, сдавая назад, въехал в перед моей машины, ответ был-торопился на вокзал, забыл назад посмотреть)), ну и мирно, по-соседски решили вопрос. Парктроники и видеокамеры очень выручают в таких ситуациях, главное глазок видеокамеры регулярно протирать.

27 мар 2017 в 18:45

Ну и где номер машины? Опять рецидивист с грязными номерами? И никто не знает, как ее найти?

27 мар 2017 в 20:29

Есть женщины в русских селеньях ... Не то что коня на скаку остановит, но и дом запросто снесет!

морячок
27 мар 2017 в 19:12

Да ладно вам, дело то житейское )))
Я один раз сдавал назад и въехал в Камаз, правда повалить его почему то не получилось.

27 мар 2017 в 18:44

кто им вообще разрешает парковаться у подъезда, мешать людям ходить! нет денег на аренду парковки или покупки гаража - увози машину на окраину и там паркуйся! вот честное слово надоели! как у нас соседка, получившая права в возрасте лет 60, она заблокирует все машины во дворе, но лишь бы у своего подъезда, хотя рядом бесплатная парковка, которая вечерами свободна!

27 мар 2017 в 18:47

наверное в подъезд пыталась заехать, живет на на 4м этаже а пакеты тяжелые были?

28 мар 2017 в 09:15

"смотрю в левое зеркало - нет плиты, смотрю в правое зеркало - опять нет плиты, а она вон-оно где - между зеркалами спряталась"

27 мар 2017 в 18:49

И даже наличие парктроников не спасло!

27 мар 2017 в 18:48

А я себе парктроников по всему периметру авто установил, ибо гоббариты машины плохо чуствую, ранше тоже по мелочи всякие заборчики сминал.

27 мар 2017 в 22:31

Более чем уверен что в момент когда сдавала назад набирала SMS в телефоне. Обычная практика ныне.

28 мар 2017 в 09:05

Коня на скаку остановит,
Судзукой сломает забор.

28 мар 2017 в 09:15

А подьезд по Каско чинят?

27 мар 2017 в 20:15

Наверное дом был весь в черном, его не было видно.

Эркюль
27 мар 2017 в 18:41

Наверное Даме поля от широкополой шляпы помешали увидеть часть дома в столь солнечный день?!

27 мар 2017 в 19:13

Хорошо, что не на Патриоте! Пол подъезда бы снесла.

27 мар 2017 в 18:56

Ох уж эти женщины...

27 мар 2017 в 20:18

похоже любой автолюбитель может подобную историю рассказать,не все в стены конечно,но "забыл посмотреть назад" часто происходит

27 мар 2017 в 19:04

Наблюдал и не раз.
1. Сесть за руль.
2. Завести двигатель.
3. Посмотреться в зеркало заднего вида и подкрасится. "А то как же. Я карасивая типа такая в мафынке"
4.Достать телефон.
5.Поехали.
6.Теперь позвонить или смс.

Олег
27 мар 2017 в 20:25

Среди мужиков таких тоже хватает😂

28 мар 2017 в 07:30

путает пидали!

28 мар 2017 в 09:10

Просто дверь прикрыла подъездную, лень было выходить из машины. С умом подошла к вопросу! Молодец!
_Сарказм_

боб
28 мар 2017 в 09:33

видать прям в квартиру решила заехать а то что ж имея авто да еще пешком до квартиры 30 метров идти....пипец какой-то...

Горожанка
28 мар 2017 в 13:13

Ну что в зеркала нужно смотреть это понятно.Но вопрос: что ж это за бетонная стена, которая падает от касания пластмассовым бампером как кртонная коробка? Слава богу что снесла, а иначе она бы от порыва ветра не дай бог кого-нибудь пришибла.

27 мар 2017 в 19:26

Ну и где активные граждане города? Под названием "автообщественники"!
Элементарное блокирование подъезда скорой и пожарных! Хоть один житель подъезда обратился в МЧС или полицию?
Нееее, всем по барабану!

это не стенка, а ограждение

27 мар 2017 в 19:10

А если этот забор на человека упал от ветра? Он практически не закреплен!

27 мар 2017 в 19:44

Права за такое надо отбирать! Мало чего учудит ещё на дороге!

28 мар 2017 в 09:37

Благодарите даму, за то что она тюкнула эту плиту, которая на 2х ржавых соплях висела. А могла и на человека упасть.
В этом доме таких плит еще 4 штуки осталось, и думаю тоже на честном слове держатся.

Вадим111
28 мар 2017 в 07:42

Всех женщин лишить прав пожизненно - решение автомобильных пробок. То что женщины водители - это миф. Да мы их любим, они самая лучшая половина на земле, но уж извините, так наше государство распорядилось, что вы у нас работаете, а иногда и зарабатываете и тяните семью. По идее какой руль? сиди дома расти детей. я против эмансипации женщин)))).

комплиментом
28 мар 2017 в 11:03

Получается, что кого-то она спасла... Что это за сооружение, что от небольшого удара падает... Хорошо,что она его сломала... Надо бы и остальные стенки проверить подобным образом...

&&&
27 мар 2017 в 18:45

дама..женщина...девушка... уточните пожалуйста, кто все таки был за рулем?

28 мар 2017 в 12:29

Что такого? Подумаешь, снесла ненароком какую-то никому не нужную стенку - дело то житейское! Вот я видел как одна дама, отъезжая от магазина, выдавила витринное стекло своей машиной. Вышла из машины, посмотрела, потом села в машину и заехала в магазин. Дама была абсолютно трезвая и в здравом уме, если что. Просто так получилось - бывает.

27 мар 2017 в 18:42

Если пластиком повалила, то правильно сделала, это не бетонное ограждение!

28 мар 2017 в 08:38

Дама, несомненно, не виновата - ведь знака, запрещающего парковку или движение задним ходом нет, значит, она все сделала правильно.
А плита бетонная не должна была развалиться от касания, ее там вообще быть не должно, и ограждения никакого нет и посмотрите вот, как она машинку поцарапала. Это ЖКХ виновато.

Изя
28 мар 2017 в 10:29

Вот это новость так новость.
Надо будет на первый канал сообщить, чтоб вся Россия узнала, да что там Россия, чтоб весь мир знал!