Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Восемнадцать новосибирских медиков ворвались в топ лучших врачей России (список)
Восемнадцать новосибирских медиков ворвались в топ лучших врачей России (список)

19 окт 2016 в 11:58

НГС в своем репертуаре - "Восемнадцать врачей ВОРВАЛИСЬ".
Автор заголовка, видимо, перед тем как его сочинить, наслушался чего-нибудь вроде "В Кейптаунском порту...".
Даже странно, что в нижеследуещем тексте заметки для описания достоинств уважаемых докторов не употреблены обороты типа "Они дрались как тысяча чертей".

Я - врач
19 окт 2016 в 13:59

моя семья много лет не вызывала скорую и не госпитализировалась, но это не заслуга участкового терапевта. Мои соседи тоже улучшили показатели работы участка, благодаря негосударственной медицине, таже диспансеризация в дорожной больнице за наличные, но с относительным вниманием, а не для охвата населения.

19 окт 2016 в 11:46

А теперь объясните мне, какое отношение мои диспансеризации, госпитализации и прочее имеют к моему участковому врачу, если к нему тупо не попасть?
Простыл - да я лучше дома полечусь или в платную клинику пойду, потому что к участковому терапевту черта с два попадешь, т.к. на ближайшие дни все занято, а потом в очереди еще два часа сидеть, потому что терапевт не успевает принимать всех за отведенное время и очередь у кабинета копится.
Заболело что то более серьезное? Так я уже завтра в УДОБНОЕ для меня время буду у платного СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО врача. А не через неделю в дневное время (то есть нужно отпроситься с работы) буду у терапевта, а еще через месяц я с направлением таки прорвусь к специалисту (тоже в дневное время).
Нареформировали бесплатную медицину до такой степени, что де-факто ее уже почти не существует. И еще какими то показателями меряются.

19 окт 2016 в 11:30

Фотографий не хватает! Хочу знать в лицо лучших!!!!

тролль Лейбус
19 окт 2016 в 11:50

сначала прочитал ворвались в толпу лучших медиков

569
19 окт 2016 в 11:43

При таких критериях должны побеждать терапевты, работающие на участках, где много вновь построенных домов. Там по определению более молодой контингент проживающих, соответственно смертей от естественных причин меньше. Очень сомнительные критерии для выявления победителей.

19 окт 2016 в 12:19

Наталья Зайцева со стажем 10 лет из поликлиники № 1
Были у вас на приеме... стена безразличия и отписок

,,, уж если у вас там это лучшие.....какие уж тогда остальные?!

Ольга
19 окт 2016 в 14:29

А на приписки этих врачей проверили? Сейчас зашли на обеде в личный кабинет в электронной поликлиннике и о чудо посещаю врача каждый месяц! Хотя порог поликлинники не пересекала уже более 5 лет! Вот такие они специалисты - вертуальные! Приписал...и все довольны

19 окт 2016 в 13:28

Почему-то не удивилась не увидев никого из 9 поликлиники.

а чего это с 14 поликлиники с Демакова никто не ворвался???)))))))))

19 окт 2016 в 12:06

Поздравляю победителей!

19 окт 2016 в 11:39

Я не спорю про наших медиков , тут была статистика по медицинскому обслуживанию населения проверили 55 стран мы заняли почетное 55 место .

Алекс
19 окт 2016 в 13:35

5 врачей из 2 поликлиники? интересно, как то там в регистратуре в очереди женщина умерла, эти лучшие элементарно реанимацию не умеют делать. И вообще терапевты в поликлиниках максимум насморк могут вылечить, без обид, просто факты.

Эльвира
19 окт 2016 в 12:40

Что? Микашевская из Кольцовской поликлиники в лучших ходит??
Остановите Землю, я сойду... Вот ни разу не слышала ни от одного из больных с ее участка (где и я проживаю) ни одного лестного отзыва о ней - ни как о враче, ни как о человеке! Да как же она туда попала-то???

прямо-таки ворвались?

слоняш
19 окт 2016 в 12:28

да уж, Горенюк - "лучшая"...какие же тогда худшие.. хамоватая тетенька, ничего от нее не добьешься, в заключении для операции написала, что я здорова (давление в норме, сердцебиение в норме и так далее), даже не поглядев на меня!!! видимо шестым чувством определила, что давление в норме)))))) кошмаррр

19 окт 2016 в 12:03

А из нашей поликлиники вообще не одного терапевта...( 20 если не ошибаюсь)..
А мы нашего терапевта и вообще редко видим (ну правда и редко ходим). То она болеет, то в отпуске, то на курсах ..... Так и ходим по другим врачам. Но зато когда в свой год диспансеризации я пришла, меня спросили а зачем вы пришли..., я была в некотором замешательстве....

кенга
19 окт 2016 в 11:36

а я Милашину Марианну Алексеевну из Краснообска обожаю. Она супер доктор. Жаль, сняли ее с нашего участка. Только грустно теперь смотрю на нее, когда вижу. Доктор классный и сама по себе как человек умничка!!

19 окт 2016 в 21:18

А худшие, это,наверное те,что подняли бучу в бийской больнице....

Эльвира
19 окт 2016 в 12:48

Сейчас увидела комментарий выше от 569, кажется, где он говорит, что при таких критериях оценки должны побеждать терапевты, работающие на участках, где много новых домов и контингент моложе и здоровее, соответственно. Согласна! И врач Микашевская, кстати, именно с такого участка!!

россиянка
19 окт 2016 в 12:17

хотелось бы знать в лицо настоящих докторов

19 окт 2016 в 21:26

Кого подали главврачи в списки,те и попали!

