Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В здании банка в центре Новосибирска появился необычный лифт
В здании банка в центре Новосибирска появился необычный лифт

Poppig
20 мар 2017 в 12:24

Такие лифты должны быть везде!

Увы и ах
20 мар 2017 в 12:57

Не понадобится.
Лифт в банке - это конечный пункт.
А как до него добраться?
Выход из подъезда, доехать до остановки ОТ, сам ОТ .
Невыполнимая миссия.

20 мар 2017 в 12:24

Т.е. обеспечение доступа лиц с ограниченными возможностями (по закону) - это необычно???

20 мар 2017 в 12:23

Это не необычный лифт, необычно это когда нет такого лифта в заведениях. где он обязан быть.

20 мар 2017 в 12:57

Могущество страны определяется не её военной или промышленной мощью, а исключительно её отношением к детям, старикам и инвалидам (с) Уинстон Черчилль. Для российских "элит" эти три категории населения наиболее ненавистны, ведь на них нужно ТОЛЬКО ТРАТИТЬ, даже на детей, так как прибыль они принесут когда-то, а денежки тратятся сейчас. Так что заголовок очень логичный и правильный - и лифт необычный, и банк не наш.

20 мар 2017 в 12:23

о чем говорит то, что иностранный банк делает такие вещи? о том, что за границей все для людей, а не только для обогащения как у нас!

Трудовик
20 мар 2017 в 12:52

Здорово, с таким лифтом инвалиду будет удобно взять кредит.

20 мар 2017 в 13:00

И после этого Россия говорит о какой-то сверхдержаве? Уже во всех нормальных странах это устанавливается по умолчанию. У нас сделают из этого новость вселенского масштаба, причём никакой заслуги власти в этом нет, это просто зарубежные стандарты в исполнении.

20 мар 2017 в 13:39

Здесь не европа с америками. Здесь этого не поймут. Сам заголовок уже начинается с этого - с "Не обычая"...

20 мар 2017 в 13:15

Да, весьма необычно и экзотично для г. Новосибирска!

ава
20 мар 2017 в 13:15

наклонная дорожна 5 метров - сделать тоже самое . на такую высоту 1 метр .
лебёдку ещо можно сделать !

петя
20 мар 2017 в 18:51

Отличная новость .В Стопгольме везде лифты диву даешься.Может и у нас начнут к людям относится с пониманием.Обычно два швеллера под сорок пять градусов ,как издевательство.

а в надземных переходах лифты когда нибудь работают?

20 мар 2017 в 13:25

Лифт то, может быть и выдержит минус тридцать при должном уходе, а инвалид в нем? Ведь ни для кого не секрет, что лифты нередко встают по всяким разным причинам!

20 мар 2017 в 15:25

Могу говорить предвзято, но всегда нравился сервис этого банка. Отношение как к человеку, а не как в "зелёном" банке.

Генеральный директор
20 мар 2017 в 12:30

Хорошо, что не очередной лОфт!!!

Да ну! Обычный инвалидный подъемник для крылец высотой выше 1,2 м. В таком случае пандус 5% уклона получается очень длинный, поэтому нормами рекомендуется ставить именно подъемник. Производство, кстати, российское. Проектирую такие на входах часто.

Вячеслав
21 мар 2017 в 12:38

Очень хорошая новость! Надеюсь такие лифты будут везде ставить не только в банк.....но и в больницы, магазины и так далее!

20 мар 2017 в 12:48

Хлипенько как-то выглядит, как Хонда. А так да, дело хорошее. Хотя я не уверен в эффективности потраченных денег, мне кажется какой-то курьер с мобильным офисом на борту обошелся бы дешевле, ездил бы по адресам нуждающихся и все что нужно оформлял.

20 мар 2017 в 17:56

Работающих закредитовали принялись за инвалидов. Скоро ещё запустят скоростной трамвай от ворот психбольницы к кассе выдачи кредитов.

Коко
20 мар 2017 в 12:45

думалось мне появился лифт, который без дверей и безостановочно катается. А это разве необычный лифт??? НГС мастер заголовков!

20 мар 2017 в 13:35

В чем странность? на подобие стоит в Бердске в реабилитационном центре.

20 мар 2017 в 13:02

Во многих зданиях Новосибирска этой весной появится необычный люфт.