Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации У школьника в руках взорвалась электронная сигарета 
У школьника в руках взорвалась электронная сигарета 

Комментатор НГС
19 сент 2016 в 16:13

Я вейпер. Использую безникотиновую смесь. Бесят прохожие на улице которые делают мне замечания, ворчат. Видите ли им запах и клубы пара не нравятся. Что ворчать то? Я еще понимаю если бы это были обычные сигареты.

12345
19 сент 2016 в 17:06

из другого источника сообщается,что подростку размозжило кисть и оторвало 3 пальца, пострадало лицо.Наглядный пример,что понты-это глупость..

19 сент 2016 в 16:13

Тот случай, когда не батя настучал по рукам за курение, а непосредственно сигарета )))))))))) Прогресс - он такой

510
19 сент 2016 в 16:07

В зубах электросига, возле уха смартфон самсунг, бабах и то и другое, эдакий дабл-пенетрейшн от мира высоких технологий..

19 сент 2016 в 16:00

курение в любом случае убивает.

19 сент 2016 в 16:03

Теперь может хоть некоторое время будет бояться брать в руки эту гадость.

мухаха
19 сент 2016 в 16:23

Минздрав предупреждал!

ЫЫЫ
19 сент 2016 в 16:01

А вот вредно курить. Даже электронно. Особенно школьникам. Это я как действующий курильщик с 24-летним стажем говорю...

19 сент 2016 в 16:28

Спопли еще не высохли, а уже с соской этой ходят понтуются перед девками. Будет уроком хорошим.

ооен
19 сент 2016 в 16:19

13 летнему школьнику не стоит в руки брать сигареты, даже электронные, да и вообще курить опасно для жизни

Виталий Викторович
19 сент 2016 в 16:57

Пишут 3 пальца оторвало.

Прямо не сигарета, а граната какая-то

19 сент 2016 в 17:16

А я когда вижу на улице вайперов,парильщиков,шаманов или как их там,мне смешно)

ггг
19 сент 2016 в 17:22

Мама, это не я, старшие пацаны дали подержать!

19 сент 2016 в 16:07

Каждая десятая электронная сигарета с подарком - хлопушкой!

Челентано
19 сент 2016 в 16:13

Теперь курить бросит.. На долго запомнит.

Митька
19 сент 2016 в 16:52

Сработала система предотвращения курения несовершеннолетними..

Артем
19 сент 2016 в 16:10

Как правило взрываются батареи, в любой технике хоть то телефон, фонарик или парогенератор, в нашем информационном и технологичном мире все больше батарей используется, по этому ставить акцент именно что это электронная сигарета некорректно, это обычный взрыв некачественной китайской литионной батареи.

Сокол
19 сент 2016 в 16:37

Много не уважаемые мной вайперы которые выдувают свой дым в лица всем подряд особенно детям!!! Подумайте о том что это может привести к последствием от которых вы поймете что вайп не так уж и безопасен для вашего здоровья !!

19 сент 2016 в 17:05

это уже было в "Ералаш" :)

19 сент 2016 в 17:14

Хочу немного проясниить ситуацию для комментаторов, как разбирающийся в теме. Обычная егошка, как на картинке в новости не рванет. Более серьезный мод тоже. Скорей всего школьник купил с рук, старенький мехмод с подубитой батарейкой, но физику не выучил... Под мехмод намотка нужна исходя из токоотдачи аккумулятора. Обычный закон Ома. Превысил нагрузку на аккум - он и не выдержал...

Студент
19 сент 2016 в 16:22

А откуда у школьника взялась электронная сигарета? Следить нужно.

коментатор от бога
19 сент 2016 в 17:22

с умом нужно ко всему подходить, для есиг используются специальные аккумуляторы, а вот взрываются китайские которые доя фонариков используются, так как они для этого не предназначены. а вообще да, закон бы что нельзя продовать несовершеннолетним.

19 сент 2016 в 16:19

На пачках с электронными сигаретами надо рисовать мумий в бинтах и делать надпись от минздрава: "курение электронных сигарет может вызвать ожоги".

19 сент 2016 в 19:36

вейперы - это те, кто не могут жить без какой-нибудь штучки во рту?

19 сент 2016 в 16:46

Вроде бы как пожалеть пацана надо, но не хочется...