Наташа
19 окт 2016 в 11:59

Перевелась во 2-ую поликлинику, на моем участке Куркова Вера Николаевна отличный доктор, очень мне понравилась. Заслуженно в топе лучших.

Хорошая
19 окт 2016 в 13:50

Моё мнение. У нас специализация терапевт дискредитирована. Вот у меня в сознании - этот доктор, который может выписать больничный. И всё. К сожалению.
Терапевт сейчас не обладает тем объёмом знаний и навыков в технике медицинской, который требуется. Терапевт не умеет работать на УЗИ, томографе, рентгене и т.д. А по сути это те мед.аппараты, которыми должен владеть терапевт. И на приеме, на основе этих исследований должен направлять к узким спецам. Увы. Этого нет.(((
Да, терапевт при эпидемии может выписать список лекарств, который в данной эпидемии нужен. Но этот список спускает до поликлиник минздрав. Т.к. минздрав уже располагает сведениями какой штамм присутствует, и какие лекарства на него действуют.

ААААА
19 окт 2016 в 13:15

Согласна. В 11 поликлинике среди хамских врачей и заведующих есть хорошие врачи и специалисты. Сергей Александрович как врач мне очень нравится. Внимательный и грамотный.

Мистер икс
19 окт 2016 в 22:18

Это всё еще цветочки - скоро ягоды и плоды проявятся,не долго ждать осталось
Правительство сократит расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%.Интересно,чем это грозит и медикам и пациентам,ну и правительству разумеется - вот услышать бы это от самого правительства,ну на крайний случай от Самого.....

больная
19 окт 2016 в 22:56

Ой! Я умираю. Был у меня Кормачев (п-ка 11)участковым. Он только печатает, на больного даже не смотрит. Общаешься в-основном с медсестрой. У меня кашель был сильный, говорю Кормачеву: "Послушайте меня, вдруг это бронхит". Он отвечает:"Да нет, не бронхит. Я и так слышу".

Чо врачи у нас и правда людям помогают?

19 окт 2016 в 13:12

Любовь Петровна еще в теме??? (Щелканова) Хороший врач,знала ее со школьного возраста. А Головина-мамина участковая.Грамотный врач,тут ничего не попишешь!

Ирина Ивановна Понамарева
19 окт 2016 в 14:29

Алеся Николаевна, поздравляю от души! Вы наш участковый терапевт!Я всем всегда говорила, что Вы-лучшая! Успехов Вам, тепла, добра, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

19 окт 2016 в 12:25

И для чего этот список, мы все должны срочно переходить к этим участковым врачам или что?

19 окт 2016 в 12:37

Фотографий персонажей в статье очень хватает.

ВЕРА
19 окт 2016 в 17:16

Была у Сергея Александровича на приёме один раз,спокойный внимательный;но интересно по каким критериям выбирают лучших врачей?Также есть другие грамотные специалисты.

Dbrnjh
22 окт 2016 в 12:21

Представляю, что творится в других регионах. А жители этих участков также думают? Это просто смешно, даже не смешно, а противно. Видать кто это утверждал в другие поликлиники ходит.

19 окт 2016 в 13:05

Дополняет Миша Рыцаревъ: а какие есть у нас в городе еще лекари, которые и не хуже других, но не известны (или малоизвестны) в сми?
(Думаю есть. Например услуги стоматологов здесь стоят дешевле, чем в Москве и в других странах и специалисты здесь вполне есть и не хуже, чем там).

И какие-либо терапевты, а многие ли из них знают, что большинство населения сибирских (и некоторых других) регионов (и некоторых стран) заражены лямблиозом и описторхозом? (И что у обычных анализов низкая точность? И что выход-то есть, но что большинство народа не знает, какой он есть?)

И а сколько у нас в городе еще и гомеопатов? И какие из них лучше? (Здесь в городе их единицы (а вот в Индии- на уровне 200 000 (а почему у большинства наших гомеопатов прием такой дорогой?)) Там часто используются устаревшие (или не лучшие современные) модификации этого направления (я знаю, какие лучше и это уже может давать очень хороший результат).
И сколько здесь специалистов, использующих метод Фолля и другое схожее оборудование? (Это метод ВРТ. Он намного и быстрее и точнее анализов. Бады (и гомеопатические препараты) без такого высокотехнологичного подбора я тоже не покупаю)). Это (как и гомеопаты)- это альтернативные направления в традиционной медицине (больше всего таких лекарей- это в Западной Европе и в Японии (но наше такое оборудование и бывает лучше иностранного и даже и продается в развитых странах)).

Пупок-футболкоед
19 окт 2016 в 12:04

Это те врачи, которые не владеют английский языком и, как следствие, не читают работы мировых зарубежных специалистов с различных областях медицины?

20 окт 2016 в 09:29

Судя по тому, что в Питере и Новосибирске по 18 врачей и тому,что Питер как минимум в 3 раза больше, следует, что уровень терапевтов Новосибирска выше.

Алекс
19 окт 2016 в 12:16

и ни одного работающего в частном учреждении, там тодько бесталанные работают

19 окт 2016 в 15:07

С большим удовольствием поздравляю Любовь Петровну Щелканову (17 поликлиника) с заслуженным Признанием! Это действительно отличный, грамотный врач и хороший, внимательный к пациентам, доброжелательный человек. Хорошо, что она снова работает на нашем 12 участке. Крепкого здоровья Вам, Любовь Петровна, добра, счастья и благополучия в делах житейских!!!