Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации ​Итальянки получили переохлаждение из-за селфи на Обском море в –8 
​Итальянки получили переохлаждение из-за селфи на Обском море в –8 

Влад
29 дек 2016 в 08:44

Без фото итальянок новость так себе.

ГостЬ
29 дек 2016 в 08:45

А чё думали, в сказку попали? Тут вам не здесь.

29 дек 2016 в 08:44

И где сэлфи экстремалок?

510
29 дек 2016 в 09:14

Глупые спасатели решили что их действительно из-за переохлаждения вызвали)

29 дек 2016 в 09:23

селфи со спасателями то сделали?!)

29 дек 2016 в 08:50

Ну вы,сеньйоры,прям опоздали с погодой то для селфи!Вон пару дней назад-само то было!-40)))И только при -45 мы начинаем беспокоиться о МЧС-не надо ли им чаю ,иль чего еще?:)))

нск
29 дек 2016 в 08:41

Пусть ещё на крещение приезжают , в купели окунуться .....

Люся
29 дек 2016 в 09:05

Вот это жизнь! Полная впечатлений и опасных приключений! Эх, завидую- на море Обском, в минус 8 ! Потом новосибирское такси, просто отпад! Сюжет для Ёлки- 8.))))))))))

29 дек 2016 в 09:03

фото явно не 28 декабря

29 дек 2016 в 10:01

Иностранцы из тёплых стран воспринимают Новосибирск как столицу экстремального холода - вот и прутся все сюда зимой. Много ездил по миру, общался - весь мир знает о Сибири, почти весь о столице Сибири - Новосибирске. Но все думают, что это - аналог Арктики. Когда говоришь, что летом может быть месяцами +30С - не верят вообще. Но прутся именно зимой. "Окунуться в атмосферу", так сказать. У меня даже есть знакомые, которые поехали в Новосибирск после того, как на PC вышла игра "Syberia"

Максимыч
29 дек 2016 в 09:26

Да просто захотелось познакомиться с настоящими мужиками из Сибири. Вот и все, никого переохлаждения.

Видеосалон у Михалыча на YouTube
29 дек 2016 в 08:48

Селфи стало входить в область в опасную и смертельную, для некоторых индивидов, готовых ради снимка в соц.сети без штанов бегать зимой и прыгать с домов.

29 дек 2016 в 09:13

сибиряк - это не тот, который не мерзнет, а тот, кто одевается по-погоде ;)

29 дек 2016 в 08:42

Ох уж эти итальянки- в минус 8 мерзнут-смех да и только-выпили бы актимэль или что там рекламируют йогурту вообщем согревающего и полет нормальный))))))) Всех с наступающим!!!!!!

гость`я
29 дек 2016 в 09:37

Привет итальяно туристо! Одежду для Сибири, в следующий раз, закупайте в скандинавских или канадских бутиках )))

бомбила
29 дек 2016 в 09:20

Новосибирские таксисты продемонстрировали иностранным гостьям рекордные сроки ожидания такси, что те к спасателям побежали

Виталий Викторович
29 дек 2016 в 10:05

Приключения итальянок в России.

Россиянка
29 дек 2016 в 08:53

Это потому что "Имунели" не взяли с собой !!!! )))) Надо меньше верить рекламе товарищи итальянцы.

И это на улице всего лишь -10, а то и теплее, даже не морозы по сибирским меркам... слабоватые наши евйропейцы. Прогноз, хотя бы, почитали

29 дек 2016 в 10:14

Интересно, откуда они знают номер спасателей?)

очевидец
29 дек 2016 в 09:02

а были ли итальянки?!

29 дек 2016 в 09:48

Я тут без шапки разгуливала. Волосы уши -шею прикрывают и череп и ладно.
Тоже думала замёрзну, хоть спасателей вызвать. потом решили пожалеть ребят и передумала.

