Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации СК: свекор убитой беременной женщины обещал киллеру «Лексус»
СК: свекор убитой беременной женщины обещал киллеру «Лексус»

21 окт 2016 в 21:06

Так тупо заказать убийство, зная что ты первый под подозрением..

21 окт 2016 в 16:17

Не думаю что доля в квартире была на много дороже лексуса. Или он хотел кинуть киллеров? Логики нет никакой, ненависть перекрыла рассудок.

21 окт 2016 в 23:45

Значит, слежку вели аж с 30 сентября... Помнится, директор спортшколы утверждал, что тренер вёл занятия в школе в начале октября и отсутствовал накануне и в день убийства...

дедок
21 окт 2016 в 16:07

Ну это клиенты Черного Лебедя конечно... За такое - только пожизненно. У дедка явно гуси лебеди в голове, либо пересмотрел НТВ.
А исполнителю - кто зарезал - пожизенно, тому кто ждал в машине - лет 15 лагерей в солнечном Магадане. Самое оно. В обществе им делать нечего.

Есть мнение
21 окт 2016 в 16:13

Ужас-ужасный!
А на самом деле, какие-такие мысли бродили в голове у мужчины, который организовал данное преступление. С собой на тот свет не заберет ведь, все-таки уже не подросток.

21 окт 2016 в 16:11

Вот это ненависть! До убийства!

21 окт 2016 в 16:40

И кто-то ещё считает что это из-за квартиры,да тут месть,ненависть и побольше полквартиры ,там было ещё что то,если Лексус пообещал отдать...Просто кошмар...

21 окт 2016 в 17:42

Интересно, сколько у этого дедка в шкафу скелетов?

21 окт 2016 в 16:33

Мне вот интересно, что думает обо всём этом бывший муж этой девушки, сын этого монстра-старикашки?!

Стриж
21 окт 2016 в 17:35

Самый ужас, что убийца-исполнитель работал детским тренером. Заслуженный к тому же... и убить беременную женщину ради модной железяки на колесах?
Их вообще проверяют, когда на работу с детьми берут?

Мысли Не вслух
21 окт 2016 в 16:22

Как же так... Жаль безумно девушку.. А малыш.. Просто до слез..

DDT
21 окт 2016 в 16:55

Вот цена человеческой жизни, даже двух...покалеченные судьбы двух семей... туда еще ни кто, ни чего не забирал!

Барышня
21 окт 2016 в 17:42

Чудовищная по своей жестокости история

Охранник
21 окт 2016 в 17:10

И нет предела низости у отдельных людей.

мужчина 1983 г.р.
21 окт 2016 в 17:02

ну а как в наше время купить Лексус ?
хотя потом 20 лет сидеть ? нет уж лучше по городу на автобусе.. на автобусе
на дачу на электричке !

Брюнет
21 окт 2016 в 16:38

Каким образом мужик добыл денег на лексус,квартиры,если у него хватило ума на то,чтобы заказать невестку,а не разойтись мирным путем???

21 окт 2016 в 16:16

Совсем крыша съехала на старости лет! Я думаю сынок -то тоже папе спасибо не скажет...

rf,f
21 окт 2016 в 16:16

свекор просто отвратительный человек. у самого денег немерено . а из-за какой-то квартиры человека на тот свет отправил, ему самому уже по 70 лет. о душе пора задуматься. а он всё о материальном

Надежда
21 окт 2016 в 21:44

В предыдущей статье говорилось, что директор спортивной школы заявил, что тренера - исполнителя не видел два дня, были выходные. А тут уже с 30 сентября по 6 называются даты? окурки с места преступления - он курил специально, что бы на него не подумали?

цхэ
21 окт 2016 в 16:06

что так ослепило этих....граждан?

Фрекен Бок
21 окт 2016 в 16:03

Ужас ужасный! И такие люди среди нас. Даже поверить в такое трудно

Просто так
21 окт 2016 в 16:05

ну что, где комментарии что свекра подставили?

Мимоходом
22 окт 2016 в 00:21

У меня сын ходит на каратэ, а у тренера Лексус 😳

BSV
21 окт 2016 в 23:56

А , возможно , всё это на самом деле вброс про свёкра и ростовчан от следователей., для того., что бы настоящий убийца расслабился и дал о себе знать.

ирина
21 окт 2016 в 17:37

Убить за лексус...мда..а убийцы вообще были вкурсе о беременности? как рука то поднялась..

Расставляющая точки
21 окт 2016 в 17:03

И свекор СВОЙ авто отдавать собирался, это же прямые доказательства, неужели настолько глупый человек? Киллер тоже по описаниям "хорош" : бытовой нож в качестве убийства.., часть ранений наносил именно в живот, зная, что беременная , и что вред в первую очередь будет нанесен ребенку, так как все жизненно важные органы у женщины в момент беременности находятся позади ребенка. Не похоже на профессиональный подход, скорее на эмоциональный, либо на действия человека под каким-нибудь запрещенным веществом.

