Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

556 комментариев к публикации Соседи сбросили банку с вареньем на «Тойоту» со включенной музыкой
Соседи сбросили банку с вареньем на «Тойоту» со включенной музыкой

19 дек 2016 в 13:38

В моем доме есть один чудак на висте с усилками и сабвуферами. Замечаний сделано было не одно и не два про послушать музыку возле подъезда с открытым багажником... если этот тот же самый - то поверьте есть за что. Реально достал всех.

Путятишна
19 дек 2016 в 13:38

Молодые Авто- хамы даже не подозревают, что люди болеют, страдают, умирают под этот мерзкий грохот, который машинисты называют музыкой!
Слушайте в наушниках то, что считаете нужным. Но не нарушайте общественный порядок!
Ни на секунду не поверила в каток. Машина просто стояла рядом.
Моя соседка кидала пустые банки в орущее в 4 утра пьяное быдло под окнами. И я знаю, как она страдала от бессонницы и почему так поступила.

Дмитрий С.
19 дек 2016 в 13:40

Хоть вкусное варенье было то?

Музыка
19 дек 2016 в 13:40

Вы вообще новости читаете люди???? Или только пару строк??
Там открытие КАТКА будет официальное!!! Они отрепетировать хотели с музыкой!!! А не просто так музон врубили. Поэтому и на каток заехал - что бы слышно было лучше тем, кто репетирует!!

19 дек 2016 в 13:42

Варенье то нынче не в каждой квартире. Обойти дом с проверкой полиции ничего не стоит.....Но Октябрьская не найдет.
Мешает музыка или нет - дело десятое......Но вот почему почти любой без всяких сожалений может бросить в голову человека что угодно, если уверен, что его не поймают.....

666
19 дек 2016 в 13:44

хорошо, что не гиря. А вообще участковый, при желании, легко мог бы найти того, кто это сделал. Только желания у него нет. В 6 часов музыку для катка могли бы и потерпеть и язык есть, чтобы разговором решать, а не вареньем.

19 дек 2016 в 13:46

Нашим людям бесполезно объяснять что-либо. Сочувствую, Артем.

19 дек 2016 в 13:48

Моя бабушка любила пользоваться поговоркой:"Смотришь в книгу - видишь фигу" - большинству комментаторов данной новости она очень подойдет.

Лучше б съели
19 дек 2016 в 13:49

Ну кто нынче варенье сам делает? Люди в возрасте. А в новых домах таких немного. Предположить, что кто-то пожертвовал вареньем, которое "мама" сварила - сложно. Да у молодых и нервы крепче.

19 дек 2016 в 13:50

стекла, капоты, крышу, колеса поменяют за СВОЙ счет, авось начнут понимать что со своими ведрами они ничего из себя не представляют

ЗГА
19 дек 2016 в 13:52

Что банку на машину кинули, это не есть хорошо. Но когда вам в машине весело и вы включаете музыку громко, то должны понимать, что это вы хотите слушать музыку и вам заявку жители не давали, им это не нравится. Прежде всего надо научиться уважать друг друга. А то подъезжает машина к дому и трясется вся от громкой музыки. Хотите слушать идите в бар или оденьте наушники. А так сегодня банку скинули, а завтра еще что-нибудь другое. Уважайте других и не будет проблем.

19 дек 2016 в 13:52

Немного не понял...
Банка из дома прилетела ему на капот тогда, когда его машина стояла на катке?
Но ведь от домов там, судя по фото, есть значительное расстояние....
И попасть банкой в машину может только удачливый банкометатель.
Нет, реально же трудно попасть. Я бы сказал - почти невозможно.
Может житель дома реально построил катапульту с лазерным наведением? )

Александр
19 дек 2016 в 13:52

урок, в следующий раз подумает, стоит ли шуметь в спальном районе

19 дек 2016 в 13:52

какая-то темная история: чужой двор, каток, авто, репетиция.. Неординарное решение - банка с вареньем (с каким?). Занавес.

Д. Валентинович
19 дек 2016 в 13:59

Это же плющихинский... там постоянно что-то такое происходит

Ленок
19 дек 2016 в 14:00

Читаю и поражаюсь. Не от владельца машины, а от людей, которые на эту статью пишут комментарии. Вы внимательно читали статью и вообще читали ее или только заголовок? Во-первых, время было 17 часов, по закону в это время музыку громко включать можно. Во-вторых, каток закрыт еще, ясно же написано, что они репетировали его открытие. Вопрос: теперь что, никому нельзя репетировать открытие важных для людей объектов?? И в-третьих, я не думаю, что на открытие катка приготовили рэп или шансон, которые и я ненавижу, когда они громко доносятся из открытой машины.

19 дек 2016 в 14:00

> Артем заехал на каток на машине, из которой должна была звучать музыка для репетиции.
Какая интересная история. Верю безоговорочно.

