Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации 12 сибирячек встали в очередь за женихами из Кореи
12 сибирячек встали в очередь за женихами из Кореи

17 мар 2017 в 15:59

Не столько проблемы с мужиками, сколько проблемы с красивой жизнью. У нас к сожалению не много "нормальных" мужчин, способных угодить некоторым нашим дамам.

Вова
17 мар 2017 в 13:01

"Корейские женщины настроены только на материальное благополучие..."
Хех, то есть наши не такие, аха:) бедные корейцы, как мало они знают о русских девушках.

17 мар 2017 в 14:01

Девушкам рекомендую почитать ЖЖ "korea_blog" (да и остальным). Блог ведет русская девушка вышедшая замуж за корейца. На самом деле очень интересный журнал - много и про жизнь в Корее пишет, много о столкновении культур. Там красиво и интересно, но надо понимать, что очень ко многому надо будет привыкать, не любому получится адаптироваться.

Приехать поработать или на отдых - всё круто, а вот попасть в центр семьи, где родители, братья, сестры, дяди, тёти - все из другой культуры - это испытание.

17 мар 2017 в 12:53

главное - Кореи не перепутать.

17 мар 2017 в 14:22

Сообщите, плз, когда приедут латиноамериканские наркобароны, ок? Корейцы - это слишком мелко)

17 мар 2017 в 13:35

А девушки наши знают, что при разводе корейцы возвращают бывшую жену родителям, как взяли, такую же и отдали? Детей и все остальное себе оставляют.

17 мар 2017 в 14:51

А можно фото девушек? возможно это многое прояснит...

мухаха
17 мар 2017 в 13:03

Какие они однако романтичные, эти корейские женихи. И наивные: думают, сибирячки глупее кореянок, что их не интересует материальный статус женихов? Скорее, корейские женихи просто лукавят: на их материальный достаток не позарится красивая корейская девушка, вот и едут в нищебродскую страну невесту подходящую искать.

17 мар 2017 в 12:47

А девушки в Корею зачем едут,за чувствами или просто подальше?Предложить им переезд в Северную Корею-думаю все 12 резко поменяют жизненные ценности!!

123
17 мар 2017 в 15:29

Товарищи, читайте сперва отзывы на Флампе об этом агенстве!)))

Наивные вы реьята однако, да сибирячек меркантильных у нас не меньше, чем у вас там в Корее меркантильных кореянок.
Много раз в своей жизни уже слышал: сколько тебе лет? где и кем работаешь? хочу что бы муж меня содержал и тд и тп.
Верю и знаю, что есть нормальные женщины в этом мире повсеместно, но надо быть очень внимательным и разборчивым при таких вот знакомствах.

Жаних на диване
17 мар 2017 в 13:02

Когда там уже приедут богатые невесты из Китая и Кореи?

Слава
17 мар 2017 в 13:44

В этих отношениях нет любви. Только желание быть обеспеченной любой ценой. Хоть в гарем 20й женой. Противно.

Нина
17 мар 2017 в 12:55

Елена, дорогая! Показушная в прессе встреча для Вас - реклама и публичность. А для женщин, которых засветили фотографы, а потом выложили фото на НГС - стресс. Менталитет у нас, россиян, такой, что даже желая добра, за спиной перешептываются и мужчины с сарказмом, и женщины с усмешкой и завистью. Так произошло с моей знакомой, которая засветилась на Ваших фотографиях.

17 мар 2017 в 15:46

Если эти девчонки сумеют выучить язык и приспособиться к чужим обычаям, то всё у них будет в порядке. Корейцы пашут как роботы, средняя зарплата 2 тыс. долларов, 3-4 - не редкость. Цены как в России. На всё, кроме квартир - они дорогие. Климат хороший, еда натуральная, медицина одна из лучших в мире.

17 мар 2017 в 12:54

а кореянки когда приедут?))

Вова
17 мар 2017 в 13:10

А вообше, друзья, как работает брачное агенство? Это типа сводники? Обращаешься к ним, говоришь свои хотелки, платишь дэнэжку и ждешь звонка как посылку с алиэкспресс?
-Алло, Вова? Мы нашли вам самку, приходите посмотреть, она будет ждать вас в вольере... в ресторане.

17 мар 2017 в 13:12

оппа ганнам стайл

знаю
17 мар 2017 в 14:18

Опишите пожалуйста, что по Вашему-нормальный мужчина, и нормальная женщина?

17 мар 2017 в 13:53

"Корейские женщины настроены только на материальное благополучие" - Думаю, именно на это же настроены эти сибирячки. Вырваться из серой дыры в более менее развитую страну.

17 мар 2017 в 12:53

С корейцами одно только плохо - они должны слушаться родителей, когда выбирают женихов и жен. У нас на работе знакомая корейка обслуживается, такая современная и продвинутая, и по русски понимает гораздо лучше наших, но вот мама ей сказала "дочь, тебе уже 28 лет, пора возвращаться в Пьхеньян и выходить замуж". Вот и все, и кого теперь корейская компартия пришлет на замену - неизвестно, а с ней мы уже сработались. И симпатишная.

17 мар 2017 в 15:12

Очередь это несолидно. Совком попахивает
Пусть лучше подерутся на выбывание.

