Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Городецкий пригрозил уволить подчиненных за плохую уборку снега с крыш
Городецкий пригрозил уволить подчиненных за плохую уборку снега с крыш

27 мар 2017 в 15:43

Интересно, наш губернатор никогда на почте России не работал? Скорость реагирования на проблемы впечатляет! Или это уже возраст?

27 мар 2017 в 14:20

Фестиваль провели в своё время, технологию "само растает" отработали, а теперь людей из-за этого собрались увольнять. Где логика?

27 мар 2017 в 14:27

Требую огласить список уволенных!

Ярослав
27 мар 2017 в 16:09

его самого надо уволить

Соседи
27 мар 2017 в 14:36

И где это он снег на крышах увидел? Ведь с них уже все растаяло,что называется очнулся после зимней спячки... А вот тротуары большинство все в глыбах ледяных,но он в упор не замечает,ну да чиновники пешком не ходят,да и в городе не живут. Хотя бы сдвинули эти глыбы с тротуаров на край дорог,чтобы таяли и в дорожные решетки воды стекали,но видимо ума не хватает руководящим или совести.

27 мар 2017 в 14:31

Так уже "само растаяло", что теперь руками махать, гневно брови хмурить и ногами топать?

Тигр
27 мар 2017 в 14:34

Не бережете вы себя Владимир Филиппович, и за губернатора и за мэра работаете.

27 мар 2017 в 16:05

А в каком состоянии дороги и дворы в Новосибирской области? Вы тоже выслеживаете, Владимир Филиппович?

27 мар 2017 в 14:11

Не аномально снежная зима, а просто нет нормальной ответственности.
В том числе глава региона не исключает, что дело может закончиться увольнениями, следует из сообщения пресс-службы.
Это про мэра что ли?

Кирилл
27 мар 2017 в 14:28

эта новость должна быть с пометкой "на правах рекламы")))

27 мар 2017 в 14:26

Жители Новосибирска требуют увольнения Городецкого

27 мар 2017 в 14:11

А сам в свое время вещал, что "само расстает"

27 мар 2017 в 14:25

Да уже ведь само растаяло...

27 мар 2017 в 14:31

Уточните кого будут увольнять , если что : гастарбайтера с крыши , директора частной УК , или избранного мэра ?

27 мар 2017 в 15:34

уволь себя, товарищ Городецкий! народ просит об этом уже в который раз!

27 мар 2017 в 15:38

Вместо конкретики общие слова, которые может кто угодно говорить по любому поводу. "Принять меры, выделить средства". Мне кажется, что он не разбирается в вопросе.

27 мар 2017 в 16:15

Уже давно пора всех поувольнять. Сколько людей покалечено уже!

Сергей
27 мар 2017 в 14:59

Разговор про муниципальные образования, а это не только Новосибирск. В НСО много городов так то.

27 мар 2017 в 15:14

Пусть сначала Городецкий разберется с Искитимом, Барабинском и остальной областью, а потом в город лезет со своими указаниями.

27 мар 2017 в 16:04

Он пальчиком грозил или словесно?

Qwerty
27 мар 2017 в 16:16

само сойдет. на наши головы:-)

27 мар 2017 в 16:14

зачем же,само растает !

Англо-саксонец
27 мар 2017 в 14:12

Причем здесь губернатор? Это вроде мэра работа.

27 мар 2017 в 15:44

ВФГ "пошумел", снег сам растает, когда тепло пойдет, все бодро отчитаются-ценное указание выполнено.
Все как обычно.

как же
27 мар 2017 в 14:11

Как же так? Писали еще месяц назад, что убрано на 100%%. ВФГ очнулся?

Виталий Викторович
27 мар 2017 в 14:08

Кто посмел с дома губернатора снег не убрать?!

Снегурочка
27 мар 2017 в 14:32

Снег летит, совсем не тает,
Заметает чей-то след,
До весны еще – Бог знает…
Завернусь в пушистый плед.

