Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Губернатор Городецкий отвечает на вопросы горожан на НГС
Губернатор Городецкий отвечает на вопросы горожан на НГС

29 дек 2016 в 12:18

А вопрос когда вы подадите в отставку - был?

29 дек 2016 в 12:11

Говорят, что под Новый Год, принято рассказывать сказки, для тех, кто в них еще верит. ))

DedMazay
29 дек 2016 в 12:17

1. Зачем 4 мост, если нет метро и развязок по городу?
2. Когда восстановите угробленный ОТ?
3. Когда вернете 3 млрд. НДФЛ?
4. Почему не выполняете указы Президента о росте тарифов ЖКХ не более чем на 4%?

и т.п. Редакция - задайте плиз вопрос.

29 дек 2016 в 12:18

Когда на пенсию?

Лидия
29 дек 2016 в 15:47

Ох, неуспела я его спросить, почему мои дети лишились вчера новогоднего спектакля в Филармонии из-за того, что именно в этот день надо было ни с того ни с сего назначить губернаторскую ёлку, а наш спектакль перенести без предупреждения на день раньше!!?? Мы приехали, а спектакль был перенесён на вчера...как так?? Итог зря потраченное время и деньги на дорогу, отпрашивание с работы и самое грустное- это расстроенные дети, которые вообще не поняли почему так произошло, и почему там идёт праздник, но нам туда нельзя!? Одних детей потеснили ради других. Разве так можно?? Фу

Кассир из марии
29 дек 2016 в 12:19

Кому этот мост интересен? По всему городу надо развязки строить и дороги чистить. А губеру мост!

Житель мегаполиса
29 дек 2016 в 13:54

ВФГ молодец! Обошёл все "острые" углы. Опыт демагогичных рассуждений, и школа ораторства Толоконского не прошли даром! Есть с кого брать пример Локтю. Так держать!!!

ссс
29 дек 2016 в 12:56

когдабудет у нас легитивный губернатор области выбираемый самим народом области, а не по воле ввп

Роман Путин
29 дек 2016 в 12:26

Владимир Филиппович, здравствуйте! Как обстоят дела по Восточному объезду, на компании которые взяли аванс и не отработали - уголовные дела заведены? Когда будут запущенны развязки на Бугринском мосту?
Не считаете ли Вы, что прежде нужно довести до логического завершения начатые проекты и только после этого заниматься четвёртым мостом?
С наступающим Новым годом!

29 дек 2016 в 12:34

Спрошу покороче и без излишней лирики. КОГДА?

Jane Austen
29 дек 2016 в 13:10

Вчера один болтал, сегодня второй!!! Кто следующий?

29 дек 2016 в 12:11

А в 2017 - Само Растает ???

29 дек 2016 в 13:54

Спросите когда слуга народа перестанет ездить с сопровождением гибдд.

29 дек 2016 в 15:25

Как он надоел уже ну прямо слов нет! Ну сколько можно \"воду в ступе толочь\"? Дайте дорогу молодым со свежими идеями.

29 дек 2016 в 12:51

Все беды Нска и области - от недостатка разъяснительной работы! Вот тебе и раз!

Правильно, г-н Городецкий, объясняйте свои решения больше и чаще, нам не хватает ваших перлов.

29 дек 2016 в 12:45

Спросите когда господин на пенсию изволит???

Graf777
29 дек 2016 в 18:23

Когда и где очередная акция протеста?

Давай По200
29 дек 2016 в 12:23

Владимир Филипыч вы когда в отставку пойдёте?

29 дек 2016 в 12:26

вопрос один, когда он уйдет? Уходил и за чем возвращался не понятно.

valet
29 дек 2016 в 12:35

Вот я сейчас слушаю пояснение к повышению тарифов. Я поняла из это только одно: СИБЭКО получает дополнительно около 610млн.р., а бюджет будет субсидировать увеличение тарифов малоимущему население, коего прибавится, так как доходы у населения не растут. Так отдайте сразу из бюджета эти деньги СИБЭКО и не разжигайте пожар.

Роман Евгеньевич
29 дек 2016 в 12:39

Товарищь Городецкий, а что вы можете сказать о том, что весь город! Повторю ВЕСЬ ГОРОД! недоволен повышением тарифов, вы не переживаете за возможные волнения в народных массах? Мне вот лично кажется, что так "косячить" есть право только у Москвы так как она далеко, а вы то наш родной, не далеко, вы с нами в одной лодке.

Лика
29 дек 2016 в 13:31

Когда решите проблему с пробкой на Большевицкой?

а комменты он читает?

29 дек 2016 в 14:06

Ой врун, что 4 мост без бюджетных средств.
Промолчал, что город гарантирует прибыль концессионеру не зависимо, ездим мы по мосту или нет. (Более ущербных условий для города я не встречал)

Видеосалон у Михалыча на YouTube
29 дек 2016 в 12:26

Где будите жить, когда уйдёте на пенсию?

