Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Победный матч ХК «Сибирь» над «Медвешчаком»: серия потасовок и сухой счет (видео)
Победный матч ХК «Сибирь» над «Медвешчаком»: серия потасовок и сухой счет (видео)

саныч
10 сент 2016 в 10:48

Игра удалась , концовочка - супер ! Артюхин в выражениях не стеснялся , вся страна слышала ! (40 сек. до конца матча) , Виталя - красава ! Салака - с сухарем ! Молодцы , СИ-БИРЬ !!! )))

10 сент 2016 в 09:19

Играйте в хоккей с детства, тренируйтесь до кровавого пота, получайте травмы как хоккеисты, положите юность и жизнь свою на алтарь спорта и может будет зп 2-3 млн долларов в год! это вам знаете не пиво пить и курить по подъездам после уроков...

Сибиряк
9 сент 2016 в 23:56

Спасибо, Сибирь! Вы подарили отличное настроение! Был на стадионе! Лучший матч! Меньшикову отдельный респект! Салака с сухарем!

10 сент 2016 в 15:06

Классная игра.

Володе Бутузову здоровья, а Ворошиле - срочно в церковь.

Сирошка
10 сент 2016 в 13:49

Отдельный респект вратарю Медвешчака за сейв в третьем периоде!

11 сент 2016 в 11:43

А я хочу отметить работу видеоператоров! Отлично матч снят и маты и тренер крупным планом-"эй ты(судье) иди сюда, разве можно меняться при пробросе?")... Спасибо за работу!
С каждым годом интереснее!
То что до игроков. Понравились Полашек с Артюхиным, настоящие матерые хоккеюги)). Игра с Салаком стала спокойнее. Хотя Красиков тащил не плохо!
Ждем новую Ледовую Арену!!!!
Ребятам побед и настроения!

10 сент 2016 в 21:54

Был на матче...такого я давно не видел...игра-ураган,эмоции зашкаливали,лёд дымился:))))

Дацарил Неустрашимый
10 сент 2016 в 00:22

С победой!!!

10 сент 2016 в 02:11

В ХК "Сибирь" всего 2 (два!) новосибирца. Это из 20 человек-то! На ХК "Сибирь" тратятся огромные деньги из бюджета, ежегодно не менее 500 миллионов рублей. У вратаря (чеха) зарплата 2 миллиона долларов (!) в год! Разумность траты этих средств можете оценить сами... Ну а глоры и рады... оклеивают машины снежинками, и кричат "наша Сибирь". Какая она ваша, если 90% состава варяги? Вот так и живём.

10 сент 2016 в 15:43

проезжал вчера и видел как активно работали эвакуаторы на радость болельщикам

спасибо Сибипи за игру, увидимлся в Загребе

пенсионерка
9 сент 2016 в 23:48

вот за победу им можно заплатить.

Коська
10 сент 2016 в 14:21

Удивительная игра хоккей. Медвешчак играл на голову изобретательнее, зрелищнее, острее, а проиграл 3-0 :)

пенсионерка
9 сент 2016 в 23:52

вообще на мой взгляд у спортсменов не должно быть зарплат а лишь гонорары за победу