Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Новосибирцев замучили ночные кошмары про драконов и двухвосток
Новосибирцев замучили ночные кошмары про драконов и двухвосток

17 мар 2017 в 11:52

Популярный кошмар в Новосибирске - это вечное правление губернатора Городецкого и ежедневное повышение ЖКХ на 15%))

17 мар 2017 в 10:54

Путин чаще всего снится в Чечне... :)))) Это - сильно! :)))))))

17 мар 2017 в 11:14

"В Новосибирске популярные запросы: дача, электричка, погреб, ягода". Конечно, начитаемся комментариев НГС за день, и потом всю ночь снятся "пенсионерка" и "Павел 2016"!
Ой, а кому нибудь бесчисленные стихи и единороссы снятся?

колхозник
17 мар 2017 в 11:06

А нам снится трава у дома,зеленая,зеленая трава.

17 мар 2017 в 11:07

Почему замучили и кошмары?
Может про дракона это фэнтезятина снилась?
Мне вот часто снятся интересные сны, с сюжетом, в 3д, и личным участие - гораздо качественнее большинства фильмов, между прочим, и темы бывают ну очень разные.

17 мар 2017 в 11:45

А мне очень часто море снится, и я в нем плаваю, в красивой, чистой, голубой воде😉 Хоть во сне в море поплавать.

Ната
17 мар 2017 в 11:02

Такое почитаешь - еще не то приснится! Аналитикам Яндекса, похоже, больше анализировать нечего

ДжонБО
17 мар 2017 в 11:37

Вот так вот! Яндекс следит за Вами даже во сне!

РОМА
17 мар 2017 в 10:45

догадываюсь кому тут про ягоду викторию сны снятся)

17 мар 2017 в 11:32

Родился и всю жизнь прожил в Новосибирске, но ни разу мне не снился дракон или двухвостка, а что такое конфеты "Виктория", я и в реальной жизни не знаю. Какой-то я не такой новосибирец, хотя и коренной!

17 мар 2017 в 10:55

Новосибирцам много чего снится, только не все ищут толкования. Мне нравится, когда сказки снятся, потом просыпаешься в хорошем настроении.

17 мар 2017 в 11:06

Видимо я не из Новосибирска.

17 мар 2017 в 12:29

Когда мало спишь, до сны не снятся или совсем их не помнишь и не замечаешь.
А когда много спишь, то такой фигни наснится, сама потом удивляешься! Но это очень редко бывает)), пара раз за год.
а! еще что бы спать крепко, нужно спать с открытой форточкой. Свежий воздух способствует здоровому сну.

17 мар 2017 в 12:31

Мне снятся исключительно сюжетные сны, где я принимаю активное участие, могу доказать окружающим, что они находятся в моем сне. Сюжеты всегда разные и не повторяются. Как бы, параллельная реальность. Всегда жду ночи, чтобы попутешествовать, побывать на даче, порыбачить, покататься на чем-нибудь, пообщаться с мамой. Сны цветные. Присутствуют все чувства.
Осознаю, что сплю.
Я Фредди Крюггер? ))

Понаехавший
17 мар 2017 в 10:51

Сны про Путина относятся к категории религиозных?

17 мар 2017 в 11:58

Вообще россеянам чаще всего снятся покойники и работа. К чему бы это? К тому, что только смерть прерывает наше рабство?

17 мар 2017 в 10:48

Аналитики "Яндекса" страдают бессонницей? Откуда вывод, что кого-то видения замучили?

17 мар 2017 в 11:06

Весна...что то всё чаще эротические сны сняться)

17 мар 2017 в 11:29

Хм, двухвостки...Мне сегодня мой бывший муж приснился с сумкой в руках. Стоит и улыбается, как Мона Лиза, неестесственно как-то! То ли его шмотки в ней, то ли мои собрал! И ведь не видимся, и не думаю о нем, обид не держу никаких и счего спрашивается он мне явился?! Проснувшись, минут 20 сидела, сооброжала от куда мне прилетит....
А из вышеперечисленного мне чаще собаки снятся, и старый двор с детским бассейном на Иванова 13!))

17 мар 2017 в 11:02

ну все. сегодня приснится дракон.

17 мар 2017 в 10:57

Не знаю, как там новосибирцам, а мне минувшей ночью приснилось, что я строго спрашиваю с В. Городецкого и Д. Медведева за всё, что они вытворяют. Это к чему снится - к выборам?

