Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске сняли мелодраму о брошенной невесте, пустившейся во все тяжкие (видео)
В Новосибирске сняли мелодраму о брошенной невесте, пустившейся во все тяжкие (видео)

"ранее снимал свадьбы".. а есть и операторы, которые ранее снимали телепрограммы, а теперь снимают свадьбы

Не знаю, красивая или очень
19 окт 2016 в 19:13

Бросил, значит не любил. А говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнёт тебя любить.
Пойти проверить чёли.

19 окт 2016 в 19:05

Очень хочется верить, что получится что-то хорошее.

19 окт 2016 в 19:38

Какая -то очередная мыльная опера с девочкой и гопотой в кепке.
Печально, что ролик в ютубе по времени короткий, оценить фильм нельзя.

Игорь
19 окт 2016 в 19:38

Интрига уже убита - все по настолько заезженным клише..

С одной стороны, уже из кадров, фотографий понимаю, что фильм - полное Ъ. С другой стороны, все равно приятно, что в Новосибирске тоже начинают что-то снимать, не все только в Москве да в Питере. Хотя, конечно, по сравнению со столицами у нас не кино, а примерно то же самое, что у нас с метрополитеном.

Дуня Привокзальная
19 окт 2016 в 20:09

Канны, Оскар - что у тетки в голове?.Вышла с первым фильмом и уже корона голову жмет. Сюжетов, которые сломают Канны вокруг навалом. К примеру женщина тянущая двоих детей за 15 тыс.руп и 3 рубля алиментов от бывшего решающая каждый день кучу проблем- накормить, воспитать, заплатить и самой раньше времени не состарится. Вот сегодняшний подвиг, а не сиденье в барах и ломание пальцев "за кино" на деньги богатых папенек.

19 окт 2016 в 22:03

Если это типа "Шагая по канату", то можно не смотреть!

Настоящий читатель НГС
20 окт 2016 в 09:35

"повествует о радиоведущей Марго, которую жених бросил перед свадьбой, и девушка пускается во все тяжкие"
Видать не зря, таки, бросил. Порядочная девушка не бросится "во все тяжкие", даже после предательства.

пенсионерка
19 окт 2016 в 18:52

в современное кино вкладывают деньги, а в Советское - душу.

19 окт 2016 в 19:02

Дерзайте ребята, снимайте. За вами большое будущее. Интересно смотреть то кино, где настоящая жизнь, а не красотки из большой актёрской семьи. Интересно то, чем действительно живёт матушка Россия.

19 окт 2016 в 22:37

Ну позырить - глазья - попузырить - можно, канеш...но смоневаюсь, что это кино такое жэ драйвовое, острое, правдивое - как фильмы режиссера из Екатеринбурга Василия Сигарева с Яной Трояновой - Жить, Волчок, Страна Оз...не жду особенного взрыва, но надеюсь, что НСК - найдет крючок, который - зацепит...оч. надеюсь...

19 окт 2016 в 20:44

а че в Москве уже не снимается?!

ко-ко-ко
21 окт 2016 в 10:55

мдя... актриса то совсем без таланта (глянули те великие картины где она опыт получала) брррррр... походу им лучше и дальше свадьбы снимать, а то вечно кто-то что-то "великое" сделает, а стыдно мне (((

19 окт 2016 в 19:48

Ради Слота посмотрю

Гость
20 окт 2016 в 12:15

Во время первой встречи она внимательно меня изучала, она пыталась своим взглядом увидеть меня насквозь, просто глядела и что-то тихо шептала, на следующей встрече сказала что у меня красивый внутренний мир, затем она стала анализировать прогноз на будущее, затем пошёл разговор о свадьбе... А я стоял и не дышал по её просьбе у рентгеновского аппарата.. C уважением mihail-ushakov.

вветал
19 окт 2016 в 20:40

По центральным улицам Новосибирска ездят грязные машины?
Ни за что не поверю!

happy
19 окт 2016 в 22:58

супер!