Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске не хватает 100 ДПС-ников
В Новосибирске не хватает 100 ДПС-ников

АК!
21 окт 2016 в 15:53

зачем тогда их сокращали?
тусовка - туда, тусовка - сюда, по кайфу?

Коловрат
21 окт 2016 в 18:52

Политика начальника ГУ МВД НСО Стерликова Ю.Ю. провальна! Обратно в Самару его, пусть там и дальше всех приучает к чистоте и мытью стен, а так же ремонтам помещений!

Тигр
21 окт 2016 в 15:56

Какое среднее образование, вы что, только высшее техническое, только офицер, с хорошей зарплатой.

21 окт 2016 в 21:44

Сократить административный персонал.Многим там делать нечего, штаны протирают и зарплату просто так получают.

lawyer
21 окт 2016 в 15:51

набрать,сократить,снова набрать...

Подгоняев
21 окт 2016 в 22:15

заправляются через день на свои , выходные в суде или на дне занятий , план не выполнил значит не хочешь или не можешь работать , после смены надо все протоколы в базу забить , машину помыть с дырявого шланга , сдать спецоборудование , спецсредства , оружие , с утра это все получить ,приходишь на работу в 6 ,а уходишь в 22- это реально , машина сломалась, а тебе прямым текстом - не будешь сам делать ее другие сделают,а ты пешком. Чтобы звание очередное получить ты должен либо стучать, либо лидать у всех командиров, ну если конечно у тебя нет протяже и многое, многое другое...

мурзилка
21 окт 2016 в 20:37

Я так понял они и запоавляються за свои им 10 литров на смену дают

guest
21 окт 2016 в 15:51

«сотрудники увольняются»

старик
21 окт 2016 в 17:57

Пусть с кабинетов писарей по выгоняют. А то Один на дороге работает ,а десять пишут.

21 окт 2016 в 20:10

Вначале всех посокращали. теперь будут набирать и обучать, парадокс!!! Пора давно отправить на отдых Штельмаха с его командой, живут как царьки, на такой должности долго работать нельзя, зазнаются!!!

21 окт 2016 в 15:48

Вот же, в прошлом году сокращали...несерьезно все это

21 окт 2016 в 16:01

Не "сотрудники увольняются", а их увольняют под предлогом сокращения.

ленусик
21 окт 2016 в 16:16

так недавно же у них сокращение было, а теперь нехватка. круговорот дпс в природе.

21 окт 2016 в 19:08

А еще обязательно армейка,это то от чего косило поколение 80тых.По этому и недобор

21 окт 2016 в 15:48

главное на этой ярмарке, чтоб не забыли претендентам рассказать, о продлении срока службы на 5 лет (да-да служить теперь не 20 лет, а все 25), без индексации зп и об "легком" труде..

21 окт 2016 в 21:45

Пару машин с экипажами можно с Каменской с перехода блатного снять!

***
21 окт 2016 в 15:55

А зачем сокращали тогда?

Рома
21 окт 2016 в 16:31

Зато когда какой-нибудь сотрудник пьяный за рулем конкретно "прилетает", сразу столько генералитета съезжается, не протолкнуться. Вот и раздать им жезлы и на свежий воздух.

Пупок-футболкоед
21 окт 2016 в 15:47

Пускай возьмут тех, кто каждое утро на перекрестке Плановой и Ковальчук останавливают потоки во всех направлениях ради колонны народных избранников, что несутся по встречке с мигалками.

знающий
21 окт 2016 в 16:13

Ну если все надо покупать за свой счет - от хорошей формы, до степлера и бумаги для принтера - то не удивительно что мужики оттуда бегут. Зарплата ниже среднего, жесткое ограничение по возрасту (до 35), начальство общается исключительно одним матом и в любой момент можешь попасть под сокращение очередное. Оно надо? 40 тыщ обещанных нормальный дядька заработает в офисе, сидя за компьютером и телефоном легко. И дома будет вечером и каждый вечер будет обнимать жену вовремя.
А у ДПСников? В лучшем случае к 12 ночи домой попадаешь, уже все спят.

123456
21 окт 2016 в 16:20

Те, кто постоянно возмущается работой ГИБДД и прочих служб - у Вас есть возможность поучаствовать в наведении порядка на дорогах. И на себе ощутите огромные зарплаты за "ничегонеделанье".

мурзилка
21 окт 2016 в 16:33

Да нечего там делать в этом дурдоме не работа а издевательства этой зарплатой не заманишь уже ни кого я на газели в два раза больше получаю

21 окт 2016 в 16:52

Тяжелая и неблагодарная работа и зарплата по нынешним меркам небольшая !Кто в тепле да в кабинетах все вакансии заняты люди то нужны на улицу в экипажи а там работа полная засада!

KL2
22 окт 2016 в 03:47

Чтото не идет туда народ..и зарплаты там не маленькие, но не идет.. может, он просто не хочет на унижающих его господ работать?

тьб
21 окт 2016 в 15:49

"и часовню полка ДПС" - да когда кончится это мракобесие!
На свои профессиональные знания и навыки надо опираться!

21 окт 2016 в 16:59

А раньше конкурс был-100 человек на место

21 окт 2016 в 16:45

я бы пошёл работать и денег бы на посту не брал( хлебом клянусь!),но медкомиссия как в космос и проверяют грешки прошлого.
а так ещё смущает что часто требуются.
1-й признак что- не то в этом болотце.

21 окт 2016 в 16:40

И для чего они нужны? Чтобы больше останавливать потоки ради пафосных "избранников народа"?

21 окт 2016 в 16:05

"Cотрудники увольняются, переводятся работать в другие подразделения". То Что увольняются набором новых сотрудников не решить, нужно улучшать условия труда. Кто захочет за 35 тыс. круглосуточно без выходных на дорогах стоять. А то, что переводятся в другие подразделения, так это вообще внутренняя проблема ГИБДД, не давайте им переводиться в другие подразделения.

some_1979
21 окт 2016 в 18:49

Нужно еще 100 стойких оловянных солдатиков чтобы кортежи пропускать гос.чиновников?

Предлагаю кардинально СОКРАТИТЬ ГИБДД ПОЛНОСТЬЮ, ну максимум что случится это кортежи будут стоять с нами в пробках, да и то во благо!

III
21 окт 2016 в 15:46

вот для кого часики то...)))

21 окт 2016 в 20:24

вот я хотел тоже устроиться, со здоровьем все идеально, но один минус, нарушение цветоощущений,хотя не дальтоник,в итоге категория В ,и негоден,хотя фору дал бы большинству полицейских, не по тем параметрам выбирают сотрудников, раньше всех брали и много было героев даже с ограниченным здоровьем...

ххх
21 окт 2016 в 19:16

выгнаный с недовыгнаным постарались... и теперь эти два полка лучше ликвидировать как бюджетообременительные...

garri
21 окт 2016 в 21:41

Пора киборгов приобрести для такой работы - они и честные и принципиальные.

Aleks
21 окт 2016 в 19:04

Колыма меньше стало,сейчас везде видео,регистраторы,а насчёт круглосуточной работы,все работают по графику и также отдыхают