Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новосибирцы взяли призы на зрелищных гонках по льду на Байкале
Новосибирцы взяли призы на зрелищных гонках по льду на Байкале

швондер
27 мар 2017 в 19:04

Фотографии замечательные!

27 мар 2017 в 19:55

Отличные фотографии, Скоровым - особенные поздравления!

27 мар 2017 в 19:20

Красивый спорт.

Боцман Ведьмы
27 мар 2017 в 20:34

Молодцы!!! Несмотря на то, что у нас буерный сезон неделя в году, все равно держим уровень! И это здорово :)

Маргарита Бурдаковская
27 мар 2017 в 21:14

Очень красиво. Как будто Земля до начала времен.

27 мар 2017 в 23:45

На заводе в ночную смену, тоже можно сделать много красивых и любопытных фото))

Andreika
28 мар 2017 в 10:14

Новости как из анекдотов СССР. "Брежнев прибежал вторым, а Рейган предпоследним". Почему не пишете кто занял первое место? Вообще, почему не расписаны все призовые места? Я понимаю, что сайт Новосибирский, но уважение-то к другим спортсменам должно быть. Не написать имя победителя - по-моему, это кощунство.

BMW X5
27 мар 2017 в 21:53

Красивые фото. Красивый спорт! Даже зимой Байкал очень красивый!
На Байкале клево. Был в Горячинске (чуть дальше). Но теперь очень дорого стало. Очень. Переспать - 2000/сутки. Семья 4 человека - 8000. За ОДНИ сутки. А ехать туда надо на недельку, иначе смысл? 8000*7=56.000. Только жильё. Без еды, питья и пр. ништяков. + бенз. Короче, отдыхаем нынче в НСО).

вот он - один из зимних видов транспорта для Сибири. красотень! не то что вонючие грязные автомобили

Верочка
28 мар 2017 в 07:40

Очень красиво)!!! Классный вид спорта))) Байкал вне конкуренции. Очень красив в любую погоду и время года. Два года подряд ездим отдыхать. Очень нравится. И в этом году тоже стартанем туда всей семьей))))

лена
27 мар 2017 в 21:18

и когда лед сходит на озере?

28 мар 2017 в 15:43

На Байкале лед до каких чисел лежит?

28 мар 2017 в 08:44

Такие вещи помогают смириться с сибирской зимой

28 мар 2017 в 12:53

По телеку показывали сюжет об этих соревнованиях. Съемка велась сверху. Вот это была красота! Видно, что лед толстый, но при этом прозрачный, красивого синего цвета. Казалось, будто гонщики парят в воздухе.
Хочется побывать на Байкале.

Юлия
28 мар 2017 в 16:16

Хочется ввести одну правку- в ледовом оптимисте из Новосибирска учаснткам было от 11 до 15 лет, а сомому младшему участнику было всего 9 лет