Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Девушки в шортах сняли клип с эротичными танцами на пляже
Девушки в шортах сняли клип с эротичными танцами на пляже

7 нояб 2016 в 12:42

Молодец, так держать!
А знатных критиков-комментаторов игнорировать. А также тех, кто подлил масла огонь назвав это "эротичными танцами"

Джон
7 нояб 2016 в 12:43

Она даже во второй тур не попала))) какие танцы))))

вдруг посадят
7 нояб 2016 в 12:44

Яткина курс задала. теперь все такое снимают

Lifan
7 нояб 2016 в 12:45

Ну да, девчонки же любят танцевать.

мужчина 1983 г.р.
7 нояб 2016 в 12:45

А кроме как вертеть попами , они что нибудь еще умеют ? Например сготовить борщ , постирать белье и вымыть пол ??

7 нояб 2016 в 12:46

Примитивный танец сотрясания мягкими точками. Скукотища.
Чем дальше в лес, тем больше проявляется деградация.

7 нояб 2016 в 12:46

срамота...

112211
7 нояб 2016 в 12:46

что то аще не впечатляет, синхронность отсутствует, разброд и шатания, слабовато. Прошла кастинг - звезда, можно лезть в массы несмотря на неважный номер, мда

ЛАДА ВЭСТА
7 нояб 2016 в 12:46

а в 2016 году шорты обязательно до груди натягивать?

Гость
7 нояб 2016 в 12:47

Сейчас будет куча критиков, которые не в состоянии оторвать одно своё место от дивана, но они все равно уверены, что у них вышло бы лучше, а не эта "безвкусная пошлятина"

Vwv
7 нояб 2016 в 12:48

Зачем в статье содержание клипа, который тут же, больше просто не о чем...

Саша
7 нояб 2016 в 12:50

Хм, мне одному кажется что они не стройные и с лишним весом...

123
7 нояб 2016 в 12:50

досмотрел до середины, мне не понравилось... КСТАТИ ПОЧЕМУ СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ ПЛОЩАДЬ МАРКСА, А ИЗ МЕТРО ВЫХОДИТ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА???????

V_V
7 нояб 2016 в 12:50

Вот такая музыка и вызывает синдром дефицита внимания.

Мужик
7 нояб 2016 в 12:50

Стриптиз куда как эротичней выглядит ! А здесь что ? Ну покрутили попами , дак у нас летом каждая вторая так крутит !

Горожанин
7 нояб 2016 в 12:51

В советское время, эти девушки были бы комсомолками и не менее энергично увеличивали надои в колхозах...

баобабка
7 нояб 2016 в 12:51

Хорошо, что не Монументе Славы танцевали, как очень любят некоторые "плясуньи". А на пляже - да ради Бога, тем более, что девочки все стройные, симпатичные, да и двигаются хорошо. Мне трудно увидеть в этом танец, но я из другого поколения...

7 нояб 2016 в 12:52

Вышла из перехода в одну сторону, а пошла в другую) причём похоже по верху
начало интересное, но досматривать уже не захотелось.
Все равно молодцы! Снимайте ещё!

Продвинутая
7 нояб 2016 в 12:52

Даже нога не задергалась в такт музыки...

7 нояб 2016 в 12:52

Учитесь танцевать чарльстон

7 нояб 2016 в 12:52

Убеждён,

Мою точку зрения многие разделят.

Красиво и на показ, должны быть высокие девушки.

Пушкин молвил - Высока, стройна...

И как минимум со стройными ногами...

P.S

Девушки на видео......... Не плачут, и слава Богу.

Но позиционировать свои "творения" на красоту. Не стоит. Мягко скажем.

АДЕКВАТ
7 нояб 2016 в 12:53

Ну прямо тАЛАНТИЩЕ !!! бугагага

777
7 нояб 2016 в 12:54

Опять жо...тряс.. Это теперь искусство такое?? Да и ноги толстоваты у некоторых "танцорок"..

