Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Жестоко убит скупавший дорогую недвижимость в Новосибирске бизнесмен
Жестоко убит скупавший дорогую недвижимость в Новосибирске бизнесмен

27 мар 2017 в 15:44

кухонный нож - самое распространённое орудие убийства... после автомата Калашникова.

Боря
27 мар 2017 в 16:07

Вот так живёшь себе богато, покупаешь магазины по 100 млн рублей, прибыль с этого в итоге получаешь ещё больше, прожил уже половину жизни, определённо многого добился и, наверное, готовишься оставшуюся половину дожить в достатке и благополучии. И тут тебя и твою жену ножом "из личных неприязненных отношений", причём наверняка какой-нибудь люмпен-пролетарий. Смерть, ожидаемая для алкоголика с сомнительными друзьями, но уж никак не для богатого бизнесмена.
Я не в коем случае не злорадствую. Я просто делаю вывод: даже очень много денег в России не гарантируют тебе безопасности. Можно иметь много денег и умереть от ножа. Можно быть гендиректором одной из крупнейших в мире нефтегазовых компаний и летать на частном самолёте, но можно и разбиться насмерть в нём же из-за снегоуборщика в аэропорту. Можно быть дочерью известного телеведущего и женой вице-президента одного из крупнейших банков страны, жить в элитном ЖК, но можно и погибнуть, когда у лифта в этом самом элитном ЖК отвалится дно.
Те, у кого в нашей стране есть власть и богатство, - а это вещи взаимосвязанные, и не бывает у нас одного без другого, - очень стараются отгородиться от тех, кто богатства и власти не имеет, от этих народных масс, от всей России с её проблемами, бедами и угрозами жизни.
Но отгородиться полностью, на 100% - не получится никогда.

откуда в томске, особенно в северске мульёны?! там народ за 10 тыс работает и радуется...

ВАСЯ
27 мар 2017 в 15:37

зато я помню не так давно новость комментировали, по скупке Салюта, про то что везет же некоторым)

27 мар 2017 в 14:57

Не иначе как печатный станок имел. Покупать то надо на что-то?

палыч
27 мар 2017 в 14:58

всегда удивлялся как богатые и солидные люди умирают из-за какой то "бытовухи", ведь круг общения должен быть солидным, хотя может быть все подстроено, чтобы отжать бизнес

27 мар 2017 в 14:59

Что-то так и не увидел связи между "жестоким убийством" и скупкой недвижимости. Обычная бытовуха, коих в стране - не счесть.

мужчина 1983 г.р.
27 мар 2017 в 15:04

лихие 10-е - разгул бандитизма! , наша страна задыхается от уличной преступности,
а с экранов телевизора нам круглосуточно расказывают про Сирию с Алеппо ,про успехи наших военных на чужой территории , да Украину в негативном свете представить не забудут

27 мар 2017 в 15:22

это откуда у скромных людей с "почтухи" средства на скупку недвижимости в "столице" Сибири?

27 мар 2017 в 15:14

«Житель Северска из личных неприязненных отношений нанес своей бывшей жене и ее знакомому" - ну и при чем здесь бизнес недвижимости и аукционы? Бытовуха это называется

27 мар 2017 в 16:21

Всё,больше покупать не будет. И с собой ничего не унёс туда.

Павел.
22 сент 2022 в 16:48

Алчность и тщеславие. Путь к погибили. С собой рубашку только забрал.

в Томске денег больше чем в Новосибирске?

27 мар 2017 в 18:09

Вот интересно просто,как так? В Новосибирске покупают или скупают все только
не из Новосибирска. Бывая в в других городах удивляет бедность Новосибирской области. Недвижимость дешевая по сравнению с другими городами и зарплаты копеечные. Реально во Владивостоке уровень жизни лучше в разы, про зарплаты вообще молчу. Новосибирск можно разве сравнить с Читой , даже Екатеринбург реально обошел по уровню жизни Новосибирск,хотя не так давно хуже в 10 раз был, Богатые люди скупают только тут все подряд,а коренные жители скоро будут батрачить на всех бизнесменов из других городов за копейки. Деньги вообще то любят тишину,

27 мар 2017 в 17:24

Жил в Северске, а скупал дорогую недвижимость в Новосибирске?
Зачем? И откуда брал деньги?
Жалко любого незлобного человека, рано ушедшего.

