Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

517 комментариев к публикации Сотни подростков собрались у оперного театра, чтобы отметить присоединение Крыма
Сотни подростков собрались у оперного театра, чтобы отметить присоединение Крыма

18 мар 2017 в 13:08

А я думал они с плакатами выйдут.

Отремонтируйте разрушающиеся школы!
Дайте нам бесплатные кружки, секции и клубы!
Снизьте цены на детские товары!

регион22
18 мар 2017 в 13:11

500чел.....ни чего себе, на протестах от повышения ЖКХ меньше народу было...странно как-то

мнс
18 мар 2017 в 13:13

Военная операция без единой капли крови. Грамотно и профессионально. Часто ли такое бывает? Честно говоря не знаю аналогичных операций. В данном случае Путин большой молодец. Думаю тут есть что отметить. Всех с праздником современной России.

18 мар 2017 в 13:15

А казаки присутствовали на таком значимом мероприятии?

Выглядит как пир во время чумы.

timmekun
18 мар 2017 в 13:18

Пер Гюнт на последнем фото хорошо вписался)))

Сибиряк
18 мар 2017 в 13:19

Возврат был предопределен, так как иначе стратегическая инициатива была бы потеряна полностью. Без территориальных проблем Украина была бы в нато очень скоро, что означало бы полную потерю паритета сил в любых международных вопросах. те кто свято верит в демократичность запада, и то, что без Крыма санкций бы не было, мягко говоря, заблуждается. вспомните бойкот олимпиады из за якобы гонений лгбт сообществ...кризис в экономике, возможно, частично был спровоцирован этими событиями, но откладывать "сброс масок" на попозже означал бы полную катастрофу для нашей страны. так что кроме ура-патриотов, есть более опасные ухах-все пропало либералы, с наивной верой не понятно во что.

швондер
18 мар 2017 в 13:23

"Юные кадеты" стоЯт,зевают......

bob
18 мар 2017 в 13:23

бедные дети , стали заложниками бездарных политиканов. а чёж бюджетников, учителей, врачей, преподавателей с их нищенскими зарплатами не выгнали на "праздник"?! Дети вообще представляют , что такое крым?! кстати, на рбк, новость , что путин не будет участвовать в праздничных мероприятиях не в крыму , не на воробьёвых горах в москве )) без коментов на этот счёт

Все будет хорошо, но не у всех...
18 мар 2017 в 13:26

Нет, без мотоциклистов незачет.

18 мар 2017 в 13:32

эти патриоты напоминают мне парочку максакова - вороненков

Елена
18 мар 2017 в 13:48

Интересно, где там подростки от 15 до 19 лет? Там же дети. Кадетята так не старше лет 12-13.

18 мар 2017 в 13:52

Главное, что Крым вернули. Это хорошо.

18 мар 2017 в 13:55

Меняю обратно Крым на доллар по 30руб

2345
18 мар 2017 в 14:04

Смотрел со своим маленьким сыном. Он еще не говорил даже, а тут увидел митингующих и сразу говорить начал: "Крым, Крым". А я так обрадовался и на душе спокойнее стало.

Обитель Сиба
18 мар 2017 в 14:08

Господа помните раньше в 80 годах на всех товарах были промаркированные ценники. Я помню как по телеку говорили, если цены будут сами по себе как сейчас, то советская власть увязнет в коррупции и тотальном кризисе. Вот и получаеться у нас почти как Северная Корея.

18 мар 2017 в 14:08

Детишки строем и в камуфляже доставляют. Фиговатенькое будущее нас ждет исходя из этой картинки.

18 мар 2017 в 14:12

показательно,что кроме молодежи ,которая пришла в добровольно-принудительном порядке,больше не кого нет.
что показывает истинное отношение народа к крыму

18 мар 2017 в 14:16

Креакло-либеральные комментарии доставляют, просто всем отделом ржём в голос.)))

18 мар 2017 в 14:19

Пишут те. для кого Крым кусок какой-то земли, которые никогда там не были и не знают что это такое. Впору бы помолчать, но нет хочется бросить комочек грязи. Объездила Крым вдоль и поперек и скажу. что никогда он по сути не был украинским, русские там. Кто был в центральной и западной Украине. тот поймет.

