Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Улицы двух районов увешали портретами пропавшего 19-летнего парня
Улицы двух районов увешали портретами пропавшего 19-летнего парня

16 нояб 2016 в 15:30

Найдись живым и невредимым!

16 нояб 2016 в 15:33

позвони домой, Парень!

16 нояб 2016 в 16:49

Нельзя что ли было опубликовать конкретные приметы "скрытного, замкнутого парня" - рост, сложение, цвет глаз, шрамы и т.п.?

мать
16 нояб 2016 в 18:44

Опытные все, все про всех знают: кто где гуляет, кому сколько а-та-та положено, а Артур Арутюнян так и не нашелся?.. До сих пор в районе ул. Грибоедова по привычке вглядываюсь в парней - кавказцев. А родителям-то каково?

16 нояб 2016 в 15:34

Если пропуски в колледже были- значит были и проблемы.. Возможен любой вариант событий.

16 нояб 2016 в 16:05

В 7 утра он на занятия пошел? тогда вопрос- пришел ли в колледж? А если выходной,то куда в 7 утра идти можно? Наверное у родителей должны быть предположения

мухаха
16 нояб 2016 в 16:03

Могли в колледже начать травить или деньги вымогать, отсюда и пропуски начались. Из колледжа ноги растут, похоже...

Фёдор Иванович
16 нояб 2016 в 17:11

Видели мы здесь уже одного волонтёра, который, после того как выяснилось что ни кто не терялся, отказался объясняться ссылаясь на какую-то секретную информацию. Поэтому, тов. волонтёры, я вам помочь ни чем не смогу, ведь всё что я вижу, сышу и т.д. это всё тоже очень секретная информация.
А очередному загулявшему, желаю что бы мама а-та-та сделала. И папа тоже чтоб приложился, горячей рукой.

Слесарь
16 нояб 2016 в 18:36

Если бы я учился в пед . коледже я бы вообще домой ночевать не приходил,это лучшие годы в жизни

Фелиция
16 нояб 2016 в 20:17

мать, тоже слежу за этой историей. Подумать страшно, через что пришлось пройти этой сильной женщине для того, чтобы милиция начала расследование дела, перестала притягивать факты за уши. Очень надеюсь, что скоро Артур вернется домой.

16 нояб 2016 в 16:19

Жаль, но это Доватора... в принципе, не удивлен.

Ржака
16 нояб 2016 в 15:42

Раньше были ПТУ и сразу на завод . И не было ни каких потеряшек . Потому что рабочий коллектив дисциплинирует .

17 нояб 2016 в 11:06

Получше фото не нашлось? На документах всегда такое лицо получается ужасное.

16 нояб 2016 в 16:38

это уже в моду вошло,свалят с квартиры,отсидятся неделю у таких же .... друзей,потом возвращаются.Таких чем больше ищешь,тем больше они потом они из себя корчат.

16 нояб 2016 в 15:34

Погуляет и придет как все остальные. А то, что он очень скрытый, замкнутый парень - то в тихом омуте и черти бродят

Роман
16 нояб 2016 в 15:31

Загулял парень.

ИнРег
16 нояб 2016 в 16:20

Вписка, не иначе.

16 нояб 2016 в 15:30

В тихом омуте черти водятся!