И в окошко на просторы
Подсмотрю одним глазком,
Снег морозные узоры
Залепил почти что днем…

Снег летит, совсем не тает,
Усложняя бытный бег,
Заметает… Заметает…
Заметает время снег…

в конце марта оченнь ценные замечания

some_1979
27 мар 2017 в 15:09

во-первых у Городетского нет полномочий кого-то уволить, если следовать букве закона, поэтому все эти заявления - либо нарушения закона, превышение полномочий, либо блеф

во-вторых Городетского самого давно надо уволить за результаты основной деятельности по всем направлениям

Крот
27 мар 2017 в 14:13

А кем он руководит ?

Хорошая
27 мар 2017 в 14:27

После того, что было вчера, самое актуальное говорить о снеге с крыш.)))

Сергей
27 мар 2017 в 18:05

Снег с крыш не убирается по одной простой причине! ЖЭУ не платят подрядным организациям за уборку снега, или платят, но с большим опозданием! Поэтому никто, в том числе и наша компания, не хотят связываться с УК...

старик
27 мар 2017 в 20:49

Пусть начнет с себя

27 мар 2017 в 15:18

Губернатору следует заняться своими обязанностями, а обязанности мэра оставить мэру. Как легко рулить городом, когда за это ответственность несет другой. :)

Дмитрий
27 мар 2017 в 16:55

себя лучше бы уволил

27 мар 2017 в 15:43

Не надо ,агитировать ,за чистоту , надо брать и начинать убирать самому ,если руководить не умеешь.

27 мар 2017 в 14:38

Городецкий что то в последнее время совсем загоняется. Я раньше как то лучше к нему относился. Вы видели крыши? Они все уже стаяли самостоятельно, все остальное съехало. Скоро на улицах то снега не будет.

27 мар 2017 в 14:24

Никогда такого не было и вот - опять! Затулинка вся завалена снегом. Пешеходных дорожек теперь совсем нет - или вода, или ледяные горки. Пенсионеры передвигаются с большим трудом. Я, конечно, понимаю, что город северный, но в этом году особенно что-то... Думаю, что травматизм в городе существенно повысился.

Сеня
27 мар 2017 в 14:23

Может хоть страх перед увольнением замтавит нерадивых исполнителей выполнять свои обязанности.

Леший
27 мар 2017 в 22:05

Ну молодец, однозначно медальку ему надо дать. Как у Васильевой что бы была- за заслуги перед отечеством. :)

27 мар 2017 в 15:20

вчера с дома по ул.Планировочной с якобы очищенной крыши рухнула глыба льда толщиной в 20-30 см и оборвала провода, дом был 2 часа обесточен, очень помялся козырек подъезда, погнута опора, на которую крепятся провода. Вот так у нас на 100% убраны крыши.

Елкин
27 мар 2017 в 14:24

На Плющихинском полный атас нынче зимой творился! Только с района выезжали тупо час! Час, Карл! А ехать там ну километра полтора ((

27 мар 2017 в 15:19

снег сойдет- пыль будет....за нее бы еще нагоняю дали бы

Автомать
27 мар 2017 в 17:26

Некоторые и чистые убранные крыши проваливаются от гнили, потому что выделить деньги не можете детские сады починить. Сад 135 страдает!!!! ((((

27 мар 2017 в 14:43

Зорге 257/1 снег на крыше не убран , топит жильцов верхних этажей !!! УК УЖК Кировского района - у ответу !!!

27 мар 2017 в 14:43

Почему губернатор занимается впросами города. Это разве не обязанность градоначальника Локтя? Или ему эти вопросы не интересны? Чем он вообще занимается, где зона его ответственности? Без пинка не работает.

27 мар 2017 в 18:19

Так а каков штат этих самых подчинённых, которые должны следить за уборкой крыш? Сколько крыш приходится на одного подчинённого? Может он просто перегружен работой и не успевает.

27 мар 2017 в 14:16

Поддерживаю это решение, ожидал его от городской власти, если честно, но она последнее время затаилась.

Майский жук
27 мар 2017 в 14:27

Лопату Локтю, лопату дайте кто-нибудь!!!

Тоже Пенсионерка
27 мар 2017 в 17:01

И не говорите, из дома ж выйти не возможно в этом году, хуже больше некуда