17 мар 2017 в 15:10

"Купцы" за невестами в глушь приехали...
А казалось бы...
Полдень. ХХI век.

Кошка
17 мар 2017 в 12:53

Корейцев надо фотографировать рядом с линейкой, а то иначе не информативно.

серега80
17 мар 2017 в 12:55

Лучше бы не фото их показывали (всё равно они все одинаковые), а у кого сколько денег в банке))) У кого больше-тот и победил)))

17 мар 2017 в 12:51

Точно таких же намного больше в Бурятии и Туве. Внешне они точно такие как корейцы (да и по ДНК тоже). Стремления сибирячек понятно. :)

17 мар 2017 в 13:07

Ну незнаю, мне нра большэ европеоиды ( русские, белорусы, украинцы, поляки) одного рэпера в инете видела - болгарин - ну такой - ми-ми-ми...а вот насчот Кореи и Чайны - не...нихочу я таких жОнихов!

17 мар 2017 в 12:45

Так вот значит как "гангнам стайл" и его предшественники повлияли на корейских женщин.

Дед Мороз
17 мар 2017 в 13:13

А чего они с работягами корейскими не хотят дружить?

Ася
17 мар 2017 в 13:03

"собирается в гости к корейскому жениху, пока не знает ни английского, ни корейского языков."
Что за женщины. Поеду и всё, а там "хоть трава не расти" Инфантилизм и отсутствие самоуважения на мой взгляд.

знаю
17 мар 2017 в 12:57

По работе приходится общаться, с иностранцами из ближнего зарубежья. Так вот у них отношение, к российским женщинам, как к ширпотребу. Который всегда доступен. А эксклюзивные женщины-только у них! Которую ещё надо добиться.

Местный
17 мар 2017 в 16:32

А Кореянок когда привезут?:)

17 мар 2017 в 13:42

Уважаемая elka,а если новосибирский парень захочет себе мулатку или азиатку,что сибирским девушкам будет обидно?Мне за девушек стыдно,а не за себя обидно,если честно!)
На вкус и цвет,как говорится,все фломастеры разные)

17 мар 2017 в 13:54

.....нет слов...совсем нет...бедные женщины.

вах
17 мар 2017 в 16:51

Средняя зарплата в Ю.Корее 145 тысяч рублей на сегодняшний день вроде, слышал где-то. Вишь - соображают невесты.
Но корейцы не знают, на что идут.

17 мар 2017 в 12:46

"Жених из Кореи" звучит как телефон из китая или гастарбайтер из таджикистана)

17 мар 2017 в 14:22

Надеюсь из Северной кореи женихи-то?

америкосы уже обожглись, на очереди корейцы)

17 мар 2017 в 12:53

че мои коменты не пускают ? говорю корейцы сильно отличаются от настоящих русских , сами знаете каким местом , так что девушки , может лучше дома ?

17 мар 2017 в 12:55

Интересно, а корейки ищут женихов из Сибири? По моему, Я!💯 очень чувственный!

17 мар 2017 в 14:07

Мораль из России хотят куда угодно, потому что перекос в сторону женской половины, мужчины вымирают в России. На 10 девченок только один нормальный, поэтому будут искать в других местах, где с этим проблем нету.

Юпитер
17 мар 2017 в 13:08

Шёл 21й век

Зефир
17 мар 2017 в 14:47

А если наоборот кореянки нравятся. Не все же там меркантильные.

17 мар 2017 в 13:39

а если рост182 без каблуков ? возмут в кореяки ?

17 мар 2017 в 13:03

Кореек дюжину прихватите.Может мы им понравимся.Так то мужики в Сибири чувственные.И с недвижимостью.

Рашпиль
17 мар 2017 в 16:55

Знакомый англичанин, живущий в Скандинавии, имеющий тщедушную внешность, с'ездил в Южную Корею на ярмарку невест и привез такую красотку жену, что я чуть от зависти не умер. Моя русская жена ей в подметки не годилась.

Ольга
17 мар 2017 в 13:07

Фи... кукольные какие-то. Не в обиду, конечно, но мне казалось сибирячки какую-никакую брутальность в мужчинах должны ценить. Все-таки Сибирь край суровый, должен формировать такие понятия))

18 мар 2017 в 11:12

Неприятно, что много комментариев с ксенофобским оттенком. Как их еще модератор пропускает?

У меня есть приятель из Южной Кореи, он иногда приезжает в Новосибирск, так вот, могу с большой долей уверенности сказать, что корейцам просто нравятся русские девушки - в первую очередь внешние данные конечно, но, в нашем обществе существует масса стереотипов и предубеждений в отношении людей азиатской внешности и немало комментов к этой теме тому подтверждение.
Как у нас многие характеризуют людей других национальностей - "нерусские". Средневековье какое - то.

Так вот, я не идеализирую корейцев из Южной Кореи - у них тоже много нюансов, а у кого их нет? Главное, конечно, понять - подходите ли друг другу, сможете ли искать компромиссы? И желание, например, жить в стране, которая входит в десятку ведущих экономик мира - я в этом ничего предосудительного не вижу

а корецы по русски спикают?

17 мар 2017 в 13:01

Вот и ответ,почему мы попали в тройку лидеров по рождаемости!