Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации У Бугринского моста появилась баня со слоганом «Освенцим отдыхает»
У Бугринского моста появилась баня со слоганом «Освенцим отдыхает»

13 мар 2017 в 12:29

Мне кажется, что тут бизнес этого банщика и закончился! По крайней мере, очень хочу надеяться. Хоть немного подумать-то можно что будет, если ворошить память русских и других народов нашей большой страны? Или ради такого дешевого, грязного пиара на всё готов?

13 мар 2017 в 12:28

Я вот не поборник морали, но такой юмор это уже слегка перебор и отражает весь размах глупости того, кто придумал. А скоро за такие выходки мне кажется и садить начнут.

Синица
13 мар 2017 в 12:29

Совесть есть у людей, чтоб такие слоганы писать? Как на тему Освенцима шуточки можно допускать?! Как вообще можно шутить на тему страшного горя?

13 мар 2017 в 12:30

Хочу видеть фотки собственника бани и маркетолога.

13 мар 2017 в 12:21

Да уж,ну и слоган....

Ленка
13 мар 2017 в 12:28

Там проблемы не только с историей, но и с русским языком и литературой. Хотя для нынешних "бизнесменов" это не главное. И правда? "Че (!) такой бедный, если такой умный?"

Игорь Т
13 мар 2017 в 12:42

Ребята-это настоящее кощунство смеятся над гибелью людей,которых сжигали заживо в концлагере "Освенцим",не дай Бог вам товарищи "шутники" оказаться там на месте жертв,которых вели на эту чудовищную смерть.Напомню,что нацисткие каратели и бандеровцы на Украине проводили такие казни запирали много людей в бане растапливали его до адского состояния,а потом вместе с баней заживо сжигали людей-это не смешно!

Серьезно?
13 мар 2017 в 12:56

Позор!
Мой дедушка 2 года жизни провел в лагерях Польши, вернулся искалеченный, весом 37 кг...... Прежде чем слоганы придумывать, хоть бы загуглили значение слова, которое используют! Баня говорите? Трупы сжигать тоже планируете? Землянки уже вырыли рядом с баней для выживших заключенных?

Вова
13 мар 2017 в 12:29

РУССКАЯ баня на дровах, с прорубью "АБВЕР".

Баня русская (это слово выделено), а название на немецком (тоже выделено)... Эм, таки нас немцы победили в 45ом?

olya
13 мар 2017 в 12:31

какой кошмар!!! у людей нет ничего святого!!! ради своей наживы, оскорбляете память более миллиона жертв!!! позор!!!

Дед не дошел до Берлина
13 мар 2017 в 12:21

Жарче чем в Освенциме?
Он сам проверял или как?

13 мар 2017 в 12:27

Не от большого ума название и слоган. Хозяина на экскурсию в этот лагерь, чтобы знал о чем можно шутить, а о чем не стоит.

13 мар 2017 в 12:30

от и приплыли(((((

Егор
13 мар 2017 в 12:27

Не от большого ума такой слоган придумал!

пенсионерка
13 мар 2017 в 12:27

На что только не идут в этой стране, чтобы денег заработать. Ни совести ничего святого нет. Противно.

13 мар 2017 в 12:34

Ещё один. Вместо того, чтобы понять, что перемудрил с креативом, исправить название, извиниться, начал доказывать, что самый умный.
То же будет позориться на весь Новосибирск.

13 мар 2017 в 12:33

Стыдно владельцу должно быть, какая то близорукость с его стороны. Тут даже не антиреклама, реально туда не хочется после такого сравнения.

IRINA
13 мар 2017 в 12:53

Когда придумывал про судебные издержки наверное забыл,ведь если бы его родственник сгорел в печах Освенциума ему бы такое на ум не пришло,родилась я в Германии и была в Бухенвальде ,волосы на голове шевелятся от всего.что там видела,а этому пиар-менеджменту оправдания не возможны,штраф бы да побольше!

Борис
13 мар 2017 в 13:33

"Есть только одна вещь на свете, которая может быть хуже Освенцима — то, что мир забудет, что было такое место.
Генри Аппель, узник Освенцима" -
и мир начал забывать...Из всего ужаса, что пришлось перенести людям, некоторые видят лишь почву для креатива и рекламы. Стыдно за таких "людей"

Я бы сказал, что человек перегрелся. Насовсем.

13 мар 2017 в 12:32

еще бы слоган написал типа "Там для меня горит очаг..."

13 мар 2017 в 12:26

Ну раз журналисту отказался отвечать на вопросы то если им заинтересуются компетентные органы все расскажет...

13 мар 2017 в 12:27

Расчеловечивание полным ходом. Ничего святого у людей нет.

Фря
13 мар 2017 в 12:26

Сюда я точно не пойду. Неадекваты...