17 мар 2017 в 10:54

Интересно, а как запрос про Путина выглядит? Типа, "К чему снится Путин?"?) А чеченцам он в кошмарах снится или очередной миллиард подтаскивает во сне?

колхозница
17 мар 2017 в 11:38

Сам теперь считаю городским теперь я ,здесь моя работа,здесь мои друзья,но а по ночам снится мне деревня,отпустить меня не хочет Родина моя.

17 мар 2017 в 13:39

Ааа , тема ващее жесть )))

мухаха
17 мар 2017 в 11:27

Вот не припомню снов с драконами, двухвостками, Путиными и иконами. Зато на днях приснилось, как я пыталась хлебать чай, оставленный нетронутым Леонардом, в компании Шелдона, Говарда и Раджа. Я думала, что Леонард закончил трапезу и свалил из столовой (неправильно истолковала его фразу, сказанную им, когда он мимо проскользнул в столовой). Ну и пристроилась его чай похлебать на халяву. А тут он возвращается с немым вопросом в лице, и я в смятении начинаю извиняться за с вою вольность. Приснится же такое, что никогда не подумаешь, что приснится может!

17 мар 2017 в 11:16

Мне всегда интересно- а зачем надо сны толковать? Нету в этом смысла- только если за уши притянуть.

17 мар 2017 в 11:32

Так мы живём в "средневековье" по качеству жизни.

Подсознание
17 мар 2017 в 11:00

В рамках такого серого города,быта и и зимы по 8 месяцев -неудивительно что нам хочется яркого , сказочного чего то , того чего нам очень не хватает.

Ржака
17 мар 2017 в 11:43

а меня ночной кошмар мучает, что сломалась моя любимая метла и родной завод остался не убранным.

17 мар 2017 в 13:48

Мне снится будущий ремонт и где взять денег на оный.

17 мар 2017 в 13:58

Спрашивать у яндекса к чему сон? Похоже что-то с головой у этих ребят не в порядке. Мне постоянно снятся эротические сны и я о них не спрашиваю, просто участвую с удовольствием и всё.

17 мар 2017 в 14:37

Мне в последнее время всё чаще снится лето...

17 мар 2017 в 15:03

Мне как-то приснилось, что меня в 1999 году Путин в Чечне лично к себе в полевой штаб вызывает и отправляет на линию фронта с важной персональной миссией. Причём в реальности я в армии не служил, а в 1999 году мне вообще девять лет было. И вот по личному поручению тогда ещё премьера я солдатам еду готовил. Причём сам я осознавал, что я из 2015 или 2016 (не помню уже, когда снилось) года, и окружающим рассказывал, что произойдёт в будущем в политике: от победы во второй чеченской войне до присоединения Крыма и войны на Донбассе. Естественно, вопроса, как я попал в прошлое, у меня даже не возникало.

17 мар 2017 в 10:56

Мне иногда снится, что лидер набрал не 146, а 666% голосов. И ботокс, ботокс...

17 мар 2017 в 10:52

Ну не знаю - мне снится как мои уши вылезают наружу или как выпадают зубы, вот и все кошмары. Ну или чужая безнаказанность, если говорить про основу для сюжетных снов.

Иван Иванович
17 мар 2017 в 12:04

А чтобы вам кошмары ночью не снились - не надо на ночь наедаться. А лучше после 18-00 вообще не есть. Хорошо на ночь съесть немного меда с теплым молоком. Пушкой вас не разбудят. Утром будете бодрым и веселым.

17 мар 2017 в 10:57

вот никогда еда не снилась,снится видимо голодным!Сейчас востребована профессия сомнолог:)) Ну при нашем ритме жизни и экологии наверно так и должно быть,еще лет10 назад сидели бы без денег сомнологи!!:))

17 мар 2017 в 14:38

А мне Зюганов приснился с бородавкой на лбу, точно за коммуналку повысят

17 мар 2017 в 15:17

А мне снился Уго Чавис, когда умер. Снилось , что он живой на самом деле, а приехал ко мне в гости, потому что он мой лучший друг.

17 мар 2017 в 20:29

А я просто хочу поспать. и вроде понимаю,что незачем тратить время на те же новости. но когда ложусь, не помню когда долетела до подушки. слишком сон короток.и потому никогда не знаю,что снилось.раз в детстве Киркоров приснился.До сих пор не понимаю зачем.

Подслушано
17 мар 2017 в 11:17

Вам не снится - что жизнь очень быстрая - как вода и что нас ждёт в той жизни?!