Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Задержанной в Новосибирске «живодерке» ужесточили обвинение
Задержанной в Новосибирске «живодерке» ужесточили обвинение

25 окт 2016 в 22:11

после приговора суда огласить фамилии и показать пап и мам этих существ .по определению суда запретить занимать определенные должности и выполнять определенные виды работ . за свое потомство нужно нести ответственность перед обществом.

*****
25 окт 2016 в 22:20

В предыдущем случае,который произошел в Новосибирске,когда отморозок избил собаку арматурой,затем ещё живую выбросил в мусорный бак, лишив её глаза (есть статья на НГС), наш справедливый судья присудил 40 тыс.руб. штраф, так что это подвижки (((

Ирина
26 окт 2016 в 00:03

Не смейте за них заступаться , вам это аукнется. Встретите в темном углу таких девочек .

а оно им надо
26 окт 2016 в 00:54

Родителей к ответственности тоже надо привлекать!
Как часто родители проявляют равнодушие, видя как их дитяте отрывает лапки кузнечикам и жукам и т.п.
И вот только не надо про детскую любознательность, она проявляется по другому, если родители воспитывают в уважении к природе!
А так это ранняя стадия живодертсва!

Люда
26 окт 2016 в 01:59

Людей так не жалко как животных(( страшно думать что такие чудовища ходят по земле!

26 окт 2016 в 13:05

Психиатры плачут по этим существам женского пола, по-другому их назвать не получается, потому как серийные маньяки начинали тоже с убийств и издевательств над животными. Тут в принципе с психикой проблемы, если у человека возникает желание мучить и убивать беззащитное живое существо для развлечения.

яяя
26 окт 2016 в 15:44

Какие это дети! Они вспарывали беременную кошку и доставали котят, выкалывали глаза щенкам и издевались, вытаскивали органы, сжигали, засовывали в стиральную машинку бедных животных!!!!! Кто их защищает, посмотрите что они вытворяли прежде чем говорить что это дети!!! ПОСМОТРИТЕ САМИ!!!!