Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации 19-летний парень ушел на учебу и пропал: ищут уже третий день (фото)
19-летний парень ушел на учебу и пропал: ищут уже третий день (фото)

19 окт 2016 в 18:06

Взгляд у парня разумный, приятный человек. Надеюсь, что вскоре найдётся. Для родителей каждый час длится как день сейчас.

ровесник
19 окт 2016 в 18:07

Желаю родителем и друзья крепкого терпения, а самому парню здоровья и безопасности.

19 окт 2016 в 19:04

Вот сколько ни гулял, как бы негативно к этому не относились родители, трубку телефона брал всегда!

19 окт 2016 в 18:13

Все верно искать и сообщать о поисках стоит, и не стоит возмущаться, если выясниться что он загудел с друзьями.
Силком не заставляют искать, да и возможностей по поиску и по сообщить стало гораздо больше.

пенсионерка
19 окт 2016 в 18:02

Никита, отзвонись, а то комментаторы нгс переживают.

диванный следак
19 окт 2016 в 18:28

На его страничке вконтакте написано, что он заходил сегодня в 13:16 со смартфона. в графе сем.положение: влюблен. лично для меня все понятно.

*******
19 окт 2016 в 18:14

Вообще он выходил на свою страницу вконтакте сегодня, и место жительства у него указано иркутск

Диванный следак
20 окт 2016 в 13:06

Может пора подключать управление К?
Парнишка все эти дни выходит на свою страничку, определить местоположение смартфона не представляет никакой проблемы.

Марианна
20 окт 2016 в 08:17

Похоже парень работает в Иркутске помощником мэра по делам молодежи))) (со странички в ВК)

20 окт 2016 в 11:36

Нашелся????

В летних туфлях!
В такой холод.
Что ж не по сезону-то??

Гость
20 окт 2016 в 12:42

Так нашелся или нет? Везде по разному пишут

пенсионерка
20 окт 2016 в 23:56

Вконтакте написали, что нашли его. Загулял парень, а люди только время свое и силы на него потратили. не стыдно...

Крафтверк
19 окт 2016 в 18:30

Какой милый красавчик) Найдись!

4072
19 окт 2016 в 20:34

На фоне постоянных пропаж/проявлений возникает ощущение, что появилось модное течение; про тебя пишут, все ищут и беспокоятся, а ты вырубил телефон и наблюдаешь за этим на НГС. Пусть так и будет, лишь бы живой был.
Но когда-нибудь это всем надоест, как в притче про тигра.

19 окт 2016 в 20:35

Женатый походу вернется.)))

Степан Аркадьевич
20 окт 2016 в 08:08

Когда я был студентом, тоже иногда терялся на пару дней.( кстати учился там же) В этом колледже очень много девченок учится, так что мог и загулять. Надеюсь на хорошее. Родителей своих я стал понимать только когда свои дети подрастают.

пенсионерка
20 окт 2016 в 23:54

В группе Маяк, написали:
"Крылов Никита Андреевич найден, жив! Спасибо всем кто принимал участие!"
Как я и сказала, с самого начала.

пенсионерка
19 окт 2016 в 18:08

волонтеры лизы алерт уже подняты по тревоге?

19 окт 2016 в 21:18

Новосибирск стал напоминать фильм LOST-пропавшие, то один пропадет, то другой(((

знаток
19 окт 2016 в 19:39

пропал на шлюзе... райончик еще тот...

Девушка
20 окт 2016 в 12:45

А кто выходит с его странички?

Tanuki
20 окт 2016 в 16:08

Странно, но Советский район (Шлюз, Академ, Обь ) прям как черный треугольник. Аномальная зона. В нем постоянно пропадают люди. Я не знаю статистику. Но в основном тревожные сообщения оттуда.
Хорошо бы нашелся.

Пеннивайз клоун
19 окт 2016 в 17:59

Рубрика "найди меня" скоро будет

пенсионерка
20 окт 2016 в 15:17

вообще, волонтеры обязаны давать отчет о проводимых мероприятиях, а они ничего не пишут

1234
19 окт 2016 в 17:59

что-то в основном с советского района пропадают. там что климат другой или ветер по особому дует.

Звезда
19 окт 2016 в 22:15

Создаётся впечатление что это стало модно пропасть , появиться в нгс потом ( дай Бог) появится и у всех примерный возраст

20 окт 2016 в 00:18

но в контакте он вчера был

умник
20 окт 2016 в 15:35

Он у девушки наверно своей. Позвоните ей.

пенсионерка
19 окт 2016 в 17:57

Уверена, что ситуация схожа с "пропавшей" вчера студенткой.

пенсионерка
20 окт 2016 в 14:46

Много ли людей находят добровольные поисково-спасательные отряды?
Где можно ознакомиться со статистикой?
Васютина, до сих пор не нашли...

достали уже
20 окт 2016 в 08:53

надоели уже эти тинейджеры, что подобным образом привлекают к себе внимание как со стороны родителей и своих сверстников. решили себя таким образом пропиарить, ничего в жизни особо не происходит, надо создать какую-то ситуацию, событие которое привлечет повышенное внимание к их незаметной персоне.

19 окт 2016 в 22:29

Почему сразу пропал? Просто пошел по делам. Взрослый, здоровый человек, в городе, а не тайге. Он необязан рассказывать о своих планах или ночевать с родителями.
Насмотрятся всяких ужастиков про маньяков, потом им маньяки за каждым углом кажутся. А люди действительно пропадают - это старики-маразматики. Но если и дальше будоражить город по поводу каждого молодого человека, не сообщившим родителям о своих планах на ночь, то скоро и нуждающихся в помощи никто искать не будет.