Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Десятки новосибирцев собрались в центре на раздачу бесплатных тыквенных пирогов (фото)
Десятки новосибирцев собрались в центре на раздачу бесплатных тыквенных пирогов (фото)

21 окт 2016 в 20:11

ну рецепт то пирога будет?

21 окт 2016 в 19:53

Кто ел - это вкусно? Тыква всю жизнь шла своим путем, а я своим...может нам наконец встретиться?

21 окт 2016 в 18:45

Ну и как,вкусная выпечка? Тема не раскрыта...

Liv
21 окт 2016 в 22:54

вчера меня просто так угостили тыквенным капкейком в одной кузине) а сегодня я прикупила для коллег 3 штуки, а вечером забежала большой пирог домой вять))) это очень-очень вкусно! не ожидала, что тыква может быть такой вкусной!!!

мухаха
21 окт 2016 в 18:48

Кто-нибудь поделится впечатлением от тыквенного пирога?

Класс
21 окт 2016 в 19:05

Халява

21 окт 2016 в 19:38

Фух, обошлось без давки и драк. Не заставили меня в очередной раз краснеть за свой город, свою страну и свой биологический вид.

21 окт 2016 в 19:38

в основном бедные студенты забежали на халяву перекусить

Надя
22 окт 2016 в 12:04

Недавно впервые попробовала тыквенный пирог. Готовила сама, по классическому рецепту. Даже не знала, что это настолько вкусно!!! Так что при случае пробуйте, готовьте, наслаждайтесь))

21 окт 2016 в 22:54

НГС специально не написали чтоб там были десятки новосибирцев, а не десятки тысяч их пришло. А жаль, я бы сходил!

ors
21 окт 2016 в 18:29

"..в кулинарии битва совков
за тефтель из кабачкоов..

21 окт 2016 в 18:59

Спасибо большое, я зашёл покушал. Сэкономил на еде сегодня. Побольше бы таких бесплатных угощений в городе делали.

Рон
21 окт 2016 в 19:05

дожились, скоро будем за куском хлеба выходить при такой жизни!

22 окт 2016 в 06:04

С - сверхдержава.

мадам
21 окт 2016 в 19:53

блиииин, ну чего все акции в рабочее времяяяаааа..... я тоже хочу поучаствовать в такой акциииииыыыы. .. :((

789
22 окт 2016 в 02:18

Вкусно, спасибо. Только там, кроме тыквы, в начинке, наверное, что-то ещё для густоты.
А ещё, наверное, вкусно, потому что я люблю корицу )

ненавижу тыкву

21 окт 2016 в 21:39

Не могу представить пирог из тыквы,а вот кашу из тыквы очень люблю)))

24 окт 2016 в 11:52

Рецептик бы )))

Lifan
21 окт 2016 в 18:18

ам-ам!..

Агась
21 окт 2016 в 22:04

Раздавали не лопатой? Американец подкармливает на халяву скрепоносный народ, забавно...

21 окт 2016 в 23:32

Почему не написали заранее? Уже вторую неделю не ужинаю и без нормального обеда (максимум грызу сухую булку)! Вот собирался в церковь за угощением от православных, но говорят, что активисты слишком быстро распределяют по своим обеды.

21 окт 2016 в 19:25

Интересно, какой процент посетителей считает себя истинно православными?

шшш
24 окт 2016 в 04:35

....и баллончик искусственных сливок...мда..в этом вся суть совркменных кондитерских..

нда...
21 окт 2016 в 21:13

И ЭТО ЗОВЁТСЯ ПИРОЖКАМИ? НЕ СМЕШИТЕ!!!