Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Мужчина заставил подростка копать себе могилу под дулом пистолета
Мужчина заставил подростка копать себе могилу под дулом пистолета

EU_
29 дек 2016 в 14:20

Почему подростки в пол-второго ночи катались на мопеде? Родители за ними не следят? Ювениальщики по этому поводу не возбудились?
Мужика не оправдываю.

Ох уж эти подростки. наверняка ведь сами надергались.

Ася
29 дек 2016 в 13:49

Интересно, подростки приедут еще к жилым домам на мопедах среди ночи...

Глафира
29 дек 2016 в 18:05

Ребята ночью на мопедах явно не шепотом общались и ,скорее всего были синее синей птицы.Нарвались на такую же синюю историю,но уже с пистолетом.Обычное дело в деревне,одно интересно,как у них ума хватило пойти заявление написать,наверно и правда страшно стало,протрезвели быстро.

123456
29 дек 2016 в 13:14

нет дыма без огня. думаю, подростки те еще провокаторы. а потом жалуются.

29 дек 2016 в 13:11

Прочтение вызывает двоякое чувство. Угрожать пацанам пистолетом однозначно нельзя, но мопеды ночью во дворе это тоже нехорошо. И ведь не понимает молодежь, что каникулы летом не у всех, люди работают, а ночью хотят отдохнуть. Дети опять же маленькие спят... Повезло мужику, что не получил условное.

29 дек 2016 в 13:29

Поддерживаю что это те еще подростки, и я не обязан к ним испытывать сострадание. Скорее всего гопстоп компания которая шумела и им повезло что это был не дед с ружьем как в новостях ранее.

29 дек 2016 в 13:16

И кто там выступает за легализацию оружия после таких новостей?

Пафнутий
29 дек 2016 в 13:51

"чувство страха, тревоги, беспокойства и опасения за свою жизнь и здоровье" у подростков возникло за шум во дворе ночью. Всё справедливо. Или они рассчитывали на призы и подарки?
Это им "звоночек" - не будьте пофигистами.

Вариант
29 дек 2016 в 16:23

Молодец мужик, красавчег! Жалко наказание сильно суровое дали!

29 дек 2016 в 13:25

Ну хоть кто то занимался воспитанием подростков. А родители давно перестали своих детей воспитывать. Прошли те времена, когда матери заботились о будущем своих детей.

Алексейка
29 дек 2016 в 15:26

Что-то мне подсказывает что мужик прав. Сам слышал подобные истории когда только копание себе могилы помогало перевоспитать.

Murlakatam
29 дек 2016 в 14:31

Контекстная реклама в левом верхнем углу умиляет.

Заголовок:
Комментарии к материалу Мужчина заставил подростка копать себе могилу под дулом пистолета

Яндекс.Директ:
Услуги землекопов - 200 р/ч! Жми!

ттт
29 дек 2016 в 13:23

Как обязать подростков не хамить старшим? Детии сами огрызаютмя даже на элементарное замечание не материться в общественом месте. И наказать их нельзя, и терпеть таких малолеток сил нет.

АлексХ
29 дек 2016 в 15:25

Этот случай показывает уровень бездействия наших правоохренительных органов. Всё скатывается в мрак самосуда. Ни к чему хорошему это не приведёт. Поведение подростков не оправдываю. Но и такие меры считаю недопустимыми.

29 дек 2016 в 21:59

Эти "бедные подростки" могут душу вынуть из кого угодно. А выйти к ним без пистолета может быть себе дороже. У меня нет пистолета, я беру просто на "базар". Могу, конечно, и перемесить всех, или половину, как получится. Но одно знаю точно: никакого уважения к старшим у них нет. Не привили почему-то... Понимают только позицию силы или аргумент, типа пистолет. Когда 16-летние подростки насмерть запинали дяденьку поддатого, то комментаторы дружно решили - пить вредно.

🌸Елена🌸
29 дек 2016 в 13:22

Я за мужчину этого однозначно !
Небыло бы пистолета , они бы его сами отдубасили как следует !

29 дек 2016 в 18:20

Достающий травмат под шафе и заставляющий копать пацанов могилы - это попытка поиграть в крутого парня, как в "кине". Забавно и глупо. Ничем от этих глупых подростков не отличается, только просто возрастом старше. А в молодости явно был куда хуже них самих.

29 дек 2016 в 19:47

Молодец мужик!

Лиса Алиса
29 дек 2016 в 13:10

Я думала, такое только в фильмах бывает😱

фьяфан
29 дек 2016 в 20:43

Учитель года?!

29 дек 2016 в 13:10

наказали так наказали!