Мудрец
29 дек 2016 в 09:40

на что только не пойдут дамы, даже рискую здоровьем, чтоб привлечь внимание здоровых сибирских мужиков

29 дек 2016 в 09:53

надо было им с собой лимончелло взять

guest111
29 дек 2016 в 09:03

В -8 получить обморожение?))) Обские рыбаки, наверное, ржали в обнимку с рыбой))

29 дек 2016 в 08:55

Ну бывает че

29 дек 2016 в 10:19

Да уж, это Вам не в -30 в купальниках танцевать, это в -8 замёрзнуть в лёгкой одежде.

О-ля-ля
29 дек 2016 в 11:24

Зато им теперь будет что вспомнить...

29 дек 2016 в 19:04

Наши девушки морозоустойчевее!

http://www.nsk.aif.ru/society/moroznyy_zagar_plyazhi_v_sibiri_ne_pustuyut_dazhe_zimoy

Путятишна
29 дек 2016 в 10:00

Вряд ли это были туристки. В Академгородке уже лет 10 живут и работают итальянки как раз такого возраста. Старшую звали Сара?

29 дек 2016 в 08:45

Сибирь - это вам не Тоскана..
И вообще, это странное и непонятное мне чувство прекрасного - приехать из Италии фотаться в Новосибирск.

Ася
29 дек 2016 в 11:58

Что там итальянки, наши дамы ради фотосессии и в сугробе сидят и в тонких колготочках да в в платьицах полупрозрачных на снегу стоят. Всё ради "искусства" С бронхитом, но зато фотка в инстаграме :))

29 дек 2016 в 12:08

боюсь представить, что было бы в -10

фотки итальянок в студию. особенно тех кому 20 и 24

29 дек 2016 в 12:28

Мамма мия!

29 дек 2016 в 20:11

Не удивлюсь, если они были без шапок и в коротеньких осенних курточках. Так все европейцы у себя зимой ходят. Даже в свой "жуткий мороз" минус 5 :)

29 дек 2016 в 08:54

Слабаки. Мы с дочерью в -15 на лыжах, хорошо!

Эх.....Чего же меня рядом не было?

29 дек 2016 в 12:43

как про рыбаков писать - комментаторы горой. а с итальянок взяли деньги за спасение?

29 дек 2016 в 12:14

От селфи одни проблемы последнее время..)) Вот и у меня эта "палка" появилась, теперь даже не знаю как пройдёт мой отпуск..))))

ваня
29 дек 2016 в 11:30

Хочу в Италию! Хочу быть таким же морозо неустойчивым !Хочу морским воздухом дышать ! Хочу солнышко ласковое! Хочу сыра настоящего! Хочу вина настоящего! После похода по магазинам в поисках того и другого на новогодний стол, словил депрессию! Ненавижу наше правительство, которое не хочет навести порядок в производстве продуктов питания и алкоголя!

Миша йогурт
29 дек 2016 в 12:01

Эх, жаль Пореченкова рядом не было, он бы их научил как надо делать))

29 дек 2016 в 16:08

Следующее селфи в Оймяконском улусе Якутии.А мы здесь живем.

гарик
29 дек 2016 в 08:47

М_да... На пармезане и креветках с пиццей с морозами не справиться.
И что могло занести южных женщин в наши холода? И что могло их заставить заняться такой ерундой в безлюдном и совсем не живописном месте?
Вопросы, вопросы...

29 дек 2016 в 12:55

Я их отогрею!

29 дек 2016 в 10:02

МАСС переманила автора из пресс-службы судебных приставов? Ну что ж, забавно.

Сибиряк
29 дек 2016 в 13:27

Морозы -8, и даже ниже, вообще-то и в Италии бывают.

Олег
29 дек 2016 в 19:15

А наши спасатели итальянский язык знают?

нел
29 дек 2016 в 12:12

А должен был приехать Пореченков и угостить Актимель. С итальянцами только так)))))))))))))))))

29 дек 2016 в 12:24

Девушки насмотрелись, рекламы в итальянской тематике с нашим известным актёром. (А.П)