Антон
18 мар 2017 в 14:20

Сергей Меняйло был губернатором в Севастополе. Там его
"хозяйствование" жителям Севастополя очень не понравилось , они избавились от него и облегченно вздохнули. Путин перевел его к нам в Новосибирск. И похоже они с Городецким "сработались" имеют общие интересы. Городецкий докладывает Путину, что в городе нет напряжения, все довольны, все спокойныи и никого не волнует повышение тарифов, все понимают как это необходимо.

18 мар 2017 в 14:24

не "подростки собрались", а "подростков собрали по приказу".
еще бы детские садики привели...
тут всё, как в советские времена. там, школьники изливали "патриотизм" по расписанию, ко всем полит праздникам. и увернуться от такого "излияния", было нельзя.
школьники по приказу, организаторы и несколько пенсионеров. не густо...
какой то... вымученный, праздник Крыма получился.
по Крыму, нужно было проводить референдум в России. и задавать вопрос - хотите ли вы его присоединения, в обмен на ухудшение вашего уровня жизни?

татьяна
18 мар 2017 в 14:32

надо писать,что сотен или десяток подростков? согнали для акции.

18 мар 2017 в 14:38

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью! Все это напоминает поздний СССР незадолго до краха. Те же "добровольно"-принудительные мероприятия, показуха и хроническая нерешенность проблем реально волнующих большинство людей.

18 мар 2017 в 14:43

А как на НГС большинство комментаторов радовались вначале. Сами же и выбрали позорную жизнь. Во имя какого-то аморфного величия.

Кошка
18 мар 2017 в 14:49

Я - за присоединение Крыма, но против показухи, которая все опошляет и превращает в фарс.

18 мар 2017 в 15:07

Позор.

Одно непонятно
18 мар 2017 в 15:09

Нам до присоединения (или воссоединения?) кто-то мешал или что-то запрещало посещать Крым? А ведь цены там были ниже в 3 раза.

18 мар 2017 в 15:09

Что Крым наш , так это хорошо ! Что показуха с подростками это плохо ! И жизнь сейчас тяжелая у нас не из-за Крыма и санкций . а из-за коррупции , воровства, показухи и двойных стандартов . А также из-за пассивности людей , которые позволяют власти всё это .

18 мар 2017 в 15:10

В Москве у станции метро «Университет» прошел пикет студентов МГУ, которые выступили против проведения массовых мероприятий в честь присоединения Крыма рядом с общежитиями главного здания университета. В петиции говорится, что наибольшую социальную напряженность вызывает фестиваль «Весна» в честь годовщины присоединения Крыма. По словам авторов обращения, он имеет политический подтекст, что не соответствует концепции университета - быть вне политики. (Дождь)

DimaZavr
18 мар 2017 в 15:19

По такой же схеме действовали?

"Как сообщает «Тайга.инфо», студентов Томского государственного университета могут согнать на митинг, в честь годовщины присоединения Крыма. В письме, адресованном в адрес ректора вуза Эдуарда Галажинского говорится, что на митинге должно присутствовать не менее 500 человек."
http://novovest.ru/tomsk/2017/03/16/297612-studentov-tgu-khoteli-sognat-na-miting-v-chest-prisoedineniya-kryma.html

Юпитер
18 мар 2017 в 15:19

Дети и пенсионеры самые незащищенные слои населения!:(

18 мар 2017 в 15:20

Я уверен, что если завтра случится невозможное на сегодня и Крым высочайшим повелением вернут взад, то все наши депутаты и сенаторы и губернаторы будут опять в первых рядах, превозносящих великую мудрость власти. Ну местные патриоты так же будут петь про очередной хитрый план и как весь мир мы в очередной раз обманули и развели, а жизнь в РФ в очередной раз улучшили.

студент
18 мар 2017 в 15:20

Все эти «студенческие штабы», университетские «студактивы» - все по стойке смирно обслуживают власть.