29 дек 2016 в 12:39

Как то ранее годами интересно, с энтузиазмом смотрел мэра губернатора, а сейчас одна болтавня, не интересно, жаль...

Delta
29 дек 2016 в 16:44

Городецкий Шредингера. Ни да ни нет, как обычно. Только время потратил

Гордецкий, в своём выступлении подтвердил, что горожане Новосибирска в 2017 году будут платить по тарифам ЖКХ на 15% больше, чем в этом году. А, как налогоплательщики ( те же самые горожане ) в бюджеты города и области оплачивать ещё и за тех кто не может платить по таким тарифам. Вот оно, как.

шутник
29 дек 2016 в 12:25

главное у них выжать народ.

29 дек 2016 в 12:30

Денег нет, но вы держитесь...

29 дек 2016 в 12:58

> заключено соглашение с Почтой России о размещении терминала в Толмачево, теперь вся почта будет идти через нас.

Мало, видать, отправлений исчезало волшебным образом в недрах Почты России. Теперь вообще ни до кого ничего не дойдет.

Чума
29 дек 2016 в 12:26

Демагогия!!!

прохожий
29 дек 2016 в 13:03

в каком году планируете,начать достраивать Бугринский мост,или все же 4 мост важнее?

Васька слушает,да ест !

Абориген
29 дек 2016 в 18:10

Вот вопрос:
Как строительство четвертого моста и мусоросортировочных заводов ударит по жителям Новосибирска и области? Кому выгодны эти авантюры?
За что город подписался оплатить непонятной фирме без своего капитала 121 млрд за 40 лет из городского бюджета ?
И где взять денег на школы, дороги и уборку снега?

Статья на Тайге.инфо по договору концессии: http://tayga.info/news/2016/10/13/~130416.

http://tayga.info/press/2016/10/24/~130619

А петицию где подписать?

спросите - когда на пенсию?

Rim
29 дек 2016 в 21:46

Вот послушал я в очередной раз монолог( не о чём) "нашего" губернатора и и стало совсем грустно и печально!
И грусть - печаль эта, даже не от его неграмотной речи и размытых фактов, (обо всем и на о чем), а от работы редакции НГС!
Где ваша работа журналистов ? Где острые вопросы ? Где отстаивание интересов Новосибирцев ?
Один тухлый монолог чиновника !
Печально !(((

Фёдор Иванович
29 дек 2016 в 13:40

Он мало того, что повысил на 15% тарифы на коммуналку, (причём все федеральные СМИ до сих пор утверждают, что в России максимальное повышение произойдёт в Москве на 7%!), при полной поддержке мэра и городского совета депутатов, так они все теперь ещё и будут преследовать нас, вещая с каждой информационной площадки, вчера один, сегодня другой, завтра третий, рассказывая нам о том, как они всех нас осчастливили этим преступным решением? А может они просто почуяли что-то неладное, и решили заболтать народ своими сладкоголосыми трелями??? Нет, не получится. Скоро весна, прямая линия с президентом в апреле. Этот поступок не забудется, и не утонет в бесконечных потоках лжи. Он дойдёт до президента, и вам товарищи градоначальники, не отделаться ответами на вопросы новосибирцев. Будете отвечать на вопросы вышестоящих чиновников....

29 дек 2016 в 19:08

"Почему правитель боится оставить власть? Потому что опасно и отречение, опасно и низложение"
(Лермонтов Михаил Юрьевич)

29 дек 2016 в 20:14

всё наоборот о чём говорит . строительная отрасль у нас на спаде а жилмассивы растут правда с одной дорогой на выезд и въезд . зарплата бюджетникам не задерживалась а у моих знакомых задержка от полумесяца до двух месяцев . видать у нас бюджетники только чиновники . )))) дальше даже смотреть не стал . смысла нет .

горожанин
29 дек 2016 в 20:36

а потому что молчите! асмодьяров дал ответ свой в принципе и ожидаемый! рафик ниучем не уиноуат!
написал президенту и проголосовал
Новосибирск за отмену грабительских тарифов и привлечении организации за сговор.

бубу
29 дек 2016 в 12:40

в одной статье критикуют АЕЛ, в этой ВФГ. На вас прям не угодишь. Хоть бы предложили кандидатуры, а то сами демагоги похлеще этих.

29 дек 2016 в 12:43

у красноярцев спрашивал, что они думают о своем губернаторе. большинство отозвалось положительно.
лично я считаю что у нас нормальный губернатор. следующий будет намного хуже

В общем, спасибо нашим новосибирским правителям - "поздравили"! Негативный осадок на весь новый год

29 дек 2016 в 12:36

какие новости по поводу строительства 4 моста?

29 дек 2016 в 12:55

Задолбали спрашивальщики про когда уйдет, записывайтесь на прием, да спрашивайте. По делу есть вопросы? Кто-то не ходит голосовать, а как поумничать в инете - мастак.