Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Уволена директор Новосибирской филармонии
Уволена директор Новосибирской филармонии

19 сент 2016 в 15:19

Ведь дыма без огня не бывает, неслучайно ее уволили после визита Медынского
Ну а когда она сказала, что будет оспаривать решение, и могла стать неоднократно министром культуры области, это вызывает улыбку

жительгорода
19 сент 2016 в 14:50

скатертью дорога , скучать не будем.

ОКУНЬ
19 сент 2016 в 13:33

Вот это поворот..! Думали Кехмана снимут, а сняли Людмилину! Интересно кто будет вместо неё?

19 сент 2016 в 14:44

На нее давно же бочку катили сотрудники, неужели про это забыли?

свобода
19 сент 2016 в 15:34

а Вы у коллектива филармонии спрашивали?? Как работается? А миллион выигранных против директора исков Вас не удивляет?

19 сент 2016 в 13:31

на святое покусилась, безопасность хотела сократить...

19 сент 2016 в 13:35

А когда директора Оперного увольнять будут?

19 сент 2016 в 13:26

Это просто чудо какое-то! Очень правильное решение.

Соседский таракан
19 сент 2016 в 13:30

Ну и хорошо, что жалобу на директора услышали, справедливость восторжествовала.

По Делом
19 сент 2016 в 14:50

Правильно! Я работал под Ее руководством! Жестокая женщина!!! Уборщиц за людей не считала, постоянно орала и столько развратных спектаклей разрешала ставить ещё в Глобусе!!! (Перечислять можно много). Я не злорадствую, но она заслужила!!!!

димитрий
19 сент 2016 в 15:32

Вот в Сибстрине глобальное сокращение, но что то никаких жалоб, по тихому, сотрудники просто в тихом шоке пребывают....

Игорь Т
19 сент 2016 в 13:36

Давно пора эту мадам уволить,а то судя по статьям и отзывам сотрудников филармонии ничего хорошего она там не делала пусть сидит на пенсии или максимум руководит детским хором не больше!

19 сент 2016 в 13:44

СБ-шники во все времена сильнее всех (а особенно сейчас) !

Сергей
19 сент 2016 в 13:43

Видимо кто то из службы безопасности филармонии повлиял.... Не того хотела уволить.....

19 сент 2016 в 13:51

Ураааа! Филармонисты, мы рады за вас!

Нина
19 сент 2016 в 15:13

Теперь и филармонию Кехман возглавит?

Панкай
19 сент 2016 в 13:47

Кто следующий на выход, неужели Кехман?

Саня
19 сент 2016 в 13:53

Очевидно, те, кто радуется увольнению не были в филармонии ни до, ни после назначения Людмилиной. А "судят по статьям". Ну-ну...
Надеюсь, хотя бы этот сезон пройдет по накатанной директором дорожке, с Сиб джаз фестом и прочими вкусняшками. Хотя за Рождественский фестиваль я уже не уверен, за Транссибирский тем более. Про какие-то эксклюзивы, гастроли, новые имена и перформансы вообще можно будет забыть. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ печальная новость!

bob
19 сент 2016 в 19:57

работники культуры в виде охранников попросили уволить директора филармонии )))

19 сент 2016 в 13:37

повышение?

Сергей
19 сент 2016 в 13:36

Неожиданно! Неужели наконец-то губернатор возьмётся за обновление верхушки. Хотелось бы, да что-то верится с трудом.

АТП
19 сент 2016 в 14:22

Очень жаль.Татьяна Николаевна ХОРОШИЙ руководитель и добрый, отзывчивый человек... Коллектив филармонии потерял прекрасного директора. И нас, зрителей, радовала ее работа. Очень жаль...

Елена
19 сент 2016 в 13:37

А мне жаль, что ее уволили! Концерты и репертуар интереснее стали за время ее работы!

Пиркс
19 сент 2016 в 14:14

Искренне жаль, при Татьяне Николаевне репертуар стал несравнимо лучше, чем прежний. Будет неприятно видеть смерть еще одного культучреждения в случае назначения фигуры типа тов. Кехмана.

Кошка
19 сент 2016 в 14:47

Очень жаль. ФИлормония демонстрировала исключительно высокий уровень концертной деятельности и активно принимала участие в жизни города.

19 сент 2016 в 21:55

Работа Службы Безопасности самая бездельная. Человек своего дела пострадала.Жаль лучше Кехмана бы сняли и вернули Бориса Мерздрича и название прежнее нашему любимому Оперному театру. Уверена весь Новосибирск будет рад такой новости.