Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Бульдозер раздавил фрукты и овощи почти на 2 миллиона рублей
Бульдозер раздавил фрукты и овощи почти на 2 миллиона рублей

16 февр 2017 в 14:00

это маразм полнейший спасибо презеденту

16 февр 2017 в 14:03

Извращение и моральная деградация на лицо.

16 февр 2017 в 14:05

Кто против кого ввёл санкции? Правительство Евросоюза против России? Или правительство России против своего народа?

16 февр 2017 в 14:06

это варварство!

И правильно! Надо поддерживать отечественного производителя!

Ромко
16 февр 2017 в 14:18

Как дети малые со своим "раздайте".
А кто будет контролировать эту раздачу?
Обычный защитный механизм экономики, который придуман давно и скорее всего даже не нами.
Ну обывателю легче все упростить до элементарного, не смотря на то, что за скобками остается много другого важного.

Обязательно найдется ушлый дядя и все это выйдет на рынок по бросовой цене. Но кому какое дело, что пострадает местный производитель (малоимущие тоже ничего не получат), это же слишком сложно, лучше на НГС ныть, показавая как он радеет за других людей.
Участвуйте в благотворительности, контролируйте этот фонд и будет всем счастье.

В своей глупости очень напоминает кстати зашибенский лозунг времен СССР про отобрать и поделить.

16 февр 2017 в 14:22

Шел 21-й век... Голодная страна уничтожала продукты питания...

16 февр 2017 в 14:45

Я гляжу вы быстро забыли ножки буша

Galina
16 февр 2017 в 14:53

Опомнитесь, люди, это же еда :((

16 февр 2017 в 15:01

Очередной плевок и насмешка нам всеми нами!

16 февр 2017 в 15:17

Жирует Москва. А у нас люди голодают

_?!_
16 февр 2017 в 15:18

Голосовали? Ешьте!

Лучше бы прессовали бульдозерами бухло и курево.

все правильно сделали
16 февр 2017 в 15:36

Сейчас не коммунизм - раздавать бесплатно. Если раздавать бесплатно продукты - убытки будут нести добросовестные продавцы. И хорошо, если убытки, тут и разориться можно. За что им такое наказание.
Наказан тот, кто привез/купил санкционную продукцию. ЕЕ можно только уничтожить. Ну можно предложить еще хозяину оплатить ее транспортировку назад в Польшу. Вот там пусть бесплатно раздает.
Других вариантов нет.
Детские дома финансируются и закупают продукты в установленном порядке. Наверняка через тендеры. Если туда поставить бесплатные санкционные продукты - потом судов не оберешься от добросовестных поставщиков. И никто там не голодает.

16 февр 2017 в 15:38

я так понимаю поставщикам уже деньги заплатили? или нет? тогда им без разницы что с товаром произошло, НО!!! ДАвить то, что, уже купили? печально так все это.

16 февр 2017 в 15:43

Что тут люди знают о бедных и детдомовских! Бедные тут большинство только на бумаге (налоги же не по понятиям), детдомовский у меня друг детства: он в детдоме кормился лучше меня, в институте ему платили 6500 в месяц мне 900! Обращаюсь к неудачникам, лентяям и тем кто обиделся на то что ему не досталась коробка с яблоками : идите зарабатывать деньги! Кстати, при ЗП примерно 45-60 в месяц я не ем дорогие яблоки, груши, гранаты и не страдаю!

16 февр 2017 в 16:16

Показуха, которая только раздражает людей. Раздали бы нуждающимся или хотя бы в зоопарк на корм животным отдали. А бульдозер лучше бы на этой солярке где-нибудь снег почистил...

лена
16 февр 2017 в 16:29

кто подписал это глупое решение, закон???????

16 февр 2017 в 17:04

И.... только в России, могут уничтожать продукты, когда кругом тьма голодных!!!!

голодная страна шикует

16 февр 2017 в 18:27

Уничтожение продуктов - это то, чего никогда не поймёт человек, живущий в России. Страна, не единожды пережившая голод, в том числе и блокаду Ленинграда, не имевшая в своей истории ни единого исторически продолжительного периода стабильности, имеющая долю в мировом ВВП менее двух процентов, с уровнем локализации собственной экономики порядка тридцати процентов, уничтожает продукты! И это при том, что продуктовые санкции применила к себе сама! . . . . . (((

16 февр 2017 в 18:33

Бей своих,что бы чужие боялись,назло маме,отморожу уши? Умом Россию не понять,вводить санкции против собственного народа,где то за гранью здравого смысла.Иностранцы то и не пострадали,им денежки перевели.

16 февр 2017 в 18:47

Нашей стране надо два президента .В.В.П ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА . Вице-президент внутренняя . ПРЕМЬЕР-министр рулит министрами и остальными слугами народа. И будет счастье ...

Надежда
16 февр 2017 в 19:25

Ничего не меняется ,дурдом он в СССР и в РОССИИ ...Во время войны запрещалось на убранных полях остатки урожая своим же голодным людям собирать ,пусть замерзнет и сгниет .В наше время ну завезли что -то в обход закона ,так накажите виновника и оприходуйте в доход государства и пустите на социалку ,нет надо уничтожить . Антинародное государство ,партия и правительство !

