Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На тротуаре в центре Новосибирска появилась огромная яма с водой
На тротуаре в центре
Новосибирска появилась огромная яма с водой

Нетдыре
3 февр 2017 в 12:10

Правильно подметили, рабочие "латают"!!!

3 февр 2017 в 12:40

Это все результат точечной застройки,дальше еще хуже будет.

Автомобилст
3 февр 2017 в 12:12

Город Новосибирск, стал напоминать "тришкин кафтан" все трещит по швам, ходить страшно и ездить тоже, неизвестно, что может произойти! Не дай бог дети или старики угодят в такую яму! Коммунальщикам и строителям давно уже пора понять, что их можно привлечь к уголовной ответственности, в случае наступления тяжёлых последствий! Все живут одними днём, деньги схватил, а что потом уже не важно!

3 февр 2017 в 12:52

лично я не сильно удивлена. Город-сугроб уходит под землю:-)

Печальная
3 февр 2017 в 13:33

Н-да, а ведь снег ещё и не начинал таять...

голос за кадром
3 февр 2017 в 14:06

это провал, подумал агент госдепа, и выложил фото в интернете.

3 февр 2017 в 12:46

Я так понимаю после повышения цен на 15 % -такие проблемы должны решаться мгновенно ...

3 февр 2017 в 13:12

А что с ограждением такого опасного участка ???? До каких пор у нас ямы с канализационной водой будут ленточками ограждать? Видел как ограждают незначительный ремонт в загнивающем - металические ограды, но у нас такими только власти от шествий ограждаются.

Где Гость из Берлина со своими комментариями? У Вас наверное на трубах стоят датчики запахов и они эти запахи транслируют прямо в мэрию, и пока не сделают, в кабинете будет вонять.

3 февр 2017 в 12:32

Элитный дом же, какой не приятный запах может быть?!))))

Турукмакто
3 февр 2017 в 12:53

Снег сам растаял и сам закопался

3 февр 2017 в 13:56

я бы на месте автовладельцев поспешила бы убрать авто оттуда... а то будет как в одном известном видео, недавно гулявшем по интернету)

3 февр 2017 в 12:12

Не успели построить, а рядом с домом уже такие сюрпризы. Вот оно качество современного строительства и работы коммунальных служб. Наверняка же новостройка подведена к колодцу.

Старушенция
3 февр 2017 в 12:15

В том квартале вообще очень неладно с канализацией. На углу, где был психдиспансер, неоднократно чинили и постоянно всё равно пахло. Строительство новых двух домов проблему вряд ли сняло, могла её на время завуалировать.

хмм
3 февр 2017 в 12:47

неужели вместо Обамы у нас в городе начал пакостить сам г-н Трамп ?
мусор в лифте накидает, ямы нароет, люки повскрввает, тарифы на 15-20 % повысит. и все это успел сделать за пару недель. шкстрый.

3 февр 2017 в 12:14

"В Берлине такого не может быть".

петя
3 февр 2017 в 15:43

Сдается мне что труба не керамическая.а нано пластик.

3 февр 2017 в 17:17

там всегда запах канализации стойкий был. и 20 лет назад, и сейчас несет из колектора

3 февр 2017 в 12:13

А плитка держится. Придётся в Красноярск теперь обращаться по поводу рекультивации этой ямы...

Снег хорошо убирали.
Это все от колес тракторов.

Анклав
3 февр 2017 в 12:55

Если бы такая яма возникла на Затулинке или Родниках то ее бы полгода заделывали.

3 февр 2017 в 14:34

Надо сделать поплавок с надписью "Яма Локтя" - глядишь, заделают быстрее. А вообще, не очень хорошая тенденция...

3 февр 2017 в 13:07

Тротуарную плитку жалко - провалилась...

Люк, я твой мэр
3 февр 2017 в 13:47

Люк на месте, значит Локоть молодец.

3 февр 2017 в 17:21

И 20 процентов положения не спасет!!!

3 февр 2017 в 19:39

Вот уже даже ямы, стали чиновникам намекать, куда дели ливневки?

Саша
3 февр 2017 в 13:24

Достаточно решить проблему планировки Новосибирска тогда проблемы коммуникаций и уборки снега решаться сами собой, также будет экономия денег на обслуживание. Организованная планировка города может оправдать себя за пару лет.

как-то так....
3 февр 2017 в 14:38

Валить отсюда.....валить....!

3 февр 2017 в 13:22

Блин) с языка снял) в Москве бы за такое префекта бы уволили.

4 февр 2017 в 20:12

Какая восьмибитная яма )

3 февр 2017 в 15:42

Своеобразный символ и печальный итог правления городецкого и иже с ним...

3 февр 2017 в 15:18

Вероятно, в этом месте под землёй много пустот: захоронения расстрелянных в пересыльной тюрьме.

3 февр 2017 в 14:11

Ну не такая уж яма и огромная. Всего каких то полтора метра. А шуму то подняли, аж не двухметровую яму...

Edgen
5 февр 2017 в 01:26

больше новостей о ямах, камней в неположенном месте, и самое ШОКИРУЮЩИЕ!!! ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВОЗЛЕ моего дома!

5 февр 2017 в 02:08

керамический канализационный трубопровод?? Бывают и такие?
Я думал ну пластик, сталь, бетонные трубопроводы. А тут керамический...

6 февр 2017 в 11:59

Всё тротуарную плиточку кладут, а под ней вода из изношенных труб пробивает себе путь и встаёт вопрос перед властью: а что вы сделали для укрощения водички, где денежки, заработанные городскими службами в т.н. "тучные годы"?

3 февр 2017 в 12:13

ну правильно! Там плавательный центр Жемчужина находится! Решили таким образом рекламу себе сделать.. Или где- то у них протекает.

Ухти-Тухти
3 февр 2017 в 13:59

905 года -это не центр и никогда им не будет