Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Соседи дважды вытаскивали мужчину из горящего дома до приезда пожарных (фото)
Соседи дважды вытаскивали мужчину из горящего дома до приезда пожарных (фото)

ТАМАРА
21 окт 2016 в 12:28

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО НАГРАДИТЬ!!!!

шкурка молодого ослика
21 окт 2016 в 12:54

А как же награда - медаль "За отвагу на пожаре"? Раньше ведь вручали такую, как и "За спасение утопающего". У моего отца есть медаль за спасение при пожаре, ещё при СССР получал. Вот бы и ребятам такую же. Письмо штука хорошая, но медаль лучше...

ха- ха
21 окт 2016 в 12:43

Помнится в СССР медалью награждали " За отвагу на пожаре " , все как то посолидней будет , чем грамота !

21 окт 2016 в 12:59

молодцы ребята!Поступок достойный уважения!

Елена
21 окт 2016 в 12:31

парни молодцы, сами рисковали. Но вот такие граждане, которые по пьяне устраивают пожары, явно не заслуживают такого

Светлана
21 окт 2016 в 12:43

Спасибо родителям за таких ребят! Вот так...Кто-то воспитывает вот таких героев,а кто то живодеров...

ЫЫЫ
21 окт 2016 в 12:49

Настырный...

Линда
21 окт 2016 в 12:50

Какие молодцы! Хочу чтобы мой сын вырос похожим на вас!

Фывап
21 окт 2016 в 12:40

Интересно, когда будут считать число спасённых за неделю, его один раз посчитают или два раза.

Бывший анонимный пользователь
21 окт 2016 в 12:56

Граждане, дамы и господа, мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, бабушки и дедушки. Ну поймите вы уже, что курение УБИВАЕТ! К тому же от вас (очень) неприятно пахнет.

21 окт 2016 в 18:39

Молодцы!

garri
21 окт 2016 в 21:02

Видимо поллитра спасал ... :)

21 окт 2016 в 15:44

Головотяпство одних - вынуждает других совершать подвиги!!!

21 окт 2016 в 12:49

Двойственное какое-то чувство...
Один нажирается и дает повод для подвига другим....
Даже не знаю, стоило ли парням рисковать из-за алконавта, к тому же неадекватного (если туда ломанулся повторно), а так и ударом в челюсть мог "отблагодарить"

трындец
21 окт 2016 в 13:15

Хорошие соседи.
Жаль, у меня таких нет.

енот
6 янв 2017 в 17:36

нормальные ребята по ночам спят,а не ищут пьяные приключений ночью

Шляпа
21 окт 2016 в 12:58

У меня несколько вопросов.
1. Какой штраф впаяли нетрезвому курильщику?
2. Почему до приезда экстренных служб люди успели дважды вытащить алкаша? Сколько они ехали? Граждане, вы понимаете, что это беспредел - столько ждать пожарных?
3. Было ли застраховано имущество, или сейчас опять начнется расселение погорельцев за счет моих налогов и поборов с сочувствующих?
Впрочем, зачем я спрашиваю, и так все понятно.

димон
21 окт 2016 в 16:07

сигареты что ли забыл или пузырь. надеюсь он их успел спасти.