16 февр 2017 в 19:27

Хватит голодный народ дразнить такими репортажами!

темофей
16 февр 2017 в 19:30

жаль этот продукт отдали животным//а не рекламировать помогите кто чем может **интересно народ другими фруктами питается из магазина

16 февр 2017 в 19:36

Вот эта кучка,где часть ящиков - пустые, лимон с лишним? Ну не смешите мой юмор!

16 февр 2017 в 19:56

назло маме отморожу уши.
а просто не трогать можно? не давить! сказали бы людям:берите бесплатно.
одуреть от такого варварства.

Grekk
16 февр 2017 в 20:28

Просто "ГЕРОИ"!!!!! Лучше бы детишек порадовали в детских домах

Mary Margaret
16 февр 2017 в 21:07

Гранаты такие аппетитные на фото, но зачем они нам, лучше будет покупать гнилые и страшненькие в супермаркетах! *сарказм*

16 февр 2017 в 21:29

Голосовали? А теперь глотайте... Слюни!)))

Роман
16 февр 2017 в 22:05

это, конечно, хорошо, что государственные службы работают, но разве нельзя как-то по-другому распорядиться этими продуктами? они некачественные были? больницы, интернаты, детские дома, дома пристарелых..... там все хорошо? наверное, отлично все. зачем уничтожать? раздайте бесплатно всё неймущим. а с теми, кто занимался ввозом, разбирайтесь. я считаю, что это показушное уничтожение. да в конце концов отправьте куда-нибудь гуманитарную помощь.!!!!!!!!!!! почти два миллиона в землю втоптали. очень умно....

16 февр 2017 в 22:27

Какой беспросветный идиотизм! Никому в голову не пришло как-нибудь оформить утилизацию хотя бы обитателями зоопарка.

Станислав
16 февр 2017 в 23:14

Надавили теперь санкционного томатного,грушевого и гранатоворо сока который впитался в землю! теперь эту эемлю надо раздавить бульдозером! она же пропитана санкционным соком! Идеотизм одним словом,одни везут другие давят!

фиалка
16 февр 2017 в 23:19

глупость не знает предела

16 февр 2017 в 23:32

странно что в Ленте например продаются фрукты из Турции и тут же их давят...ничего не понимаю.

Бульдозерист
17 февр 2017 в 00:25

бульдозер он же всё перемелет - надо Белоруську, она же на пневмоходу, даже упаковку не рвет

Оруэлл 1984
17 февр 2017 в 00:50

Качественный витаминный продукт вне закона? Назло маме отморожу уши и не выкину фрукты.

17 февр 2017 в 01:17

И вот приходит этот бульдозерист вечером домой, и говорит:"Так устал сегодня на работе,так устал!" -И что же ты там делал, милый?-Да мы фрукты, давили-давили, давили-давили!" Интересно, как тот мужик спит? Крепко? Отзовись!

17 февр 2017 в 02:12

Количество троллей среди комментаторов (подогревающих возмущение) наводит на мысль, что не так всё просто. Изучают общественное мнение ? Провоцируют на высказывания определённого содержания ? Или ещё на что-то ?

давят они, а стыдно мне
17 февр 2017 в 03:30

Деды не только воевали, они зачастую еще и голодали, кто-нибудь из принимающих такие решения помнит об этом? Что сказали бы деды и бабушки, матери и отцы тех, кто это все придумал и осуществляет?

Motorazz
17 февр 2017 в 04:58

Эх! Россия с колен поднимается!

17 февр 2017 в 07:24

Умом Россию не понять! Бред бредовый!

Arlzz
17 февр 2017 в 07:38

интересно, а как они по яблокам определяют откуда они, из Польши или не из Польши?

Новосибирец
17 февр 2017 в 08:46

Бред полный.умом Россию непонять.....

17 февр 2017 в 09:56

они за то, чтобы наш народ травился китайскими нахимиченными фруктами и овощами??

17 февр 2017 в 10:45

Служивые отчитались в неусыпном бдении при исполнении указов глубоко обожаемого. И большое спасибо им, что не устраивают рейдов по домашним холодильникам.

palata № 6
17 февр 2017 в 11:48

"все правильно сделали"
"Детские дома финансируются и закупают продукты в установленном порядке.
И никто там не голодает."

Мил человек! А вы читали о докладе руководителя ГСУ по Иркутской области о том, как кормят детей в детских домах? Найдите и почитайте.
А такие вещи лучше фиксировать на фото и видео для отчета "О проделанной работе", но не показывать и не злить народ. Ведь не каждый может себе позволить даже периодически покупать детям гранаты. Один гранат без косточек (средней величины) сейчас стоит 200 руб. А крупный - до 250 руб.
"Слушай, приват, отчего мне так грустно"? - говорил генерал Чернота в фильме "Бег"...

17 февр 2017 в 12:00

Сталина на них нет!!!

Иван
17 февр 2017 в 12:49

Это войдет в учебники истории. Глава будет - "О причинах революции"