7 нояб 2016 в 12:54

ничего личного, но очень кривые девчонки.Просто жена хореограф очень приличного уровня, постоянно что то показывает и комментирует.

garri
7 нояб 2016 в 12:54

А где х-м, ... эротика?

7 нояб 2016 в 12:54

Молодцы! Понравилось. Новосибирск не оскудеет талантами. Вперед, девчата. Хороший пример для молодежи.

Тунеядец
7 нояб 2016 в 12:55

Отличный клип! Начало похоже на "Питер FM", но это не важно. Качественная работа!

7 нояб 2016 в 12:57

В одежде совсем не смотрится. Одежда лишняя. И слишком быстро. И танцоров многовато...

7 нояб 2016 в 12:58

нормально. скоро на корпоративах так будут бухгалтера зажигать

Лурк
7 нояб 2016 в 13:00

Это даже конвульсиями назвать сложно. Срамота!
Похоже эти девицы сильно заблуждаются по поводу собственной красоты, стройности и том какие должны быть танцы. И шорты тоже не понравились!

7 нояб 2016 в 13:00

У той самой Яткиной эти танцы как-то пободрее были и "поэротичнее"))))

millena
7 нояб 2016 в 13:02

Клева!
Вот у кого позвоночник не болит

7 нояб 2016 в 13:03

Я вот нисколько не ханжа. И девочки молодцы, что танцами занимаются/увлекаются. Но оскомину набил уже тверк этот. В этом клипе хоть оператор камеру чуть выше поднял) - мы и лица девченок увидели.
Девочки, милые, станцуйте что-нибудь другое пожалуйста. Для разнообразия. Мы с удовольствием посмотрим.

7 нояб 2016 в 13:05

Эти шорты всю эротичность на ноль множат

7 нояб 2016 в 13:07

шо ... опять ?

7 нояб 2016 в 13:08

И где там замаскирована эротика?

ФуМанчу
7 нояб 2016 в 13:09

Надеюсь, перед съемками место на сакральность проверили...

7 нояб 2016 в 13:09

Всё-таки насколько убого на некоторых дамах смотрятся шорты с высокой талией... Бррр.

Юлия
7 нояб 2016 в 13:11

Молодцы девчонки!!!! Далеко не все так смогут.

Шляпа
7 нояб 2016 в 13:14

Не имею ничего против танца, но эта песня... Это такое сейчас слушают? Не смогла выдержать и минуты - затошнило.

7 нояб 2016 в 13:20

Каждый танец имеет символическое, а иногда и эзотерическое значение. Что символизирует вращение одной части тела?

7 нояб 2016 в 13:26

Танец для мужского населения видимо!Я не смогу дать субьективную оценку сего танца..

7 нояб 2016 в 13:28

Сейчас дороги такие, что и в "Пазике" можно тверк увидеть, как трясутся ягодицы у пассажирок. Главное при этом, включить подходящий трек.

7 нояб 2016 в 13:28

Я не поклонница данного жанра танца, НО как приятно смотреть на молодых, подтянутых, красивых.....

путиловец
7 нояб 2016 в 13:30

Заводы стоят, одни гитаристы в стране. Скоро будут звезды- космонавты, звезды-хирурги и звезды- хлеборобы?

Стоящий в пробках
7 нояб 2016 в 13:30

А мне девочки понравились. Только музыка не очень...

av-tar
7 нояб 2016 в 13:38

эротичные танцы??? правда??? больше на кривляние марионеток похоже! Напомнило клип продиджи где картонные человнчики у огня танцевали.

7 нояб 2016 в 13:48

Браслет клевый!)

Mike
7 нояб 2016 в 13:48

Конечно! Похвастаться больше нечем! Позорище!

7 нояб 2016 в 13:54

и? уровень самодеятельности....хотя для Сиба потянет.......улыбает то, что в 18 лет уже есть"своя" группа - пару па разучила и уже преподает......сейчас это модно