Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Руферы показали виды Новосибирска с крыши самого высокого дома в городе (видео)

14 окт 2016 в 11:50

Всегда завидовал людям, лишенным врожденного страха высоты)

Изот
14 окт 2016 в 11:51

очень сложный путь проделали ребята за четыре минуты справелись

Алексейка
14 окт 2016 в 11:51

Ага.. давайте больше прославляйте в новостях руферов... Потом ваши же дети такими же будут.

14 окт 2016 в 11:52

Молодцы, ребята!

С той стороны
14 окт 2016 в 11:52

НГС , а зачем пиарить человеческую глупость ?

очевидец
14 окт 2016 в 11:52

ну молодцы что залезли. крановщик там так каждый день работал

14 окт 2016 в 11:53

Мне показалось или на самом деле очень медленный лифт?

14 окт 2016 в 11:53

Бог их увидел... Слава Богу, все целы!

14 окт 2016 в 11:54

Судя по следам, они уже не в первый раз на шпиль поднимаются. Почему то, когда смотрю такие сюжеты, приходит на ум только одно: "Как там их мамы?"

Мудрец
14 окт 2016 в 11:55

Странно что в таком доме есть свободный выход на кровлю, или согласовали с УК?

III
14 окт 2016 в 11:56

В армию отправить, там научат уму разуму, а то одни косилы, зацепепры и руферы…

Самая короткая ночь
14 окт 2016 в 11:57

После просмотра ролика я поняла, как сильно боюсь высоты.

Очень опасно и к сожалению насмотревшихся таких роликов подростков и пытающихся повторить, что-то подобное мы видим в новостях уже с другой скорбной стороны.

Сёма
14 окт 2016 в 12:00

Ну что же. Теперь двери на крышу закроют более надёжно. Всё-таки плюс от этой затеи.

Зубастик
14 окт 2016 в 12:00

судя по следам на снегу перед ними этим маршрутом человек 20 прошло за ближайший час

14 окт 2016 в 12:02

Руферы-это громко сказано. По лесенкам поднялись и слезли, только здание разрекламировали для детей, которые сейчас ринутся туда, почему выход на крышу не под замком?

14 окт 2016 в 12:07

Что у нас не так? Одни нарушают закон, другие их пиарят за это.

14 окт 2016 в 12:08

В разведку отправить их лет на 10, пусть там свою ловкость показывают.

14 окт 2016 в 12:23

Ой, ребята.. страшно- то как... Я б ни за что!

Житель НСК
14 окт 2016 в 12:24

Какие хорошие ребята ! Надеюсь, ребятки будут найдены полицейскими и отправлены туда, где их творческое начало сможет достигнуть своего высшего развития. А именно - в вооруженные силы России, нести службу на благо Родины.

14 окт 2016 в 12:25

Кто такие руферы?

житель центра
14 окт 2016 в 12:26

Круто это когда красивые фото и видео делаешь когда так высоко поднимаешься, чтобы было посмотреть приятно. А тут подъем в лифте, лезут по лестнице, видов Новосибирска совсем мало и не красиво.

14 окт 2016 в 12:31

дада. те кто монтировали эту вышку на крыше сейчас смотрят на этот "подвиг" с нескрываемым недоумением

Иштван
14 окт 2016 в 12:31

Забрались, а смотреть не на что, уступает пока Новосиб Нью Йорку и Шанхаю по количеству и высоте небоскребов. Мэрии срочно устранять этот недостаток!!!

эффенди
14 окт 2016 в 12:32

Надеюсь лица на стройке, ответственные за соблюдение техники безопасности, будут наказаны за нарушение.Равно, как и охранное предприятие отвечающее за допуск людей на строящийся объект.

разумная
14 окт 2016 в 12:40

Почему их не штрафуют за это? Большой штраф возможно отбил бы охоту пиариться подобным образом. К смелости, подвигу подобное не имеет никакого отношения, так что не завидуйте.

14 окт 2016 в 12:43

охрану можно сразу выгонять. либо преступный сговор. либо преступная халатность

TTTTTTTT
14 окт 2016 в 12:45

МММММ, как интересно, жаль ссылка на видео забанена у офисного планктона. Скажите, хоть красиво там?

