Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Локоть: «Само растает — это значит, что нас всех затопит»
Локоть:

«Само растает — это значит, что нас всех затопит»

10 янв 2017 в 10:12

О еще добавлю, бульвар который тянется параллельно ул. Петухова, всегда чистили, вчера иду на работу там тропиночка тоненькая, а как же мамочки которые там гуляют, там даже памятник поставили (мамочка с коляской и малышом).

Андрей
10 янв 2017 в 10:21

Кропоткина посмотрите от Красного, автобусы зеркалами бьются)))) Приехал грейдер перед новым годом и..........срезал 30 см с краю от 2,5 метр(в ширину) сугроба, а остальное так и осталось !!!! ТРЕТЬ дороги завалена снегом!!! Первый раз за 10 лет такое вижу, хотя снега было и поболее к середине января года три назад.

в шоке
10 янв 2017 в 10:30

интересно, а тот снег, который складируют рядом с жилыми домами и школой он не затопит? мне так почему то кажется, что весной дети будут добираться до школы на лодках и плотах

в шоке
10 янв 2017 в 10:43

кстати, пробираясь вчера по ухабам нечищеных и чищенных через пень-колоду дорог подумалось: вот было бы неплохо например взыскать убытки за порчу имущества (ТС) большого количества автомобилистов недобросовестным выполнением возложенных функций по уборке в зимнее время, некачественного и несвоевременного ремонта дорожного полотна. эх, нашелся бы юрист под это веселье :)
или может быть предложил бы кто-нибудь инициативу: в случае нарушения сроков и качества выполнения таких работ - делать скидку по транспортному налогу в размере 100%

10 янв 2017 в 11:46

Киевская 14, как снег лежал так и никто его не чистит и не убирает, с соседнего дома к нам во двор весь снег сгребают на парковку и все.... Наблюдала проходя, как с трактора слили три канистры топлива, водитель ковшик опустил и поехал ( не успела сфотографировать), так весь снег и колеи и остались ...

Виталий
10 янв 2017 в 12:06

Что-то мне подсказывает, что по факту всё равно само растает... И не надо восхищаться раньше времени. Само не растает только если подписать сугроб.

bob
10 янв 2017 в 12:10

мэр города предупредил об опасности таяния снега во дворах с приходом весны!! дай бох такого мэра в каждый город))

55555555
10 янв 2017 в 12:21

На Северо-Чемском ж/м кошмар во дворах,машины буксуют,люди друг дружке помогают их вытаскивать из сугробов,никуда не пройти,под снежной кашей лед..Впервые за последние 30 лет такой беспредел вижу...даже в советское время и в 90-е дворы постоянно трактора чистили.К школам,садам,больницам не пройти,скорые застревают..

10 янв 2017 в 13:03

Регнум пишет, что мэрии удалось израсходовать бюджет 2017 года на очистку города от снега. Только одна декада прошла, снег толком не чистят и не вывозят, двухполосные дороги превратились в дороги с односторонним движением,тротуары вообще исчезли, а бюджет - удивительное дело - израсходован. Может, пригласить грамотных экономистов и финансистов, чтобы считали лучше?
Город в ужасном состоянии, никогда такого не было. Даже при Городецком было лучше, хотя тогда казалось, что хуже быть не может.
Город точно утонет этой весной.

10 янв 2017 в 13:47

Ахахаха, изящно подколол ))
Прям лозунг на Монстрацию готовый ))

111
10 янв 2017 в 14:21

Что взъелись на УК! В тарифе для вашей же экономии нет в большинстве случаев вывоза снег, только механизированная уборка. Пинайте УК на сдвигание снега по углам и голосуйте на финансирование вывоза снега. Минимум 1300 рупий за Камаз.

Инга
10 янв 2017 в 15:25

Между домами на Гоголя 206 и 208, да и вообще на всех ближних придомовых дорогах снежная каша по колено. При этом дворы более-менее почищены, только попасть туда внутрь очень сложно.

Евген
10 янв 2017 в 16:40

Откуда вывозят снег? Авиастроителей вместо двух полос осталась одна или даже 0,5 уже на трамвайные пути заезжаешь хочешь не хочешь, Народная - осталась одна полоса, Б.Боготкова от ост.Гаранина - две полосы есть, но скоро зеркалами будут цепляться. Даже на Ипподромской местами осталось две полосы ((((( и таких улиц много. На бумаге отрапортовать об уборке улиц можно много, или эта показуха Локтя, когда попросил написать Вконтакте улицы, а когда приехал, чёрт, успели убрать. Один из комментаторов написал, что может провести по улицам, где действительно завалено снегом, так я к нему присоединяюсь.

10 янв 2017 в 17:09

А администрация центрального округа сегодня всю ночь свой двор чистила, даже экскаватор привлекли. Спасибо им за бессонную ночь от рядом живущих.

Не проехать ни пройти
10 янв 2017 в 17:36

Учительская и Новая Заря возле соснового бора снега во дворах уже по горло!!! УК Регон.

крт
10 янв 2017 в 22:17

с больной головы на здоровую валят.
Например у нас все отлично во дворе дома, а вот за оградой муниципальная земля, и очень редко чистят¡¡¡

Алексей
10 янв 2017 в 23:30

А почему нельзя вывозить весь снег что отгружают в обь ? Само летом растает и уплывет и не нужно не каких плавильных станций.