Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Новосибирец уместил год работы ГЭС в 4 минуты (видео)

Роман
21 окт 2016 в 11:54

Красиво

21 окт 2016 в 11:57

Видео впечатляет!! Спасибо большое!!

Гость
21 окт 2016 в 12:09

Очень интересно было посмотреть-классное видео. Поразили масштабы! А еще люди, которые там работают большие молодцы

Серго
21 окт 2016 в 12:21

Ух, какую работу проделали!!!
И работники ГЭС и операторы.

21 окт 2016 в 14:34

Обалденно! Энергетика сама по себе очень интересна, а когда речь идёт о ГЭС, ТЭЦ, это ещё более интересно. Видео нужно как-то премировать, работа проделана очень не простая. А как камеру крепили на опоре ЛЭП которая под напряжением?

21 окт 2016 в 12:32

Класс! Крановым респект и уважуха!

Настоящий читатель НГС
21 окт 2016 в 11:55

Классный ролик!
Вот видна настоящая работа, а не "офисные страдания".

Василий
21 окт 2016 в 12:11

Годно. Глаз не устает, дерганий нет. Ну и в целом интересное видео.

Лилька
21 окт 2016 в 12:18

Невероятная работа автора видео, колоссальная работа по модернизации ГЭС. Просто фантастическая махина внутри такого неприметного здания!!!

кейт
21 окт 2016 в 13:13

очееень понравился ролик! молодцы!!

тень
21 окт 2016 в 13:32

когда снимают и работают профессионалы, все круто, даже стройка ... действительно интересно и захватывающе получилось ... молодцы...

Zhek
21 окт 2016 в 12:43

Молодцы, захватывающе получилось, и не занудно. Не в плане критики, а просто как идея, возможно, можно было бы скомбинировать приемы съемки - где стройка - там таймлапс, а съемки сброса и течения воды - в реальном времени, спокойным видео. Но, художнику виднее.

Евгений
21 окт 2016 в 12:55

Мегакруто

чукча не читатель
21 окт 2016 в 13:35

Очень хороший ролик! Качество отменное, музыка удачно наложена. Лично мне чуть-чуть не хватило поясняющих титров, но замысел и его воплощение впечатлили )))

Статор
21 окт 2016 в 14:08

Оригинальная идея. Классное исполнение.
Но, вот я заметил, последние кадры снизу, вроде как оператора там забыли, и по ощущениям, не успел Он выскочить, до того , пока болты не затянули!
Следующий фильм будет "десять лет одиночества-внутри генератора"
Супер!

Мысль
21 окт 2016 в 14:14

Надо этот фильм, конкурс в Канны, в категорию короткометражное кино, ну или еще куда, я тут не в теме.
Думаю приз гарантирован.
Тут Голимый оскар, михалков курит бамбук

Безупречно подобрано музыкальное сопровождение!
Получилась прекрасная масштабная
документалистика, причём без единого слова.
(Помню замечательное фото Махорова "из подземелья")
Спасибо ребятам!

21 окт 2016 в 12:37

Лучшая новость на нгс )

333
21 окт 2016 в 12:32

Молодцы ребята, классно снято, замечательная работа! Показали нам, простым людям, то, что скрыто от посторонних глаз. Ведь ГЭС стратегический объект и туда просто так не попадешь, а иногда хочется увидеть что там да как.

21 окт 2016 в 12:44

Мне нравится! Спасибо, ребята- операторы! А уж на ГЭС все вообще молодцы!

klalafuda
21 окт 2016 в 16:16

Круто! Молодцы! Было очень интересно посмотреть.

***
21 окт 2016 в 12:42

Это ведь не просто новосибирец, Махоров знаменитый руфер! Молодец, хорошая работа.

21 окт 2016 в 12:27

Интересно. Жаль, что не заснял момент пуска агрегата.

21 окт 2016 в 17:44

очень здорово! и ракурсы, и смещения, и выбранная скорость.
вполне себе на уровне "дискавери" и прочих познавательных каналов.

III
21 окт 2016 в 12:07

Сейчас «критики», «знающие» о создании видео все и начнут критиковать. А мне лично понравилось…

21 окт 2016 в 12:29

Главное не забыть парочку лишних деталей :))

21 окт 2016 в 14:35

Интересно, а наша ГЭС себя окупает? Не только в узком смысле, а и с потерей пахотных земель, лесов, нарушения путей миграции рыбы и т.д.? А то, говорят, энергию всё равно из Хакасии потребляем.

Вася объгэсовский
21 окт 2016 в 11:58

Видео хорошее, но вот как сбрасывают воду эффектней смотрится в реальном времени, а в убыстренной съемки не то!!!

Горожанин
21 окт 2016 в 12:51

"-Катцы" трилогию напомнило.

дядя Леша
21 окт 2016 в 12:53

Обычные трудовые будни работяг и инженеров. Ничего необычного. Работайте на промпроизводствах и еще и не такое увидите.

Стася
23 окт 2016 в 08:29

Согласна !Молодцы!

21 окт 2016 в 12:15

Сколько брёвен спускают... Интересно, насколько сложно сделать уловитель для них.

человек разумный
21 окт 2016 в 12:15

Депрессивный ролик. Музыка нагоняет какую-то тревогу, беспокойство. Эти унылые коричневые цвета, еще и портрет Ленина на стене, как будто в СССР вернулся.

Ольга
23 окт 2016 в 15:07

Данный объект считается стратегически важным.Фото и видеосъемка там запрещены.Я думаю к автору ролика будут вопросы со стороны органов.