Ягая
14 окт 2016 в 13:00

А кто строит такие дома каждый день на высоте и ничего не пиарятся. А если еще и зима, это вообще отдельный треш. Так что господа хорошие, лучше бы делом занимались, а не в игрушки играли. А уважаемые корреспонденты лучше бы про строителей написали статью, как они работают у нас в суровых условиях.

14 окт 2016 в 13:12

Когда сорвутся -горько будет!!!

Трудовик
14 окт 2016 в 13:14

Зачем пиарить опасное увлечение школьников? Кто будет завтра отвечать, если ребенок "вдохновится" репортажем, полезет на высотку и упадет?

14 окт 2016 в 13:21

Опять реклама руферов? Потом удивляемся падающим с 23 этажа.

14 окт 2016 в 14:48

Никаких эмоций,только возмущение простотой доступа!

мужчина 1983 г.р.
14 окт 2016 в 14:59

а почему вход на крышу не был закрыт на надёжный замок ?
штраф управляющей компании нехилый за такое нужно выписывать !

авс
14 окт 2016 в 15:13

Покорил!!!
Покорители Эвереста, Северного-Южного полюса и всех далеких и таинственных уголков земли... Сколько их не вернулось. Но они исследователи неизвестного и неизведанного, остались в истории.
А тут проза. На крышу залез,которую строители в эксплуатацию сдали, а именует себя "покорителем".
Скажи, хорошо, милиция не поймала.

Знающий
14 окт 2016 в 16:06

Что Вы ноете то все, диванные эксперты?!
Сидите и помалкивайте на своих мягких местах.
Это их выбор, что хотят, то и делают... А вопросы про замки и охрану задают люди явно глупые, себя в детстве вспомните, всё это легко обходится, была бы смекалка.

14 окт 2016 в 16:08

Поднялись на лифте, потом по лестнице.. Не поняла, что-то особенное сделали? Это типа круто?

12345г
14 окт 2016 в 16:31

А как же охрана труда при верхолазных работах?

14 окт 2016 в 16:43

Бедные родители !

14 окт 2016 в 16:53

Небольшое отступление: как уже задолбал на фасадах керамогранит 600х600 мм.

Вольный Плиточник
14 окт 2016 в 16:54

Первыми были те, у кого в одной руке был держак с электродом, а в другой скоба ступеньки.
Кто-нить в курсе, что за музон?

14 окт 2016 в 16:56

В основном у нас все смелые, но мне бы было страшно такой высоты. Максимум, на что я решился, да и то в 18 лет - это сидеть на краю 7-этажки и болтать ногами ... нас тогда поймали и наказали, сослали в область, с нами еще Леха был, он щас перилами заведует, наверно после того случая, везде пытается перилла пристроить, чтобы не падать.

Werewolf
14 окт 2016 в 17:10

Сразу вспоминается г-жа Болтенко, которая предлагала сурово наказывать руферов за проникновение на "запрещенный объект".

ничего особенного
14 окт 2016 в 17:26

Да разве это руферы? Подумаешь на лифте поднялись на крышу, а дальше залезли на какой-то железный небольшой штырь. Это так...шпана малолетняя, которой больше заняться нечем, вот и лезет в голову дурь. Им, видимо, лавры наших новосибирских руферов покоя не дают. Это те, которые покоряли вершины египетских пирамид и шанхайской башни.
Не понимаю, зачем о них писать, а то подростки ломануться за новыми приключениями, а они весьма опасны по неопытности-то.

14 окт 2016 в 17:30

Особенно отстойно музыкальное сопровождение.

сосед
14 окт 2016 в 17:31

А почему бы НГСу не написать про моего соседа дядю Васю? Он по профессии строитель-крановщик. Вот где профессионалы, а это так, дилетанты малолетние.

ДДД
14 окт 2016 в 17:44

Мамы руферов, вы там держитесь и хорошего вам настроения.

ПЭЛК
15 окт 2016 в 00:59

Лифт в самое высокое здание Новосибирска-Canny от компании ПЭЛК!