21 окт 2016 в 16:02

Некоторые ради лексуса готовы на всё, даже есть дошираки, зато лексусе ездить.

Маха
21 окт 2016 в 16:34

Не понимаю,как можно человека,способного убивать,охарактеризовать вменяемым.У психиатров работы-непочатый край.По всякому,даже в младшем возрасте,видны отклонения.

AN-94
21 окт 2016 в 17:14

Пока все охают, ахают, вздыхают и причитают, я хочу похвалить следователей за великолепную работу. Молодцы.

111
21 окт 2016 в 17:37

Обеспечили себе как минимум отсидку и туберкулез 100%. Стоило того? Или лучше работать и зарабатывать немного, но жить на свободе. Не поймают - это иллюзия. А на самом деле - сколько веревочке не виться, а конец не миновать.

нск
21 окт 2016 в 16:16

Чем дальше , тем бредовей "дед -заказчик " арендует авто на себя , киллер с кухонным ножом ......сюжет для " След "

Эге
22 окт 2016 в 04:28

Удивляют, что многие пишут, что раньше в новостях одно сообщают, потом другое. Следствие может давать любую информацию, чтобы проверить реакцию подозреваемых, и чтобы комментарии почитать под новостью.

Сибирячка
21 окт 2016 в 18:07

Две человеческие жизни за Лексус....покойтесь с миром,два ангела..

21 окт 2016 в 22:00

Духовные скрепы рулят - зарезать беременную женщину за бэушную лоханку.

Не логично , что бы этот Константин заказал киллера, видео с которым есть в сети. Киллеры обычно настолько скрытные люди, что за любую публичность готовы голову оторвать в прямом смысле. Может у него и "сорвало крышу", но кто тогда довел ген директора, который умеет владеть ситуацией, а не поддаваться на провокации?
Все очень странно. Зато очень логично было бы, если бы выяснилось, что сын всё это организовал. Он самое заинтересованное лицо в данной ситуации.

21 окт 2016 в 16:40

Я конечно всего расклада не знаю, но могу предположить, что раз свекр требовал передать ему квартиру, то какие то притязания у него на нее были. Возможно, раньше это была его квартира, он отдал ее сыну, а сын после развода оставил ее бывшей жене. Вот свекр и бесился из-за этого. Но, опять же, это мое предположение.

21 окт 2016 в 18:49

Во всей этой драме жалко только сына убитой.Родители развелись,в 3ку. мамаша притащила любовника,сестру с сожителем и он там вместе с ними,в этом аду.Деды имущество делили,а его никто оттуда не забрал.Да,писали ,что папаша тоже там жил,какой-то бедлам,кто вообще им занимался?Кровавая развязка этой истории закономерна и никого не жаль,только пацана,они сломали ему жизнь,украли детство и даже не заметили это

Гвоздь
21 окт 2016 в 16:32

А тренера по карте из Новосибирска ездят в Ростов, по таким же делам?

21 окт 2016 в 20:33

Отец убитой сразу все понял,кто заказчик. Неужели ему тоже срок светит ,за то что избил свекра дочери?

опёр
21 окт 2016 в 16:51

както очень натянуто.. белыми нитками шито.. ранее писали , что типа проф киллер, тренер по карате.. а убиВство - как в кино про улицу разбитых фонарей.. бытовым ножом.. многочисленные удары.. профи так не работают - большая вероятность прокола..
мутно все..
похоже-под версию подстраивается

21 окт 2016 в 16:09

А кто такой Калинин?

22 окт 2016 в 10:22

А может зто муж заказал? А отец на себя взял, защищая сына

21 окт 2016 в 16:48

Отдала бы квартиру и жила бы спокойно дальше, воспитывая ребёнка. Рот на чужое любят разевать!

Сёма
21 окт 2016 в 16:37

Не хочу обидеть память погибшей, но если бы она переехала в другое место и продала бы свою часть квартиры, а не заселила бы туда свою родственницу, то и трагедии бы не было.

Анжелика Мирославовна
21 окт 2016 в 16:09

Либо у свекра от ненависти совсем крыша поехала либо подставил кто-то его, убив двух зайцев сразу.

Коша
24 окт 2016 в 11:47

То есть там даже не квартира (часть квартиры) - яблоко раздора! А просто личное неприятие и ненависть? Столько поломанных жизней и судеб...а ради чего:?

Ирина
21 окт 2016 в 19:12

Их было двое- мать и детя

Стас
21 окт 2016 в 16:59

Свекра походу подставили, не?

Неё
21 окт 2016 в 16:21

Страшное место - эти родники.

ххх
21 окт 2016 в 16:05

да не он это. наговор 100 %. бедный мужик, за что ему это. ничего суд разберется, по суровому закону рф.