27 мар 2017 в 15:03

Печально, но факт.
Соболезнование родным и близким.

мужчина 1983 г.р.
27 мар 2017 в 15:09

заказное убийство в чистом виде !
какая личная неприязнь ?
или если наши власти заявили ,что заказных убийств в нашей стране больше нет , то всё будут в бытовуху списывать ?
в 2001 году в Новосибирске директора барахолки похитили ,и убили ,как потом сказали подсудимые в новостях что , типа из личной неприязни,
кто поверит в эти сказки ?!
просто так кирпич на голову не падает !

27 мар 2017 в 16:43

Кому теперь достанутся все его квартиры ?

АУДИтор
28 мар 2017 в 00:55

Кто это Назаров!?!?! И откуда он взял такие цены!?!?? Псевдоэксперт...
А предпринимателя жалко...

27 мар 2017 в 16:02

Нам ( не близким и не знакомым ) эта новость зачем? Убийство бытовое, они происходят всегда и во всем мире, а про то, что там покойный покупал и за сколько- тоже зачем знать? Голова- не чердак для мусора.

Вера
27 мар 2017 в 15:33

А,кто был главным конкурентом "ВОСТОК-1"?
Есть мысли?

27 мар 2017 в 15:10

Скромный и безобидный человек, не смотря на то, чего добился в своём бизнесе. Беда пришла, откуда не ждали, не обошлось без любовной составляющей. Жаль, что не смог присутствовать на похоронах, спи спокойно, Костя, ты был действительно достойным человеком.

Сибиряк
27 мар 2017 в 16:34

Вообще довольно странно. Северск-небольшой закрытый городок под Томском -Томск 7. В таких ЗАТО обычно контроль пожестче,и бытовой преступности поменьше.

мужчина 1983 г.р.
27 мар 2017 в 15:14

114 млн. рублей и личные неприязненные отношения - ну никак не соотносятся , убивать какой смысл ? вот деньги вымогать - понятное дело, но с убитого денег не получить же , так что невыгодно убивать то ,
а вот замаскировать заказное убийство под бытовое , кому-то очень нужно в этом случае

пользователь
1 апр 2017 в 01:00

может не совсем в тему....не могу найти ни одного фото(может кто встречал?

Северск
6 апр 2017 в 22:18

Вчера вечером в Северске примерно в 16 часов мужчина совершил убийство своей жены, нанеся ей около двадцати ножевых ранений в различные части тела. Расправу над своей супругой он завершил, перерезав горло. На этом кровавая драма не закончилась.

Ревность привела виновника трагедии к предполагаемому обидчику, которого ждала та же участь - более десятка ножевых ранений и перерезанное горло. Затем убийца лично сообщил в полицию о совершенном преступлении и сдался.

Друзья и знакомые характеризуют мужчину, как добропорядочного, ответственного и честного человека, у которого остались два несовершеннолетних ребенка. По имеющейся информации ранее он успешно вел свой бизнес, но в период кризиса, что-то пошло не так и он начал искать себе работу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 105, ч. 2 УК РФ - убийство двух или более лиц. За совершение подобного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, а ранее была предусмотрена и смертная казнь.

Опять из-за женщин все :о(
А человек был хороший... скорбим, помним.

ПатриотНовосибирска
27 мар 2017 в 18:04

Насколько помню, ЖУМ купила жена Кожемякина, а каравай - если не ошибаюсь, то братья Насоленко (новые системы), как у покойного в собственности оказались эти помещения ?

27 мар 2017 в 17:13

Вообще много обострений весной каждый год,, Сейчас воообще в новостях часто в такое пишут.

27 мар 2017 в 21:51

одно не понятно-а зачем ему столько много всего надо было? этож правнукам бы хватило с лихвой...