Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Внедорожник загнали в кинотеатр ради премьеры фильма об опасном путешествии по Азии (видео)

Беркана
21 окт 2016 в 13:52

ходили вчера с мужем, понравился фильм, отличная сьемка, виды в горах, умопомрачительные.хотя первая часть кругосветки, мне понравилась больше, может именно страны через которые пролегала эта часть путешествия, для меня менее интересны поэтому такое впечатление. Но в любом случае, молодцы ребята! Ждем продолжения!

21 окт 2016 в 14:02

я в листвянке (байкал) видел много машин с тайскими номерами. видимо не они одни такие путешественники

mihey
21 окт 2016 в 13:17

Классно! Молодцы ребята!

21 окт 2016 в 13:23

Фильм не смотрел так как времени не хватает, но иногда заходил на страницу Алексея вконтакте. Очень крутое путешествие. Приятно видеть Новосибирские машины в такой дали

21 окт 2016 в 13:34

Интересная жизнь у ребят! Молодцы!

21 окт 2016 в 15:13

Ходил на премьеру, отличный фильм! Красивые виды, познавательно!
Самый веселый момент - где сопровождение ногами распинывало другие машины, освобождая путь))

22 окт 2016 в 11:45

Ну а дальше то когда? Или закончилась кругосветка?????

лена
21 окт 2016 в 13:35

в тайланде, баку опаснее чем у нас в россии? может статистику сравнить? сколько человек гибнет на дорогах, сколько убивают, сколько грабят, сколько в больницах, продолжительность жизни и тд.
а в пакистане они военным платили чтобы сопровождали? развлечение для богатых :|

Фывап
21 окт 2016 в 13:41

Очень понравилось сочетание фраз "мир наш" и "охрана заперла нас".

Fanny
21 окт 2016 в 13:40

ха да я каждое лето на своей машине с женой и детьми в Таиланд в отпуск езжу, летать боюсь, а поезда не ходят

21 окт 2016 в 14:40

Молодцы, помесили грязь разных стран, попугали зверей, постояли в местных пробках - миссия выполнена. Дешевле самолетом и экскурсии по достопримечательностям, без всякого геморроя.

21 окт 2016 в 13:22

автомобиль с явными изменениями нарушающими техрегламент. гибдд, вы где? нужно срочно арестовать авто и требовать устранение несоответствий