Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Утром в Новосибирске подскочило число аварий
Утром в Новосибирске подскочило число аварий

16 дек 2016 в 11:05

Дороги надо чистить.... посмотрите каша да и только. Претензии к дорожника, которые обслуживают данную территорию

16 дек 2016 в 11:07

Какой день наблюдаю и веселюсь)) За Водником есть проезд, на который можно попасть с Советской между Консерваторией и Почтамптом. Проезд ни разу за зиму не чистили- вопрос и не об этом. Колея начинается практически от Советской. Пробок утром в округе нет в принципе, свободно и на Ленина и на Совесткой.. Парковаться у Водника в районе 9-10 часов по будням просто негде. ЧТО заставляет водятлов на пузотерках ехать туда именно- загадка! А застревают по 2-3 ежедневно! Ежики плакали и кололись- вот как это называется))))) Ну видишь- не для тебя дорога- не суйся!

16 дек 2016 в 11:09

Опять микроавтобусы, которые "выкидывает" с дороги! Всё туда же лезут обгонять, подрезать, прыгать между рядами. Не для таких "гонок" их создавали, даже "девятка" намного устойчивее.

Умный чиновник
16 дек 2016 в 11:24

Давно пора выдавать спец ВУ, умение водить по нашим дорогам зимой.
Понимаете у нас мало денег для нормальных дорог, снегоуборочной техники.
Не все друзья еще купили яхты.
А так смотрите - еще один сбор с холопов, а мы как-бы и не виноваты.

_alex_
16 дек 2016 в 11:30

как можно в аварии попадать то, они ж все еле едут. В пробке держат дистанцию по 100м, пробки на ровно месте просто, приходится шахматить, хоть и не любитель, а что делать то? одна только мысль, вы зачем вообще выехали на дороги, то если ездить не умеете?

16 дек 2016 в 11:41

Что-то водители маленьких автомобилей плохо справляются с управлением. На днях на дамбе марча развернуло, вчера демио, сегодня вон на пирогова бэбэшку.

16 дек 2016 в 12:10

Смотрю на картинку ... небольшой изгиб дороги ... такое ощущение, что бибишку начало немного сносить (может немного быстровато ехал) и водитель решил сбросить скорость - итог окончательно вынесло.
В принципе в состоянии проезжей части никакого криминала нет. Кашка, скользко ... проезжабельно на любом приводе, если с умом.

НИКИТА
16 дек 2016 в 13:07

Логично вчера тепло, сегодня холодно, а это значить что лед под тонким слоем снега! День жестянщика как аксиома. ))) ГБДД забыло призвать народ от поездок, а дорожников песок обязать посыпать дороги... И так будет каждый раз после резких перепадов!

алексей
16 дек 2016 в 13:25

а че не рассказали про остальные 26? где фото?

Calmaro
16 дек 2016 в 14:02

Тот редкий и даже наверное первый случай, когда я сказал себе "лучше пешком"

16 дек 2016 в 14:14

Выехал на работу в шесть утра, отлично боком в поворотах прокатился по пустым дорогам. Скользил по свежему снежку поверх льда просто замечательно! Почаще бы такие перепады зимой были!

Мила
16 дек 2016 в 15:22

А дороги такие чищенные,чищенные,прям не разу снежной каши нет,а под ней ледок...странно,почему столько аварий?