Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ​Полиция возбудила дело из-за перестрелки на Петухова
​Полиция возбудила дело из-за перестрелки на Петухова

29 дек 2016 в 17:26

Неправильно прочитал, думал возбудили дело в отношении работников полиции ехавших на перестрелку 40 минут.

29 дек 2016 в 16:37

А ничего что эта полиция ехала на выстрелы 40 минут, когда там от отделения 5 мин пешком? Сколько народу можно перестрелять за это время...

изя
29 дек 2016 в 16:30

полиция не комментирует что бы не нагнетать обстановку на этническую тему. А если бы выехали на место раньше то и искать бы никого не пришлось. Вопрос только зачем им это надо?

29 дек 2016 в 18:03

Итоги крайне толерантной политики ФМС !

Фрязинский
29 дек 2016 в 16:28

Чет быстро спохватились. Обычно через полгода свидетелей искать начинают.

мужчина 1983 г.р.
29 дек 2016 в 19:23

конфликт и перестрелка с участием мигрантов в России обычное дело в наше время

29 дек 2016 в 16:26

А на видео разве не видно машины?? Нельзя найти владельцев?

Где же Росгвардия?

заголовок из разряда капитан очевидность. странно, если б дело НЕ возбудили

29 дек 2016 в 16:32

А где оружие то? На видео только выстрелы слышны. Оружия не видно. И еще нужно наказывать за вертикальное видео и сопение носом при съемке.

29 дек 2016 в 18:43

я так понимаю, стреляли много, а пострадавших нет? Просто пугали друг друга? Сложно же совсем не попасть с такого небольшого расстояния...

29 дек 2016 в 18:50

Ну как же полиция не комментирует данный факт? Вчера в новстях по ТВ дама из полиции заявила, что неустановленные лица произвели несколько выстрелов ввверх по деревьям.

29 дек 2016 в 22:30

Движение после инцендента невозмутимо продолжидось.

30 дек 2016 в 12:01

Если бы (как сказали в полиции), срочно выехавшая группа не ехала пару остановок 40мин, то и свидетелей не нужно было искать. А так только видимость создают своей работы - бездари.

29 дек 2016 в 16:54

Да это вирус, фильм снимали.

29 дек 2016 в 18:39

А еще взяли и ликвидировали УФМС, передали службу полиции, только Звягинцев порядок более менее навел, толи еще будет!

Мимоходом
29 дек 2016 в 18:33

Куръерсреда круче видео выложила с видеорегистратора. Там с автоматом бегали...

30 дек 2016 в 18:35

Интернационал в действии!

Дружба народов
29 дек 2016 в 19:01

А может быть, это просто ребята новогодние салюты устраивали?