29 дек 2016 в 18:44

подростки зачем наябедничали на дядьку? какие они все-таки они еще младенцы...

Я не робот
29 дек 2016 в 13:36

Напомнило. КСМ - Копай Себе Могилу.

Борис
29 дек 2016 в 20:25

Наказание соответствует преступлению, так как угрозы жизни подростков не было. Пневматический пистолет МР-654К является изделием конструктивно схожим с оружием и оружием не является. Он свободно продается без всякой лицензии и в любом количестве всем лицам, достигшим 18 лет. На фотографии же изображен боевой пистолет Макарова.

29 дек 2016 в 13:36

У моих родителей есть сосед, у него штрафов за пьянку накопилась так много, что он их не оплачивал, и ему дали то ли 100 то ли 200 часов работ. А он как то откупился!!! Вот как так??!!

29 дек 2016 в 13:48

Вот так вошёл в роль так вошёл :))) Будет о чём рассказать внукам.

Виталий Викторович
29 дек 2016 в 19:21

Из статьи мне лично осталось не понятно, чем он их могилу заставил капать.

мама
29 дек 2016 в 13:26

Не оправдывая подростка, считаю наказание этому мужчине слишком мягким. Еще неизвестно, как это скажется на здоровье пацана, посттравматический синдром часто требует серьезного лечения. Что с нашим правосудием?

29 дек 2016 в 18:31

а где собр и группа захвата? тут же тоже мужик пистолетом махал, да еще и похлеще, чем пару дней назад про другого писали, или доблестные опять ждут злых демонстрантов?

29 дек 2016 в 13:35

200 часов работ за такое тяжкое преступление. А если бы мальчишки защищиались и убили бы этого джентльмена то посадили бы лет на 8 каждого

Интересно, чем подросток должен был копать могилу? В лесу лопаты не растут.

Антон
29 дек 2016 в 22:39

не пистолетом он угрожал, а предметом, внешне похожим на оружие.

это две больших разницы. пистолет можно купить только по лицензии, либо незаконным способом со всеми вытекающими последствиями - и имеющейся статье добавляется еще и 222.

а 654 может купить любой желающий. пистолетом эта поделка никогда не была и не станет. также как пласмассовые детские игрушки

29 дек 2016 в 13:29

тут в легальном наркотике с 40% воды дело вроде бы в основном. И выступать не надо за легализацию даже, уже.

29 дек 2016 в 15:34

И вообще не понятно, как 200 часов работ компенсирую страдания мальчишек??!

30 дек 2016 в 07:18

Сурово. Зато действенно. На всю жизнь на раз научил. Такие уроки стати 20-25 лет назад очень полезны были

29 дек 2016 в 15:34

Слишком мягкое наказание

29 дек 2016 в 21:39

Всем кто так восхищается мужиком "перевоспитавшим подростков" хочу заметить, что в отличие от подростков мужика НИКТО не перевоспитал.
Так что молитесь чтобы на ВАШЕМ пути не встретился пьяный герой с оружием,которого суд фактически благословил на дальнейшие подвиги.
Как знать может быть ВАШ "неправильный" взгляд, жест, слово он расценит как провокацию.

Аввакуум
29 дек 2016 в 15:32

Мало дали.Угроза оружием уже срок! Еще и могилы рыть заставил...

29 дек 2016 в 13:58

вы сума что ли сошли оправдываете мужика с пистолетом? да от такого и посидеть можно и здоровье на всегда от стреса испортить или убить могли того же мужика в качестве самообороны, странно что так мало дали наверное откупился хорошо

29 дек 2016 в 13:36

Где реальные сроки господа присяжные?

Лорн Мальво
29 дек 2016 в 14:35

ч. 1 ст. 119 предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.
Однако этот тип, в пьяном виде угрожал убийством детям. И не просто говорил "У-у-у, я вас как убью!", а пистолет к голове приставил. И за это практически минимальное возможное наказание дали!
Наверняка, не обошлось без покровителей и звонку другу.

Родителям нужно обязательно подать апелляцию на несправедливый приговор.

29 дек 2016 в 15:34

Не, я не понял??? За угрозу убийства 200 часов - и всё?!?! А я думаю, чего так пофигистично все бравируют оружием...

Вероятно теперь будет рыть могилы 200 часов.

незнайка
29 дек 2016 в 15:35

Почему не 13 лет?

дима
29 дек 2016 в 14:42

я бы трешку дал в общей

29 дек 2016 в 13:58

А я на месте родителей детей тоже мужику кой-чего покопал.

29 дек 2016 в 14:00

добавлю, да и подростки могли побежать в страхе и с обрыва какого нибудь спрыгнуть лиж бы не застрелили и переломать себе все..