19 дек 2016 в 14:01

Господин "музыкант" просто не понял окружающих!
Это тоже репетиция - к открытию кто-то варенье сбросил...к чаю!
А он сразу обиделся...Ловить надо было лучше.

hemda
19 дек 2016 в 14:01

так ему и надо, а вот варенье жалко

19 дек 2016 в 14:12

на фига на катке музыка? если я поставлю на полную громкость мою любимую композицию группы "жуки", то 90% она не понравится

владелец Майбаха
19 дек 2016 в 14:12

Артем Кителев, в наушниках в следующий раз репетируйте.
А вы вообще авторские сборы оплатили по части бубличного проигрывания и использования музыкальных произведений?

аноним
19 дек 2016 в 14:13

варенье то за что:(((

19 дек 2016 в 14:15

Может другим не повадно будет, оставлять свои орущие ведра под окнами. А про то, что можно сказать, потише сделай, так это бред. В свой адрес только трехэтажный услышишь.

19 дек 2016 в 14:17

В конце 90-х в моём дворе на машину подобных "меломанов" сбросили 3-литровую банку с огурцами. Судя по вмятине на крыше, летела она минимум с 7-го этажа. Ничто не ново...

19 дек 2016 в 14:17

Почему-то на Плющихинском любое потенциально полезное мероприятие превращается в фарс.

19 дек 2016 в 14:20

Я хотел было тоже написать гневный комментарий...
Безусловно, меня раздражает шум в любом виде.
Но большинство комментаторов, как видно, кроме заголовка ничего не читают...
Злые люди стали... У нас каток во дворе, пацаны тренируются... Соседний дом восстал - будто бы воду на заливку у них воруют...
Я катался на коньках - кинули монетку на лёд из окна...
Чего же теперь удивляться. что в хоккее нет былых побед?

19 дек 2016 в 14:20

Самая крутая фраза 50 на 50! молодцы, отмазались сразу.
У нас во дворе ночью у машины разбили лобовик, боковое стекло и зеркало. Ждали "Милицию" всю ночь, приехали только на следующий день часов в 12 дня, сказали , что 90% не найдут. А тут аж все 50!! есть шанс!

_alex_
19 дек 2016 в 14:21

Ну вообще дом не близко, вряд ли это старая бабушка кинула. А вообще, если прав DoopeRS, и это тот человек, то наверное я вполне понимаю кинувшего. Нельзя постоянно мешать людям вокруг себя. Есть еще ребята, которые поставят плохо работающую сигнализацию (частые ложные срабатывания) и устраивают прослушку соседям по 3-10 раз за ночь в течении мясяца и больше, они наверное тоже потом сильно удивляются кирпичу в салоне машины?

Худой
19 дек 2016 в 14:23

Как я понял, там много жителей,
которые в принципе против катка под окнами. С музоном и кучей орущих детей.
А "репетиция" лишь переполнила чашу терпения. Вот и пульнули банку.

Нина
19 дек 2016 в 14:28

Был у нас такой случай. Один молодой человек ездил к девушке, и такая, видимо, у них была любовь!!! Сидели в зимнее время в машине целыми ночами под окнами, не очень громко, но монотонно звучала "клубная" музыка из машины, мы же слышали только "бубухающие" звуки. Ставил машину за домом, под окнами спален, на заснеженном газоне. Говорили девушке, говорили парню - бесполезно. Кто-то ему выкинул на машину сырые яйца. Не понял парень. Пошел ночью сам по квартирам искать, кто же так поступил? Поднял весь подъезд. Люди обалдели от такой наглости. Полицию вызывали - не приезжала. Потом как-то среди ночи под музыку раздался грохот. Подскочила я от этого грохота, смотрю, а машина залита чем-то белым. Как выяснилось утром - кто-то стеклянную банку с краской бросил на машину. Так до сих пор и не знаем - кто это сделал, но весь подъезд благодарен этому человеку. Машины мы больше не видели - или любовь закончилась, или машину жалко парню стало. А так весь клубный репертуар изучили, потому что слушали месяца три. Знаю, насколько это мешает, поэтому не осуждаю того, кто пожертвовал вареньем.

горожанин
19 дек 2016 в 14:32

Легко отделался еще.
Объяснять таким людям в принципе нечего, они итак все понимают. Просто считают себя лучше других и что другие люди потерпят или побоятся связываться. Но ситуация такова, что если никто не сделал замечание, это не значит, что всех устраивает ситуация, возможно не выглядывают только для того, чтобы потом нельзя было легко связать замечание с последующим "наказанием" владельца авто.

лена
19 дек 2016 в 14:32

на танковой, каждое утро приезжают машины. папашки сидят, включают музыку, а мамашки ведут детей в садик. орать бесполезно, да и голоса не хватит! они все во двор лезут! так и хочется сказать: купи наушники хорошие и дорогие. одень. включи как можно громче. и наслаждайся один. а остальным дай тишину!!!!