студент
18 мар 2017 в 15:24

У нас тут в пятницу на семинаре состоялось сорокоминутное обсуждение «присоединения/воссоединение Крыма».
Чем дальше от 18.03.2014 тем легче становиться выразать свою позицию по данному вопросу. Раньше стеснялся, а теперь, как только тот или иной преподаватель начинает петь оды (Путину/ Крыму/ ДЛНР), я без особых стеснений превращаю лекцию или семинар в срач.
Вчера ему пришлось заранее приостановить обсуждение..

Елена
18 мар 2017 в 15:31

Лучше бы мэр Локоть занялся бы исполнением «майских указов Путина 2012 года».
А то зарплаты учителей больше трех лет не растут, даже на один процент/уровень официальной инфляции не индексируются.

А не по митингам в рабочее время застал.

18 мар 2017 в 15:36

Всего 500 "радующихся" подростков??? А где же остальные осчастливленные приобретением?

18 мар 2017 в 15:39

История никого ничему не учит. (может потому, что "История - не наука")
А горизонт планирования у этих товарищей: "лишь бы день простоять, да ночь продержаться" или "после нас - хоть потоп!"

Да, долго мы будет строить нормальное европейское государство. но интернет - нам поможет!

Антон
18 мар 2017 в 15:48

нужно обратиться к уполномоченному по правам ребенка: правомерно ли втягивать детей в политику, сгонять их на политический митинг.
Что то последнее время наши власти стали делать ставку на детей, то оплату в детских садах увеличивают, кто постарше на митинги сгоняют.

Some_1979
18 мар 2017 в 15:51

Очень похоже на ссср перед развалом - думаю России предстоит очередное потрясение

18 мар 2017 в 16:10

Какой колоритный, из-за плеча у Локтя выглядывает. Спина так изящно выгнута. Кто такой, ординарец?

18 мар 2017 в 16:24

Мы даже с женой пытались поругаться по поводу Крыма:-)

Сибирский Мужчин
18 мар 2017 в 16:26

По разнарядке от ректората. Собрались. Отметить...
Сын рассказал, как у них назначали кто пойдет.

Для кого этот цирк? Сами себя убеждают?

18 мар 2017 в 16:28

Дорого заплатим мы за аннексию Крыма. Два года уже платим.

18 мар 2017 в 16:33

Жили - были лисички сестрички, одна побольше, другая поменьше. И была у них трехкомнатная квартира с террасой. От дедушки-лиса досталась. Выход на террасу, был из комнаты меньшей лисички, и дедушка-лис, сказал, мол тебе, большая лисичка, достанутся две комнаты, а младшей, одна но, с террасой. Когда дедушка лис помер, лисички поделили квартиру на комнаты, и даже договор составили, что мол дедушкино завещание, правильное. Но пошло время, и лисички рассорились. И когда у меньшей лисички, были семейные трудности, большая лисичка, захватила террасу, и не пускает туда меньшую сестру. Мол не справедливо это, что терраса, меньшей принадлежит, хоть и вход через её комнату. Сама, через окно лазит, доску перекинула, и лазит. Меньшая лисичка твердит, мол подарки - не отдарки, и в БТИ записано, что терраса моя, и все соседи знают, что терраса моя. Соседи с тех пор, тоже косо смотрят на большую лисичку, и некоторые даже здороваться с ней перестали.... А чем сказка кончится, пока никто не знает, но большая лисичка довольна, и оправдывает перед домочадцами, вновь приобретенной террасой все свои неудачи и промахи... Чем кончится сказка, пока не ясно... Но каждый год, лисичка заставляет лисят праздновать захват террасы...

18 мар 2017 в 16:38

Любить по разнарядке, любить строем, славить по написанной сверху бумажке - суть ущербного государства. А иначе как по разнарядке у них ничего не получается.

18 мар 2017 в 16:42

Интересно, самим ночальнегам не стыдно за этот перформанс?

старик
18 мар 2017 в 16:59

Из всей молодежи,кто там собрался 99,9 % в Крыму не были. А 70% вообще даже на карте не покажут где Крым. Очередная показуха для отчета.

18 мар 2017 в 17:00

Хорошая смена растет

18 мар 2017 в 17:05

школьникам лишь-бы хоть куда. только бы не учиться! вот столько и собралось.