Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Кузов от фуры MAN раздавил голову 18-летнему ремонтнику
Кузов от фуры MAN раздавил голову 18-летнему ремонтнику

ferio
29 дек 2016 в 18:18

Какое горе родителям. Молодой парень.
Земля тебе пухом Женя.

29 дек 2016 в 18:35

горе родителям, горе родным. и все под новый год. капец...

29 дек 2016 в 19:35

Очень жаль. Отечественные самосвалы имели то преимущество, что надпись \"без упора не работать\" у них на русском языке.

29 дек 2016 в 18:54

техника безопасности написана кровью

Старый
29 дек 2016 в 23:12

И кабина фиксируется и кузов. За свою жизнь знаю много таких случаев. И молодых давило и старых. Причина всегда одна в двух вариациях. Либо вообще без упора работали, либо упор был не зафиксирован. Царство небесное пареньку, соболезнования родным.

29 дек 2016 в 18:38

почему? юношеская безалаберность или начальническое- не сделаешь ищи работу в другом месте

30 дек 2016 в 02:27

Нет слов! Соболезнования близким. Царствия небесного юноше. Аминь!

Капатыч
29 дек 2016 в 18:04

Капец, похороны на новый год это так ужасно...

Дмитрий
29 дек 2016 в 23:26

Правила техники безопасности написаны КРОВЬЮ как и пдд!!!

фвыа
30 дек 2016 в 08:17

В армию надо было идти. Если ОБЖ в школе прогуливал, то в армии научили б не сувать голову куда не надо.

Мне в детстве люлька мотоциклетная урала чуть на ногу не упала, пока колесо менял на запасное. Так после того случая, пока нормальную подпорку не поставлю, а прыжками/толканиями не убедюсь что крепко - не лезу никуда в подобное. Так это в 14 лет... а тут 18..

Пёс
29 дек 2016 в 22:10

У кабины предусмотрен какой-либо фиксатор?

фиалка
29 дек 2016 в 17:56

скорей бы закончился этот високосный год.Пусть земля ему будет пухом.

29 дек 2016 в 18:14

И я даже знаю, что выявит доследственная проверка. Рабочий грубо нарушил технику безопасности и во всём виноват сам. Так, что на какую либо компенсацию, родственники погибшего, могут рассчитывать вряд ли.

29 дек 2016 в 23:03

Руководитель всегда несёт ответственность!!!! Вплоть до уголовки!

Алина
29 дек 2016 в 23:19

почему так не корректно называют статьи??? прочитав название читать статью желания нет!!! а если на статью наткнутся родственники?? как можно допустить такой заголовок??

мужчина 1983 г.р.
29 дек 2016 в 19:16

вообще то 18-ти летнему парню положено было работать с подстраховкой более старшего , опытного наставника автомеханика
ужас , какая нелепая смерть

29 дек 2016 в 19:04

на такую работу в 18 лет просто так не устроиться...

Какой ужас для родителей и близких. Но сколько таких случаев происходит везде? На стройках (те же новостройки в Советском районе и Верхней Зоне Ак.городка) рабочие ходили без страховок по самому краю строящихся этажей. Вроде обошлось. В технопарке около 2-х рабочих погибло, тк сорвались. На всяких ремонтных СТО думаю не лучше.

30 дек 2016 в 07:16

Импортная техника очень сложна для нашего человека. Нужно учиться чинить сложную технику начиная с отечественного автопрома.

Jktu
29 дек 2016 в 18:42

Это не тот грузовик, который снёс мост на советском шоссе и раздавил голову водителю?