Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сибирячки прошли испытания со змеями и погружением в воду ради королевской короны
Сибирячки
прошли испытания со змеями и погружением в воду ради королевской короны

17 мар 2017 в 14:25

Готова сразиться за корону в реалити-шоу "Выживший на новосибирскую зарплату".

17 мар 2017 в 14:18

Змейки красивые.

механик Гаврилов
17 мар 2017 в 14:25

А что не поработали воспитателем в детском саду пару дней? И не надо никакой короны, просто дома вытянуть ноги... в тишине...

совсем мало фоток

17 мар 2017 в 16:34

Погружение на глубину в бассейне что ли?
А за "слямзенное" название голодных игр не засудят организатора "похода" в тайгу?

мухаха
17 мар 2017 в 14:42

Только змеи и жабы? Конкурса по ловле тараканов голыми руками не хватает!

сколько еще таких незаметных для большого круга конкурсов проходит по городу?

17 мар 2017 в 16:54

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Ася
17 мар 2017 в 15:17

"вырваться из привычной серости будней, понять причину собственных неудач и обрести новую себя!" Звучит, как слоган секты какой-то.

18 мар 2017 в 06:46

Надо же додуматься, с гадами ползучими фотографироваться! С пауками и тараканами еще продолжите..

17 мар 2017 в 16:54

а что в змеях пугающего?) вот если б с мадагаскарскими тараканами...

17 мар 2017 в 14:24

да даму в 44 года напугать каким то змеем нельзя ) этот змей сам под лавку поползет хвостом вперед ) она уже везде была не раз )

17 мар 2017 в 14:30

«В проект они пришли ... обрести новую себя!» — объяснила Наталья.

Пегги Блумквист одобряет.

17 мар 2017 в 15:51

Девушка-девушка, девушка-красавица!
Не фотографируйся с жабой - жабой станешь.

мнс
18 мар 2017 в 13:48

Отдайте эти 10 миллионов лучше мне, я вам поездку в тайгу ни чуть не хуже устрою, даже лучше.

18 мар 2017 в 05:49

Лучше бы делом занялись. Например тяжёлой металлургией. Страна нуждается в чугуне!

17 мар 2017 в 15:00

Дамы на излете лет на многое готовы - ради своего благополучия.

женщина
17 мар 2017 в 14:56

Ох уж эти завистливые комментаторы. Сидите в своих офисах, растите себе места сидения, источаете яды кожей, не хватает вам коллег для вампиризма вашего, так вы в адрес женщин из реалити-шоу решили свой яд прыснуть. Успокойтесь. займитесь чем-нибудь полезным. тогда и яд вырабатываться перестанет

17 мар 2017 в 14:24

Понравилось в статье Матери в декрете!Насколько я понимаю декретный отпуск дается по уходу за ребенком,а не скакать на лошадях,плавать с акулами,залазить в колбу со змеями и т.д.

17 мар 2017 в 17:12

Конкурс должен быть содержательным и практичным.Если ты мать и у тебя на руках есть ребенок ты должна уметь делать всё (например подоить корову хотя бы для того что бы накормить дитя) а не за мамой бежать при любом случае.