Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Рыбак поймал в Оби пиранью (фото)
Рыбак поймал в Оби пиранью (фото)

6 окт 2016 в 17:52

А в сентябре в Колпашево выловили канального сома. Кароч, ихтиофауна Оби обогащается)

6 окт 2016 в 18:08

Диман, привет! Хороший улов)))

6 окт 2016 в 18:14

На толстолобика больше эта "пиранья" похожа.)))

Марья
6 окт 2016 в 18:29

какой симпатичный рыбак!

Михаил
6 окт 2016 в 18:55

Хоть бы раз увидеть этого чудо-человека, который пиранью в речку отпускает, причем каждый год похоже и по всей России

6 окт 2016 в 19:08

Какая отвратительная рожа! У рыбы естественно, а не у рыбака. Это просто какой то мутант!

6 окт 2016 в 19:08

Тоже в ГВК пойти работать, что ли...

6 окт 2016 в 19:12

Я тоже всегда беру на рыбалку "верхонки" ))), вдруг..кракозябра....или гольян..

6 окт 2016 в 19:23

Мужик, купил бы на базаре щуку, и жена бы поверила что был на рыбалке. Не пришлось бы сенсацию мутить)

Eldar Jose
6 окт 2016 в 19:52

Что-то Америка сюда частями мигрирует. То население в лице товарища Хулио, то вот ихтиофауна. Что у них там происходит?

6 окт 2016 в 19:54

А вообще, конечно, почётных ихтиологов, аквариумистов и рыбаков не смутило то, что шанс встретить желающую покушать паку в воде температурой 14 градусов примерно равен шансу встретить рыбака в ярких оранжевых накладках на одежде. То есть шанс стремится к минус 273,15-м градусам по шкале Цельсия - абсолютному нулю.

6 окт 2016 в 20:10

это толстолобик травоядный, у пираний челюсти другие

6 окт 2016 в 20:12

Эти "чудеса природы" - результат затопления всевозможных могильников после строительства ГЭС. Кто нибудь еще ест дары водохранилища и Оби в черте города ? Могут появиться экзотические разумные существа.

6 окт 2016 в 20:37

я в районе станция Раздолье (это между Сокуром и Мочище) в местных речушках несколько раз ловил форель, правда все рыбки были мелкие 30-50 грамм. Вот откуда эта форель в этих речушках??? и похоже она там не только живет,но и размножается

6 окт 2016 в 20:49

Было бы очень концептуально, если бы снять по мотивам Пушкина фильм про Золотую Рыку, которая по происхожденью была бы пираньей. И действие происходило бы в Новосибирске.
Желанья у старухи (жене рыбака) шли бы по нарастающей.
Сначала бы она, естественно по простоте душевной потребовал бы корыто (ладу-калину).
В конце концов она потребовала бы должность мэра. Но рыбка не смогла бы ничего сделать. Там такие отношения, что обыкновенное волшебство не помогает.
И осталась старуха у разбитого корыта (лады калины).

6 окт 2016 в 22:16

А как Вы думаете граждане Новосибирска???? КУда девается вода с аквариумов в зоопарке, супермаркетах( нередко и с икрой) и Вас с нами..любителями (рыбок) ??? Через КАНАЛИЗАЦИЮ!!! А, очистные сооружения за "кудряшами"..давно нашли брешь напрямую в Обь...Скоро и не это увидим.

6 окт 2016 в 22:22

Ну чо, ждем смену зоны на тропическую ))
Пальм сильно не хватает.

Антонио
7 окт 2016 в 10:21

Вот и покупайся на городском пляже, останешься без одного места))

7 окт 2016 в 11:12

это пузан коричневообыкновеннозеркальныйгороводоканальный )))

8 окт 2016 в 10:58

"Рыбу поймал сотрудник Горводоканала", видимо знавший о предшевствовавших сбросах в Обь, очень наглядно за спиной рыбака показана экологическая атмосфера рыбных мест Новосибирска, костюм сотрудника водоканала подчеркивает достоверность этих данных и еще раз подтверждает о вреде использования воды в регионе, а также купания в ней.