Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пожар в доме семьи с 11 детьми: мэрия помогает едой и одеждой
Пожар в доме семьи с 11 детьми: мэрия помогает едой и одеждой

16 нояб 2016 в 15:05

Пожар - страшное стихийное бедствие. И как правило с ухудшением погодных условий нет нет да и возникнет пожарище. Главное, что все живы остались, сейчас приютили, разместили - не пропадут.

Олег
16 нояб 2016 в 15:24

Ужасно в такой лютый мороз остаться на улице без всего!

Респект мэру Локтю, что вмешался в ситуацию.

НГС, дайте ссылку на группу помощи, если такая есть. Уверен, что найдутся желающие помочь, новосибирцы не чужды чужому горю!

Леха
16 нояб 2016 в 15:43

На самом деле во время пожара сгорела два дома, по соседству с ними тоже сгорел дом и это фотография его, а почему про него все молчат? Ведь они тоже пострадали и у них загорелся дом во время пожара

гость1999
16 нояб 2016 в 15:09

напишите куда можно вещи привезти и какой возраст детей

16 нояб 2016 в 15:28

Для таких случаев должна быть в закромах жилплощадь,чтобы можно уже было пересилить ..

Сергей
16 нояб 2016 в 15:39

Сегодня отвозили вещи, вещей уже много. Сейчас семья больше нуждается в продуктах и денежных средствах. Т.к. пожар уничтожил документы, сейчас нет счета для переводов, но скоро появится и любой желающий сможет поддержать материально. Группа поддержки есть в вк. Как я понял пока помощь поступила только от неравнодушных граждан.

Ничего личного
16 нояб 2016 в 18:40

Ну так пора вводить обязательное страхование для жилья, как с автомобилями, Во денег накосят страховщики.

Гость
16 нояб 2016 в 18:42

Кто нибудь знает куда можно сдать одежду которую не носим? любым нуждающимся

Павел
16 нояб 2016 в 17:46

Рад, что помогают и в прессе, и в ВК группы помощи организовывают, и сам Локоть на контроль взял... Опечален, что всё в этой стране происходит выборочно. Всё понимаю, многодетная в помощи нуждается больше, чем семья, допустим, с одним ребёнком, в такой ситуации (с оговоркой на равный достаток), но такое "показушество" заботы о жителях города, попавших в трудную жизненную ситуацию, мягко говоря, вызывает на душе негатив, если честно. Семьям, пострадавшим по причине пожара - сил, здоровья и терпения... всё образуется обязательно))

Володька
16 нояб 2016 в 15:31

Не понимаю почему многодетным семьям обязан кто-то помогать?! нарожали же, думали же чем-то.

16 нояб 2016 в 16:18

Дом застрахован?

Никто группу помощи не создал ?