Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дорога в центре города лишилась полосы из-за провала
Дорога в центре города лишилась полосы из-за провала

17 мар 2017 в 14:09

Очередная новость, объясняющая как необходимо повышение тарифов !

cjdf
17 мар 2017 в 14:09

в общем вывод: Новосибирск постепенно уходит под землю.

Зануда
17 мар 2017 в 14:21

Это портал на виллу

17 мар 2017 в 14:11

провал же на большевичке ....это что он уже размножается ?

Елена К.
17 мар 2017 в 14:34

Недавно по ТВ сказали, что аналогов слов "колдобины, выбоины и ухабы" нет больше ни в одном из языков мира. Наверное, потому, что там асфальт на снег и в воду не кладут.

Алекс 54
17 мар 2017 в 14:39

Хорошо, что наш "любимый" губернатор подписал о повышении тарифов. С июля теперь точно ничего не провалится

Зануда
17 мар 2017 в 14:20

Там же зимой ремонтировали

Поциент сбежавший
17 мар 2017 в 14:22

Жаль что не успели и не уберегли дорогу. Но ничего, скоро она поправиться. А летом, после повышения тарифов, будет чувствовать себя еще лучше.

василий
17 мар 2017 в 14:37

Опять сибэко. Что-то много его развелось

немка
17 мар 2017 в 14:57

А собственно где эти работнички? Дорогу перегородили, ленты натянули и...???

Никогда не мог прочесть слово "выбоина" с первого раза

17 мар 2017 в 14:16

Судя по знакам, ночью туда кто-нибудь влетит.

17 мар 2017 в 17:44

это не страшно. главное чтобы оливки зрели и виноград давал хороший урожай

17 мар 2017 в 14:12

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я! Видимо, в Новосибирске писалось.

17 мар 2017 в 14:51

город потихоньку уходит под землю, рыть метро)))

Strana 54
17 мар 2017 в 17:24

Так это недели 3 назад было!

17 мар 2017 в 17:35

Так там и два года назад ремонтировали, и по осени этой (2016), потом зимой уже перекрывали, теперь опять.
Причём сейчас второй раз, когда об этом хотя бы пишут.
Не проще закрыть на месяц полностью и сделать один раз, но надолго?

17 мар 2017 в 21:23

Прям вспоминаются наклейки на дорожной технике 2 года назад.
"Дороги от Единой России"!!!!!! Интересно где сейчас те депутаты?

17 мар 2017 в 14:11

держитесь водители!!

18 мар 2017 в 00:51

надо бы все таки задать вопрос мэру: "а кто является учредителем СИБЭКО- стратегически важного для города, главного энергопредприятия в г.Новосибирске?" Интересно, а владеет ли он вообще этой информацией? А если знает, то поделится ли с нами, жителями Нашего города Новосибирска этой закрытой для простых людей(отдавших за его кандидатуру на выборах свой голос) информацией?

Вячеслав
19 мар 2017 в 09:32

Сибэко не справляется!

17 мар 2017 в 14:20

Так то провалы не очень опасны. У меня однажды колесо провалилось в открытый люк. Спасибо парням рядом - дали мне стремительный домкрат, я поднял машину, подсунул доску и поехал дальше. Это было в Акадэме. Но вот если провалится Хонда - беда, она непрочная, колесо или корпус могут не выдержать.