фыва
13 мар 2017 в 12:24

это жесть конечно

13 мар 2017 в 12:28

Ну что, есть еще те, кто снова скажет "ачетакова"? Много таких, кто про Освенцим ничего не слышал?

Кстати, а почему сауна названа "Абвер", а не "Циклон-Б", например? Креативить, так уж по полной!

маруся
13 мар 2017 в 13:16

название заведения-циничная насмешка над погибшими

13 мар 2017 в 12:43

Омерзение.

р-р-р
13 мар 2017 в 13:15

Остряки-самоучки.Их бы самих в Осенцим на пару дней.Может ума прибавилось бы.

777
13 мар 2017 в 13:18

Не расстроюсь, если эта баня сгорит

Печальная
13 мар 2017 в 12:32

Если нет законных оснований для закрытия, то остаётся единственный, но очень действенный метод - бойкот. Постоит без клиентов месяц-другой и этот креативщик из подворотни сам закроется.

13 мар 2017 в 13:30

Отзывы людей отрицательные. Молодцы! Аж от сердца отлегло!

Старушенция
13 мар 2017 в 12:56

Надо на подходе к этому заведению плакаты разместить с фотографиями из концлагерей и информацией о количестве погибших.

13 мар 2017 в 12:24

Ни памяти,ни уважения у народа не осталось и с фантазией проблемы.

Сибирский Мороз
13 мар 2017 в 12:25

Многие " бизнесмены " - жертвы ЕГЭ.

13 мар 2017 в 13:24

Однозначно я туда не ходок. Креативщики недоученные и недовоспитанные...

13 мар 2017 в 13:35

Какая то нехорошая, нездоровая тенденция появилась...Дешевый способ привлечь к себе внимание. А еще. Неуважение, пренебрежение к своим же погибшим родственникам

13 мар 2017 в 12:18

Ну примитив же!! Тьфу! Креативщики, блин..

вепрь
13 мар 2017 в 13:15

вот это клиентоориентированность! Даже для крематория жуть!

Алекс
13 мар 2017 в 12:40

Помойка и помойка. Хоть как ты её назови!

опа
13 мар 2017 в 13:15

Ненавижу неучей. Любых неучей. Позорище.

13 мар 2017 в 13:30

Ну вот сперва бар с гимнами фашизма, теперь вот Освенцим! Скоро доплывем или доползем до ручки :)

13 мар 2017 в 12:35

В объявлении грамматические ошибки. + не думаю, что грамотеи знакомы с устройством муфельных печей, в которых "сжигали людей" [кремировали трупы]. К бане такие печи не имеют никакого отношения. Освенцим находился в ведении СС, абвер тут вообще не при делах. Короче, по всем пунктам былинный фейл.

Старик
13 мар 2017 в 14:27

В мирное уже время,после войны был суд и весь мир судил преступников - фашистов. Почему весь мир ? Да потому что в этих концлагерях со всего мира ,со всех стран и государств гибли люди ,не на поле боя и не в равной схватке ,а как даже не людей или зверей истребляли ,а просто как предметы _пока годятся работают ,не могут работать -в газовую камеру и в печь . Думаю такие вот остряки в напряженное время для страны играют дурную роль восстанавливая фашисткие названия и показывая этим свое отношение к фашизму .Многие страны могут использовать это против России.

13 мар 2017 в 12:37

Вон оно как повернулось! На этом самом месте в 40-е 50-е году располагался "Копай-город". Там в землянках жили репрессированные трудоармейцы с Поволжья, а ближе к Ватутина располагался концлагерь для интернированных военнопленных, которые строили оловозавод и работали на заводе Ефремова.

Барышня
13 мар 2017 в 13:30

тупой примитивный эпатаж, "банька, пивасик, чёб такое замутить"

Юпитер
13 мар 2017 в 13:33

Какие-то глупые рассказы у них про уникальность!
Баня стоит зимой среди СНЕГА (и вправду, где это видано чтоб в Сибири снег был зимой), а на реке "Обь" вода имеется и печка на ДРОВАХ.
Ну просто реформаторы банного дела!

Александра
13 мар 2017 в 13:40

Ну ничего святого у людей! То марш СС в каком то баре, то баня.... создаётся впечатление,что люди вообще историю не знают! Даже не стала читать статью, хватило заголовка. Ужас!

Аввакуум
13 мар 2017 в 13:25

Человек,который назвал баню таким названием,видимо незнаком с историей Великой Отечественной Войны и не понимает ЧТО испытывали люди находясь в концентрационном лагере!

13 мар 2017 в 12:39

И что хозяину банному рекламщику экстремизма за эту авантюру теперь ничего не будет?
С человеческой точки зрения, он неправильно поступает, пропагандируя символику нацистского Третьего рейха, да и вообще циничный и кощунственный поступок.