Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ​В Новосибирск идет потепление до –3 градусов
​В Новосибирск идет потепление до –3 градусов

Karamelka
26 дек 2016 в 10:48

По-моему, нужно увеличить бальность пробок. Будем ставить рекорды по пробкам))) 10 баллов уже не катируется!

26 дек 2016 в 10:32

А вместе с ним нескончаемый коллапс в инфраструктуре дорог...

26 дек 2016 в 10:57

Погода в последнее время бросает из крайности в крайность, как истеричная женщина себя ведет, понимаешь

26 дек 2016 в 12:10

Хорошая погода.
Не люблю морозы за -30 и слякоть от +1.

Опять я не успела закупиться, опять всё в последний момент, так хоть погода не подкачает...

Ланфрен Боярский
26 дек 2016 в 15:45

Ну всё,ребятки.Предпраздничная суета и поездки совпадут со снегопадами и рекорды пробок побьём легко!Помнится,предлагали 15-ти бальную шкалу ввести,так теперь самое время,как раз и протестируем.

26 дек 2016 в 11:01

Дотянем эту неделю, а там выходные! Догадались бы расчистить дороги за праздничные дни, вот подарок был бы!

ваня
26 дек 2016 в 11:47

Чет как то надоел этот снегопад !!! Я к весне шварцнейгером стану , столько снега кидаю каждое утро , мрак! Сначала удовольствие получал , сейчас чую , перебор!))) многовато снега в этом году!!! високосный год просто так не хочет уходить ! Напоследок проблем подкидывае ! Да как подкидывает то !)))

26 дек 2016 в 13:14

В -3 даже Хонды заводятся.

Я уже нашел свой ручной грейдер, которым можно толкать снег, вот вчера растолкал гору высокую. теперь хоть кидать на высоту своего плеча и то ладно. По мне бы лучше пусть -40 было. а то все выходные с лопатой проведешь и с грейдером-толкателем этим.

26 дек 2016 в 11:16

Я терпеть не могу холода, но ещё больше мне не нравятся такие перепады погоды, они вредны для здоровья.

ors
26 дек 2016 в 10:49

Ну, наконец-то, снежок выпадет...
)))

26 дек 2016 в 11:17

Какая снежная зима,
Какая лютая…
Стоят сугробами дома,
В снега укутаны.
И солнце выглянет – оно такое белое,
Как будто глыбой ледяной от стужи сделалось,
А ночью вьюга за окном гудит неистово,
И сердце выстыло.
Нет ни тропинок, ни дорог, и лишь по памяти
Ты отыскать меня бы смог здесь, в снежной замети.
И даже оттепели нет хотя б ненадолго,
Хотя б ненадолго.
Какая снежная зима,
Какая вьюжная…
Как будто все пути сама
Переутюжила.
И лишь неведомо куда теплу вдогонку
Вдаль убегают провода надеждой тонкою.
Ветрами улицы полны, как поле чистое,
И сердце выстыло.
Но всё равно, ломая лёд речушкой каждою,
Весна придёт, весна придёт, придёт однажды к нам,
Сойдут тяжёлые снега, сбегут потоками.
Дождаться только бы!

Светлана Гершанова

Лукаша
26 дек 2016 в 13:01

Ура погреемся!

26 дек 2016 в 15:02

Жду итогов прогнозирования погоды на новогоднюю ночь) когда я свой вариант отправляла,то по прогнозам наших синоптиков было в ночь -36 -38) Поскольку я привыкла к тому,что угадывают они редко,то сделала совершенно другой прогноз и гораздо теплее) В общем ждемс)

Новосибирец
26 дек 2016 в 14:43

Буду краток. Снег сегодня был, все видели. Следующий снегопад будет СО СРЕДЫ и то слабый. Сильнее снег пойдет с пятницы.. Завтра ясно и прохладно (-16). Потом со снегом немного потеплеет, но пока на НГ ожидается в районе -10. Никаких -3, по крайней мере в этом году.

а водятлы продолжат делать колеи.