19 сент 2016 в 22:49

Причина скорей всего в аккумуляторах, если они были не высокотоковые, то обычные аккумы 4 или 5 Ампера, при привышении мощности аккум нагрееться и рванет,

бердский
20 сент 2016 в 07:33

Я знаю этого парня, он очень глубоко затягивался просто, вот и не выдержала сига.

19 сент 2016 в 16:08

Мда... Вспомнился старый анекдот с чёрным юмором: Сигарета с сюрпризом оторвала человеку голову. Школьнику - скорейшего заживления ран.

19 сент 2016 в 16:29

Надо запретить эти сигареты! ходят дымят спасу от них нет..в магазине в кинотеатре во время просмотра фильма итд итп..

Новосибирец
19 сент 2016 в 17:26

Это что за размер бака, и модель сиги? самодельная или бренд? а то сейчас начнется...

Мии
19 сент 2016 в 19:35

Уважаемые вейперы! Поймите одну простую вещь: вы воняете. Да-да, вот точно так же, как тот самый, постоянно вами поминаемый потный мужик, или женщина, перестаравшаяся с духами, или кто-то, объевшийся лука и закусивший чесноком.
Ваши "ароматы вишни" или "печенек" или чего там еще - приятны только для вас. Для большинства остальных это - вонь редкостная. Даже если вы курите смесь без ароматизаторов и никотина - окружающим вдыхать ее крайне неприятно, поверьте. Пар ощущается и в легких, и в горле. Очень противно. Неужели так трудно относиться уважительно к людям вокруг вас и курить где-нибудь в сторонке и никому не мешать? Неужели вам нравится находиться в одном ряду с товарищами, перечисленными выше, и вызывать у всех чувство отвращения?

19 сент 2016 в 19:55

минздрав предупреждал же

Mimimi
20 сент 2016 в 00:33

Ждем подробности

19 сент 2016 в 17:44

мда, пожалуй не буду электронку в кармане штанов носить, а то мало ли. так то просто сигарета не качественная, как говорится марку сигареты в студию

Александр
19 сент 2016 в 19:30

А я не переношу запахи современных духов дезодорантов . пусть все используют только тройной одеколон. или просто потными ходят. почему я должен дышать этой гадостью. :(

19 сент 2016 в 18:37

Мне всегда нравится подача таких "новостей" взорвалась электронная сигарета у ребёнка, какая, при каких обстоятельствах и что он с ней делал не скажу, но взорвалась электронная сигарета. Ещё не хватает "заключения эксперта" в стиле "спасайся, кто может".

Волшебный Дым
20 сент 2016 в 11:23

Видимо, пока еще фейсов триста не разорвет, власти не задумаются о безопасности, как самого курильщика, так и окружающих... Многие курят эл. сиги за рулем автомобиля, понятно к каким последствиям это может привести после взрыва сигареты, т.к. это отразится на всех участниках дорожного движения...

Петрович
20 сент 2016 в 11:22

У нас в кабинете 8 человек. 7 из них курят - раньше ходили на балкон дымить. Я бросил, благо есть сила воли. Остальные клюнули на новомодные устройства, теперь на балкон не ходят, сидят на рабочем месте и "парят". Кумар стоит в кабинете, жесть, а нач. отдела пособляет в этом, типа всё ок. Работа нервная, но до тумана дымить в кабинете - забавно выглядит. Директор закрывает глаза на это. Слабаки, бросить не могут, всё какие-то таблетки-пластыри пробуют, но силы духа не хватает, похоже. В соседних кабинетах народ пока просто смеётся.

Гражданин
19 сент 2016 в 17:17

Слишком тяжелые последствия от взрыва, теперь скорее всего запретят все эти "парилки".

Белка
19 сент 2016 в 16:24

Пар на 95% безопаснее дыма. Парю, где хочу, законом не запрещено (с) вейперы

19 сент 2016 в 17:33

Что там взорваться может в электронной сигарете? Может напихали туда чего, петарду внутрь засунули?

19 сент 2016 в 17:31

А статистика по взрывам смартфонов вообще ужасная . И что ?

Юлия
20 сент 2016 в 10:53

Эти парилки ещё вреднее обычных сигарет -это уже факт(просто люди теперь другим травятся ,по модному)