Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске открылся центр распознавания спортивных талантов у детей
В Новосибирске открылся центр распознавания спортивных талантов у детей

13 мар 2017 в 12:53

А это новость города Новосибирска или просто реклама.

свое мнение
13 мар 2017 в 13:32

Увы но в этой стране мало быть талантливым. Еще нужно быть удачливым т.е. родиться в семье богатых и влиятельных родителей + в городе, где данный вид спорта развивается. Например в Новосибирске можно добиться успехов в фехтовании, хоккее, лыжах. А вот про выдающихся новосибирских теннисистов, гандболистов, ватерполистов я не слышал.

Лось сохатый
13 мар 2017 в 13:00

Обычная "откачка" бабла с родителей. Своего ребенка, прежде чем в какую-нибудь спорт-секцию отдать, нужно предварительно придать любовь к этому спорту, да поводить через немогу на тренировки, поездить на соревнования. Главное не бросать его, не отдавать улице.

13 мар 2017 в 12:49

Талантов надо выявлять и в обычных школах на уроках физкультуры. В Нидерландах тестируют абсолютно всех детей, поэтому у них футбол, например, так развит. А у нас в спорт попадают только те, кого привели родители.

13 мар 2017 в 12:28

Забыли про главное - интерес и желание ребенка. Определяется методом "проб и ошибок". В 14 лет талантливые дети уже на международных соревнованиях выступают..

Увидали И Упали
13 мар 2017 в 12:35

Каждый пришедший ребёнок "обнаружит" те или иные таланты, а то и все сразу. Что только не придумают, лишь бы оригинально и ненавязчиво выкачать деньги с фанатичных родителей помешанных на сверх одаренности своего чада..

13 мар 2017 в 12:53

В моё советское время мы пробовали себя везде. Спортивная гимнастика (не взяли из-за высокого роста, конькобежный спорт на Мэдео ездили, фигурное катание, лёгкая атлетика, остановились на плавании. Звание Мастера Спорта присвоили в возрасте 14 лет. Горжусь собой.

13 мар 2017 в 15:47

Я уж вдруг воспряла и понадеялась, что у нас как в Москве Центр тестирования для детей открыли в рамках проекта «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей», а тут обычная реклама.

13 мар 2017 в 12:17

мне кажется самые талантливые дети окажутся у самых зажиточных родителей

Идите все в волейбол!!

13 мар 2017 в 13:35

У НГС какие-то внутренние противоречия, что они в статьях не могут написать адрес?

Елена
13 мар 2017 в 15:37

Не написали где находится этот центр?

Родитель
13 мар 2017 в 15:24

Cтранно, что столько негатива. Про выкачивание денег, куча советов, причем очевидно людей пока еще не ставших родителями...
Моему ребенку 3,5 года и в данном возрасте ему нравится все!!!
и мячик кидать и пинать его и на коньках нравится пыхтеть и на лыжах уже вторую зиму топает... а как понять куда записать его!!?? я с удовольствием схожу и посмотрю что получится. ведь это здорово когда в одном месте можно попробовать разные занятия...

Риэлтор
13 мар 2017 в 17:50

Неужели родители (уже вроде взрослые самодостаточные люди) верят в это? Или они думают, что пробьются в элитную школу - и будет Нобелевский лауреат, проплатят какое - то там тестирование - Олимпийский чемпион, супермодель и т.п. Отпустите детей "на волю", пусть играют в то, что им интересно; занимаются так, как могут. Наработаются еще за свою долгую жизнь, успеют.

13 мар 2017 в 12:16

Как жаль, что в моё детство такого не было!

redirector
13 мар 2017 в 12:19

В такую блестящую красоту даже как-то боязно запускать детей.