Вячеслав
19 дек 2016 в 14:32

Собственно не удивительно, что еще ожидать от населения нашей скрепной....

Сибирячка
19 дек 2016 в 14:40

"Обычно надо говорить"... видимо по обычному не понимает,вуаля!

Галина
19 дек 2016 в 14:41

читайте внимательно...ребята залили каток и он на машине заехал,чтобы организовать ОТКРЫТИЕ данного катка. Спасибо скажите таким ребятам. Ваши же дети будут кататься на этом катке.А варенье кинула,какая то бабулька,которых обычно все это раздрожает.и музыка...и дети....

Саня
19 дек 2016 в 14:45

Когда мне было 18-19 лет я тоже слушал громкую музыку и удивлялся как мой долбеж может не нравиться это же круто.. А сейчас когда мне уже 43 устаю на работе и есть маленькие так не считаю. Мне теперь каждая минута тишины и покоя кажется ценностью. Все кто любит слушать громко этот долбеж, рекомендую идти работать и завести семью.. быстро исчезнет страсть к такой музыке.

Крот
19 дек 2016 в 14:45

ага крикни из окна а через пять минут в дверь долбить будут, звать на ПОГОВОРИТЬ. а адекватный и сам тише сделаеть не дожидаясь когда попросят.

Карлсон
19 дек 2016 в 14:48

совсем с ума сошли! вареньем в машину! моим лекарством!

гость Татьяна
19 дек 2016 в 14:53

Варенье жалко.

Liss
19 дек 2016 в 15:00

То, что люди поддерживают этот поступок говорит о том, что в России еще далеко шагать до цивиллизации. Теперь читающие эти комментарии решат, что так можно делать. Каждый может оказаться в такой ситуации, а кому-то прилетит банка просто так. Потому что кто-то прочитал статью на нгс и все сказали, что это ок.
Для таких ситуаций есть полиция и закон, а пока мы ими не пользуемся, так и будем жить как россияне-дикари.

19 дек 2016 в 15:04

Что тут расследовать-то? Это же Карлсон пролетая мимо случайно уронил банку с вареньем.

Печальная
19 дек 2016 в 15:09

Страшно представить что этот сладкоежка сделает на открытии катка. Музыка будет звучать дольше, да и громче. А ещё каток всю зиму будет работать, конечно с музыкой. Может ему квартиру поменять от греха подальше или беруши купить. Ну и обязательно сходить к врачу полечить нервишки, а то в городе с такой уязвимой психикой жить трудновато. С наступающим! Берегите себя!

Liss
19 дек 2016 в 15:10

Если бы это был человек на лексусе - вряд ли кто-то так сделал бы.
А ещё по поводу бессоницы.
Ребят, вы на работе-то не устаете чтоли? Я вот перед сном еще пытаюсь о жизни подумать - а сил не хватает, глаза сами слипаются. Какая там музыка уж за окном...
Страна бездельников.

НЕ МУЗЫКАНТ
19 дек 2016 в 15:11

Наверное хулиганов с вареньем надо ловить "на живца". Еще раз проделать трюк, и документально зафиксировать: что и откуда прилетит. Ну и снять на видео процесс разрушения движимого имущества.

Катрина
19 дек 2016 в 15:13

Главное, никто из детей не пострадал. Тот, кто кинул, совсем с головой не дружит. Даже, если он был уверен в своей меткости, не подумал, что осколки поранят кого-нибудь.
Для тех, кто пишет, что кинул пожилой человек, скорей всего бабулька - посмотрите на фото, расстояние-то от дома ого-го какое.

Volk
19 дек 2016 в 15:19

Жилище неприкосновенно. Понятно, когда надо делать ремонт в квартире - шум имеет оправдание. А когда шум производится просто ради шума, этому оправдания никакого нет.

Жека
19 дек 2016 в 15:20

У нас тоже устраивали дискотеку.. для детей.. под окнами дома. С 20:00 до 21:00. Тоже стояла машина из которой орала музыка.. Детки прыгали, скакали, хоровод водили. И мы тоже слушали эту музыку.. и даже пластиковое окно не помогало.. басы били по ушам. И наш семимесячный ребенок тоже слушал эту музыку.. А в это время в холодильнике стояла банка с вареньем.. трехлитровая..

ерш
19 дек 2016 в 15:20

Люди, вы читаете, что написано?! Активные люди залили каток, репетировали открытие в семь часов вечера. А не пили пиво в припаркованной на катке машине! Или только у меня это все написано?

Тетя Соня
19 дек 2016 в 15:22

А полицию вызывать не пробовали...?

Николай
19 дек 2016 в 15:22

А я считаю правильно,хочет слушать музыку пусть в лес едет нечего под дурака косить.А то что соседи соберут на ремонт,понты это.