Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирского коллектора осудили за угрозы взорвать детский сад
Новосибирского коллектора осудили за угрозы взорвать детский сад

морячок
20 мар 2017 в 19:18

Мне недавно тоже звонили, коллега не выплачивает кредит и они стали звонить в фирму с требованием - не просьбой а именное требованием!!! повлиять на должника.
Пригласил их приехать на стройку и пообещал сводить на увлекательную экскурсию в котлован во время заливки фундамента.
Почему то не приехали и больше не звонят )))

20 мар 2017 в 19:07

В 90-е бандиты выбивали долги,сейчас же подобрали красивое слово-коллекторы.

Иван
20 мар 2017 в 20:18

При звонке коллекторов, ответ один: "Все вопросы через суд". Вызов завершен.

20 мар 2017 в 19:31

10 мес? как будто он пообещал воздушный шарик хлопнуть, а не детсад взорвать.

мужчина 1983 г.р.
20 мар 2017 в 19:05

что то мало дали вышибале долгов , нужно долг взыскать?-есть суд , приставы и фамилия должника на сайте , всё остальное незаконный криминал

мужчина 1983 г.р.
20 мар 2017 в 19:26

нечего раздавать микрозаймы под бешеные проценты первому встречному,
убрать эти киоски давно пора , на каждой узловой остановке по несколько таких ларьков ,а на площадях по 10 этих фирм ,
а если сорите деньгами направо-налево , так не нужно удивляться 40% невозвратов !

Минус Плюс
20 мар 2017 в 19:05

Мало дали. Лет 10 в самый раз, чтоб другим неповадно было.

20 мар 2017 в 20:14

Когда мне звонят коллекторы с вопросами о каких то деньгах, я спокойно отвечаю: требовать с меня возврат долга может только судебный пристав имея на руках постановление суда, все остальное в России называется "вымогательство" и попадает под УК РФ. Приставы в суд не идут потому, что им дела должников были переданы не надлежащим образом и любой адвокат это легко докажет в суде, поэтому они могут только морально давить на должников. Когда я узнал, что мой долг банк передал коллекторам, я выдохнул, долга у меня больше нет))
Занавес.

Имянеимя
21 мар 2017 в 02:23

Это же уголовка про терроризм! Какие 10 месяцев???!! Взорвать детсад - совсем уже с катушек съехали!

Артем
20 мар 2017 в 20:20

Насколько же ущербная работа у коллекторов. Сутками сидеть угрожать и портить людям нервы, за копейки.

Елена К.
20 мар 2017 в 20:08

Угрожать ребятишкам, которым от двух до пяти??? И это тогда, когда наказание для коллекторов типа ужесточили? Надо было ещё без сладкого или без мультиков оставить.

мужчина 1983 г.р.
20 мар 2017 в 19:08

ну хоть одним беспредельщиком меньше исковые заявления в гражданский суд лучше бы подавать научился, чем угрожать

20 мар 2017 в 19:51

Прочитал 10 лет... А такое, с позволения сказать, наказание ничего не исправит в поведении этих коллекторов. Абсолютно.

Вячеслав
21 мар 2017 в 11:35

Коллекторы- что это за профессия? Давайте все пойдём в коллекторы работать! Вузы откройте чтобы обучать раз это "профессия" ! Или тогда оружие узоконьте , раз коллекторы работают у нас в стране! Почему им можно угрожать, то и простым гражданам нужно угрожать коллекторам!!! Давайте начнём отлавливать и запугивать коллекторов всех до последнего пока они не закончатся как динозавры! Потом будем про них в учебниках истории читать!

21 мар 2017 в 10:40

пора бы властям, наконец, заняться вымогателями реально, а не пальчиком грозить в их сторону, уже до детей протянули свои кровожадные руки

Банки сначала втюхивают кредиты всем подряд в красивых сказочных фантиках, а потом спихивают должников коллекторам. Моя Россия - она такая одна…

21 мар 2017 в 11:36

Показать по скайпу писюн - 13 лет. Угрожать жизни и здоровью детей - 10 месяцев. Воровство государственных средств в особо крупных размерах - порицание и домашний арест. Теперь вы поняли, как нужно правильно себя вести в современном мире? Действуйте!

Алексей
20 мар 2017 в 19:29

Открою вам секрет, в России банки зарабатывают не на погашениях кредитов, а на их невозвратах, отбирая бизнес и имущество или сажая должников в тюрьму. Отсюда и раздача кредитов всем подряд. Теперь уже стало не хватать того, что можно отобрать, пролоббировали закон об изъятии единственного жилья.

владелец Майбаха
20 мар 2017 в 19:03

Говорящая фамилия или показалось?

20 мар 2017 в 19:05

Хорошо бы и на недобросовестных заёмщиков заводить дела, а то прикрываются детьми в дошкольных учреждениях и не выкуришь их оттуда!

гостьгость
21 мар 2017 в 11:23

очень странно, что не придают огласке организацию Микрозаймов МФО "БФР" - какую ответственность несет такой работодатель?!они хоть штраф заплатили? или продолжают дальше "мотивировать" на оплату своих клиентов?